Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 813 из 825 ПерваяПервая ... 713763803811812813814815823 ... ПоследняяПоследняя
  1. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Buy limit 1331 , SL: 1326, TP: 1336
  2. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    По золоту думаю, что сейчас будет рост цены к 1350,00 и тест этого уровня. В пятницу я купил, думал что цена дойдет до 1342,50, поэтому на этом уровне и поставил профит. Думал закрыть сделку по текущей цене, профит уже был, но не успел. Посмотрим, что будет при открытии рынка.
  3. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    В понедельник и вторник думаю сильного изменения не будет, не отрицаю что будет небольшой скачок вверх до 1350 и от него снова вниз, но рост ожидаю со среды!
  4. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    поэтому покупать золото можно в среду!
  5. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от varenberg Посмотреть сообщение
    В понедельник и вторник думаю сильного изменения не будет, не отрицаю что будет небольшой скачок вверх до 1350 и от него снова вниз, но рост ожидаю со среды!
    Почему если не секрет именно среда? Как вы выразились небольшой скачок вверх до 1350. На мой взгляд даже от текущей цены это вполне нормальный профит. Я к примеру уже неплохо подзаработал на этом небольшом скачке. Сейчас уже думаю посидеть немного на заборе, так как на мой взгляд сейчас цена может направиться как вверх к 1350.00 так и вниз к 1330.00
  6. 2,279
    Комментарии
    0
    Темы
    4305
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    =Серега77;1694025]Почему если не секрет именно среда? Как вы выразились небольшой скачок вверх до 1350. На мой взгляд даже от текущей цены это вполне нормальный профит. Я к примеру уже неплохо подзаработал на этом небольшом скачке. Сейчас уже думаю посидеть немного на заборе, так как на мой взгляд сейчас цена может направиться как вверх к 1350.00 так и вниз к 1330.00
    Думаю, что надо смотреть вниз. В рынке преобладают шорты. Посмотрим.
  7. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Серега77 Посмотреть сообщение
    Почему если не секрет именно среда? Как вы выразились небольшой скачок вверх до 1350. На мой взгляд даже от текущей цены это вполне нормальный профит. Я к примеру уже неплохо подзаработал на этом небольшом скачке. Сейчас уже думаю посидеть немного на заборе, так как на мой взгляд сейчас цена может направиться как вверх к 1350.00 так и вниз к 1330.00
    я использую свой метод анализа, который практически никто не использует.
    И ставлю на тот день где знаю что будет или рост или падение! Сегодня допустим как я и говорил ни туда и не сюда.., открылась по 1337 и закрылась по 1339. Сходила вниз и вверх.
  8. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    завтра 11.03 вероятно всего будет падение. Посмотрим.
  9. 140
    Комментарии
    0
    Темы
    92
    Репутация Pro
    В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от varenberg Посмотреть сообщение
    я использую свой метод анализа, который практически никто не использует.
    И ставлю на тот день где знаю что будет или рост или падение! Сегодня допустим как я и говорил ни туда и не сюда.., открылась по 1337 и закрылась по 1339. Сходила вниз и вверх.
    Мне кажется, мы трейдеры как раз на таких движениях и должны зарабатывать.
    Цитата Сообщение от varenberg;
    завтра 11.03 вероятно всего будет падение. Посмотрим.
    Я пока никакого падения не наблюдаю. Цена четко работает в канале. Быки сейчас тестируют верхнюю границу. Если они ее не пройдут, то цена направится к нижней границе. Думаю сейчас можно попробовать продать. Но я посижу на заборе. Так как думаю, что быки могут и пробить эту цену.
  10. 12
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Все правильно! В среду цена пошла вверх. А как вы думаете что дальше?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать