Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 816 из 825 ПерваяПервая ... 716766806814815816817818 ... ПоследняяПоследняя
  1. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Серега77 Посмотреть сообщение
    На мой взгляд как-то сильно все запутано. Хотя каждый выбирает то, что ему нравиться. Главное чтобы вам ваша ТС приносила профит.
    А что именно на ваш взгляд сильно запутано? Пусть другие и не думают. что все так легко, как об этом стрекочет реклама.
  2. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от michaelmtt Посмотреть сообщение
    А что именно на ваш взгляд сильно запутано? Пусть другие и не думают. что все так легко, как об этом стрекочет реклама.
    Я с вами согласен, что не все так просто, как это может показаться на первый взгляд. И я с вами не спорю про профитность вашей ТС. Просто у меня сейчас нет желания вникать в нее. Могу вам сказать, что если вы на протяжении определенного времени сможете давать точные прогнозы, пользуясь вашей ТС, то желающих научиться торговать по вашему методу найдется много. Да и я тоже. Выкладывайте свои прогнозы на торговлю золотом, а мы за ними понаблюдаем. Тогда сразу появиться ясность.
  3. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Серега77 Посмотреть сообщение
    Я с вами согласен, что не все так просто, как это может показаться на первый взгляд. И я с вами не спорю про профитность вашей ТС. Просто у меня сейчас нет желания вникать в нее. Могу вам сказать, что если вы на протяжении определенного времени сможете давать точные прогнозы, пользуясь вашей ТС, то желающих научиться торговать по вашему методу найдется много. Да и я тоже. Выкладывайте свои прогнозы на торговлю золотом, а мы за ними понаблюдаем. Тогда сразу появиться ясность.
    Вы очевидно наивный человек. Все это уже имело место быть в прошлом. Я давал и очень много аналитики на форумах. Посмотрите тему "золото" на них и на моем блоге http://michaelmtt.opentraders.ru/ Я давал аналитику и на моем сайте
    http://myfxstyle1.a5.ru/#/Главная
    Причина кроется в другом. Никто сегодня не хочет думать головой, анализировать и работать вручную. Все хотят роботов и автоматику. Однако человечество не достигло еще таких высот, чтобы создавать механизмы подобные мозгу человека. Мозг работает на основе логического мышления. Механизм на основе перебора вариантов. Это две большие разницы, как говорят в Одессе. Тот кто хочет действительно изучить мою методику, приходит ко мне и начинает учиться. Кто этого не хочет, начинает выдумывать разные условия: как то дай ему отчеты, дай ему мониторинг, дай ему сигналы и т.д. Я достаточно даю информациии на форумах, чтобы при желании можно было бы разобраться в сути темы. Могу только сказать, что метод работает уже несколько лет, постоянно совершенствуется и развивается. Уже давно наступила эра фрактального анализа. Конечно он сложнее технического. Так и должно быть. Прошли времена лука со стрелами. Сегодня время профессионалов, а не любителей. Это относится к любой сфере человеческого знания. Естественно и к бирже это тоже относится.
  4. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Я не прошу вас давать мне отчеты о вашей работе или давать мне сигналы. Я вам просто сказал, что вы можете в реальном времени здесь, на этом форуме немного показать свою методику в работе и рассказать о ней, а не рекламировать свой сайт.
    Если вы хотите поделиться с нами своим опытом, мы будем очень рады, выкладывайте для начала свои прогнозы тут. А если вы просто хотите увеличить посещаемость своего сайта рассказами про успех и небылицами, о том что вы научите. У меня просто на это нет время.
    Простите за нескромный вопрос: А для чего вам это? Я имею ввиду обучать кого-то. Предположим, что Вы успешный трейдер. И у вас все прямо супер. Работайте себе и зарабатывайте. Для чего вам сайт, ученики и т.д....?
    Это похоже просто на очередной лохотрон!!!!
  5. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Вы невнимательно читали предыдущий пост. Именно прогнозы я и давал. Что касается обучения... это дело вкуса.
  6. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Метод тенденциальной геометрии изучает поведение цены, когда она проходит через динамическую линию. На обычном графике нет этой линии, а то, что прорисовывают трейдеры т.н. линию сопротивления/поддержки, ни о чем не говорит. Итак на графике мы видим, что цена подошла к динамической линии и пытается ее пробить. Однако сил не. Значит она отскочит вверх к выше лежащей динамической линии. Будет удар и цена получит искомую энергию для пробоя. Проследим далее за развитием событий. Я специально взял для примера 1мин. график, чтобы быстрее увидеть развитие событий.
  7. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    А вот и завершение событий, о которых я писал в предыдущем посте.Что же происходило в сдедующий момент времени на рынке золота? Прежде всего мы увидели, что цена трижды пыталась пробить динамическую линию. а та оказывала ей сопротивление и не давала ей возможности идти вниз. Итак первое, что мы увидели это была динамическая линия поддержки. Мы видим глазами как она проходит и мы видим, как цена подходит к ней. Заблаговременно. Кроме того она криволинейна и ее нарисовала сама цена. Мы к этому не приложили никаких усилий. И все потому, что на график была нанесена сетка из мувингов. Все это сильно отличается от тех. анализа. Далее. Мы знаем, как цена ведет себя возле динамической линии. А дальше была физика и лирика. Цена ходит от одной динамической линии к другой. Цена получила от вышележащей динамической линии дополнительную энергию для пробоя. Как видите с помощью метода тенденциальной геометрии мне удалось проникнуть в глубь процесса. А далее знание законов поведения цены позволило мне без труда составить прогноз на ближайшее будущее. Конечно прогноз был не полным. Я не указывал, что на цель указывали сигналы. Я не рассматривал этот фрагмент на фоне всех таймфреймов и многое другое.Я намеренно взял 1 мин. график, чтобы побыстрее увидеть окончание событий. Метод работает на всех ТФ и на всех инструментах, педставленныъ в МТ-4. Конечно я не раскрывал и всех секретов метода. Однако я щедро делюсь ими со своими учениками.

8. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Вот еще один пример на туже тему.
    Цена решительно прорвала динамическую линию. Однако при этом потеряла всю свою энергию. Где ее взять? Нужно отскочить вверх к динамичекой линии. Будет удар и цена получит искомую энергию, чтобы идти вниз. Об этом говорят и сигналы. Посмотрим за развитием событий. Не исключен вариант повторного оскока цены вверх. Вы видите, как цена уткнулась в новую динамическую линию.

9. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Показываю следующий скрин. На нем завершение событий о которых я писал в предыдущем посте. Вы видите сначала был отскок вверх. Да еще какой. А потом цена рухнула вниз.

10. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    [QUOTE=Серега77;1839845]Я не прошу вас давать мне отчеты о вашей работе или давать мне сигналы. Я вам просто сказал, что вы можете в реальном времени здесь, на этом форуме немного показать свою методику в работе и рассказать о ней, а не рекламировать свой сайт. QUOTE]

Вот я вам и другим показал свои прогнозы в реальном времени. Хотя я это делал и раньше. Обратите внимание, что первый график сдвинут влево. Это говорит о том, что события о которых идет речь еще не наступили. Однако я не увидел ваших комментариев к моим прогнозам. Мертвая тишина. Можно было написать. понравилось вам или нет и что не понравилось. Тогда вопрос к вам. Для чего нужно было сотрясать воздух

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать