Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 815 из 825 ПерваяПервая ... 715765805813814815816817 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок
    Алексей Васильев - !! спасибо, за наставления :)
    я так понял нам нужен конечный диагональный треугольник для завершения, к примеру
    как насчёт такого - таймфрейм 30 минут - подходит или притянуто за уши)) ?

2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sky245 Посмотреть сообщение
    Алексей Васильев - !! спасибо, за наставления :)
    я так понял нам нужен конечный диагональный треугольник для завершения,
    ...если честно, уже пора вниз, но могут сформировать еще один, но последний максимум и не в виде диагонали, а в виде простого импульса. Как раз сегодня и решится вопрос как пойдет цена вниз, сразу без обновления максимума или через новый максимум.

к примеру как насчёт такого - таймфрейм 30 минут - подходит или притянуто за уши)) ?
    ...я не размечаю уровни ниже н1, в особенности по золоту. Максимум смотрю их когда надо уточнить точку для постановки ордера.
  3. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок
    ...я не размечаю уровни ниже н1, в особенности по золоту. Максимум смотрю их когда надо уточнить точку для постановки ордера.
    я тоже, но спустился на m30 чтобы было видно более внятно внутренние волны КДК. А в целом это построение актуально для H1.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    я тоже, но спустился на m30 чтобы было видно более внятно внутренние волны КДК. А в целом это построение актуально для H1.
    ...диагональ должна заканчивать волну 5 или волну Си, в Вашем случае, что она заканчивает? Покажите наглядно разметку на уровне постарше.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...ну вот пере хай и без всяких диагоналей, чистейшей воды импульс. Теперь, немного потусит и пойдет сливаться.
  6. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Новичок
    скорее всего день закончится свечой - молотом подтверждая медвежьи настроения, а уже потом будет само движение.
  7. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от varenberg Посмотреть сообщение
    в понедельник 17.03 предполагаю будет падение. думаю можно продать в пятницу на максимуме роста.
    Вот и в понедельник вниз идет как я говорил в четверг на прошлой недели!
  8. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от happiness Посмотреть сообщение
    То что золото инструмент долгосрочного инвестирования – это всем понятно, как понятно и то что спрогнозировать его в краткосрочной перспективе не реально. Поэтому, практически никто не торгует голдом на бинарных опционах. Понимая, что здесь меньше всего будет манипуляций с изменением курса, я попробовал пойти «против шерсти» и заработать на этом активе на бинарных опционах. Опираясь на кластерный график объёмов, покупал опцион на пол часа при появлении цена на точке скопления крупных объёмов. Надо отметить, что есть небольшая положительная тенденция, скорей всего стоило добавить фильтр, хотя бы стохастик, но в принципе и так не плохо. Отчасти, положительные результаты зависели от брокера, так как Гранд Капитал разрешает досрочно продавать опцион, то мне не раз удавалось спасти свой лот от убытка. Пришёл к выводу, что золотом на бинарных опционах, тоже можно торговать.
    Не совсем с вами согласен. Золотом можно торговать и в краткосрочной перспективе. Я применяю метод тенденциальной геометрии и торгую на 1 мин. графике. Здесь есть некоторые особенности. И первая из них этот ТФ соответствует 15-ти мин. графику. и он очень подробный. В результате почти все сделки закрываю в положительной области. Более подробно о методе можно почитать и посмотреть на моем сайте.
    Особенностью метода является то, что его сигналы четко указывают на направление и цель, куда идет цена. Кроме того они еще указывают на изменение силы рынка и говорят о предстоящем развороте. Согласитесь, это немаловажные факторы.
  9. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    0
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от happiness Посмотреть сообщение
    Верю в то, что вы правы, раз так уверенно об этом говорите, только я готов был бы обсудить эту стратегию более детально, а здесь ссылки на ваш сайт нету, более того вы так и не раскрыли основы вашей стратегии. Как я уже писал раньше, я практикую торговлю бинарными опционами на платформе Гранд Капитал, где активно использую золото, как один из основных инструментов. Моя стратегия настолько сомнительная, что я могу схлопотать и 5 проигрышей в подряд, однако увеличивая лот по принципу Мартингейла, я вытягиваю, потому как моя первая ставка равняется 1$. Понимаю, что так долго не продержусь, поэтом обращаюсь к вам с просьбой поделиться стратегией, если можно конечно же.
    Метод основан на симметрии рынков. Мы всегда имеем одну известную экстремальную точку. Теперь нужна ось симметрии. Для этого я нанес на график большое количество мувингов с переменнум шагом. Соответственно цена будет по-разному их отклонять. Определенное их количество сливаются в жгуты. Это есть динамические линии сопротивления/поддержки. На графике видно, что они непрерывны, а не дискретны. как это есть в тех. анализе. И они криволинейны, а не прямые линии. которые прорисовывает сам трейдер. Мы теперь видим, как проходит эта линия сопротивления. Видим, где цена подходит к ней или пересекает. Это очень важный момент - как цена ведет себя возле динамической линии. Трейдер ничего для этого не делал. Все сделала сама цена. Поэтому это объективный показатель. Естественно это повышает качество анализа. Кроме этого они еще являются осями симметрии. Итак есть одна экстремальная точка и ось симметрии. Мы знаем из школьного курса геометрии, что если измерить расстояние от одной точки до оси и отложить это расстояние по другую сторону оси, мы получим вторую точку симметричную первой. Связывайтесь со мной через Скайп - michaelmtt и я постараюсь ответить на ваши вопросы.
  10. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    На мой взгляд как-то сильно все запутано. Хотя каждый выбирает то, что ему нравиться. Главное чтобы вам ваша ТС приносила профит.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать