Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 817 из 825 ПерваяПервая ... 717767807815816817818819 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...перенес посты в соответствующую тему: http://procapital.ru/showthread.php?t=45564&page=497 , что бы не засорять ветку.
  2. 7,798
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    График Н4. Видим как в рамках восходящего квартального канала(синие трендовые) золото от средней канала(красная точечная). Как видим образован малый восходящий торговый диапазон 1306 1334 т.е. до сопротивления квартального канала на 1334.(красная стрелка). Учитывая геополитическую обстановку есть большая вероятность что золото отторгуется до уровня сопротивления.А вот будет ли пробитие выше еще большой вопрос.

3. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    118
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    в связи с ходом новостей на данный момент что то точно сказать почти не возможно !
    остается надеяться только на лучшее ...
  4. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    думаю, золото, как и нефть, на этой неделе продолжат восстанавливать свои позиции на данных от Минэнерго США и геополитике
  5. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Золото все же думаю не завершило зигзаг вниз и после ретеста пробитых поддержек пойдет пониже
  6. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    Золото все же думаю не завершило зигзаг вниз и после ретеста пробитых поддержек пойдет пониже
    Нормально золото по флагу вниз сходило)Серебро более вяло отрабатывало флаг
  7. 240
    Комментарии
    0
    Темы
    252
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    смотря на сп500, думается что золото еще не нащупало дно
  8. 242
    Комментарии
    2
    Темы
    237
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей

золото..но покупать не буду!лучше продавать от верха ..
  9. 7,798
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    О золоте и серебре в среднесрочной перспективе.

Хотелось бы особо остановиться и посмотреть что там с металлами,тем более позавчера рынок закрыл 3 квартал 2014года.Вот и рассмотрим перспективы как золота,так и серебра.
    Золото .Дневка. Золото вышло за рамки слегка нисходящего среднесрочного торгового диапазона 1225.000 -1305.500 пробив поддержку диапазона 18.09. Теперь если пробитие не ложное, то мы имеем цель снижжения в стоимости золота до 1140(красная стрелка вниз) как ширина пробитого канала(двусторонняя красная стрелка).

Если спустимся на Н4,то можем костатировать,что золото безуспешно стучилась лбом в поддержку среднесрочного диапазона(теперь сопротивление на 1225.000).Второе имеем нисх.Флаг(обведен красным) с большим,длинным флагштоком,который при условии прорыва уверенного поддержки флага на 1215.000 будем иметь снижения золота к той же цели(красная стрелка).Таким образом особенно учитывая что сейчас золото оставлено на конец квартала вблизи области поддержки квартального канала(синяя трендовая) и по факту прорыва уровня квартальной поддержки и уровня 1200.000 можно работать снижение золота среднесрочно к цели 1140.000.

Серебро.Дневка. Потеря серебром рамок среднесрочного торгового диапазона 19.350 - 21.500 (слегка восходящего) произошла намного раньше чем у золота.02.09. Также на конец квартала серебро оставлено у поддержки квартального канала за 3 квартал. Таким образом серебро уже выполняет цель снижения после потери поддержки среднесрочного диапазона на 15.600(красная стрелка вниз) как ширина пробитого среднесрочного диапазона(двустороняя красная стрелка) его также можно брать уверенно в работу на снижение по факту уверенного ухода ниже поддержки квартального канала на 17.450.

О чем сигнализирует мне данная определенность на металлах? Как один из сигналов о том,что инвесторы не планируют выходить из рисковых активов на фондовом,а наоборот скорее будут их наращивать в 4 квартале.
  10. 466
    Комментарии
    0
    Темы
    145
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Я думаю,что боковой канал еще не скоро будет пробит и цена не уйдет выше 1220.00 если и придет к этому уровню то будет небольшая консолидация.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать