Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 808 из 825 ПерваяПервая ... 708758798806807808809810818 ... ПоследняяПоследняя
  1. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    192
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    я подожду ,посмотрю как хай сегодняшний обновит
  2. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    Цены на золото снизились до 1280,50 доллара после того, как Министерство труда США объявило об увеличении числа рабочих мест в октябре на 204 000 человек, а также подправило в сторону увеличения, в целом на 60 000 данные - за два предыдущих месяца.
  3. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    По золоту осталось кракозябру вниз пробить и потом буду покупать после заходной разумеется

К тому же по серебру близится завершение диагонали, а ,как известно,оно коррелирует с золотом:
  4. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    А это пугающий вариант.Покупать пока не буду)
  5. 222
    Комментарии
    2
    Темы
    -73
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    А что не продали? А если "со всех обезьянок" золото "поснимать", "неплохая куча" получится, можно "разумному" отдать мож какое полезное изделие в мир "принесет" . Вам так не кажется ? :)
  6. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    -25
    Репутация Pro
    Флудер

1 Медалей
    В принципе на золоте можно играть. Котировки упали, брать его сейчас довольно выгодно. Да и доллар ослаб против евро и фунта.
  7. 7,793
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от InvForMoney Посмотреть сообщение
    В принципе на золоте можно играть. Котировки упали, брать его сейчас довольно выгодно. Да и доллар ослаб против евро и фунта.
    Не это все главное.Рынок живет интересом к риску.Если евра не проходит 1.35 на север это значит,что на фондовом рынке быки выдохлись и им придется закрывать лонги.А Вы можете представить,что бывает когда на фондовом массово зарываются лонги.Все полетит.Рынки полетят защищаться.А здесь золото в первых рядах.Также как и йена. На Н4 золота видим сформированную Фигуру, ну очень похожую на перевернутую Голову-плечи(обведена красным) с целью в уровень 200дневной скользящей средней на Н4 1310.00.

8. 2,316
    Комментарии
    3
    Темы
    6720
    Репутация Pro

Старожил

3 Медалей
    Цитата Сообщение от CEHATOP Посмотреть сообщение
    И правильно,что от покупок воздержался:предполагаю окончание (v) of [a] в районе зеленой штриховой горизонтали(61.8(iii)),но учитывая,что (i) и (iii) почти равны,можем получить растяжение в пятой.Буду глядеть.Золото посильнее малость смотрится,но пока тоже не стану покупать.
  9. 222
    Комментарии
    2
    Темы
    -73
    Репутация Pro

Banned

1 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Не это все главное.Рынок живет интересом к риску.Если евра не проходит 1.35 на север это значит,что на фондовом рынке быки выдохлись и им придется закрывать лонги.А Вы можете представить,что бывает когда на фондовом массово зарываются лонги.Все полетит.Рынки полетят защищаться.А здесь золото в первых рядах.Также как и йена. На Н4 золота видим сформированную Фигуру, ну очень похожую на перевернутую Голову-плечи(обведена красным) с целью в уровень 200дневной скользящей средней на Н4 1310.00.
    ну очень похожую на перевернутую Голову-плечи,
    ...да ты че братан тут давно по месяцу 50 процентный откат так "вставил" шо "ваще даже не отпускает", я вот все удивляюсь че эти нарики там в "таблетках" разных нашли, они рядом с трейдингом ваще "отдыхают". :)
  10. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    192
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    всем приветик!
    думаю сегодня не будет похода вверх,так как нету драйва(новостей)
    а вот завтра очень много новостей ....

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать