Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 806 из 825 ПерваяПервая ... 706756796804805806807808816 ... ПоследняяПоследняя
  1. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    192
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    на всякий случай (зная золото,как оно прыгает ) поставлю селл стоп на 1317
    стоп правда высоковато надо ставить
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    В Америке не все так хорошо, как кажется. На самом деле америка еще дальше полезла в долги. Просто оттягивают резину теперь уже до февраля месяца. Между тем на носу сезонный аптренд, о вероятности которого говорит следующий график усредненных тенденций за 5, 15 и 30 лет. Против статистики, может поспорить редкий год. По крайней мере покупки будут менее рискованными, чем продажи. Полезно также глянуть на другие драгоценности, такие как Серебро, Платина и Палладий, которые ведут себя схожим образом.

Вложение 530735
    100 раз писал об этом ( и убежден) серебро - это опережающий индикатор по золоту.
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Prudence Посмотреть сообщение
    на всякий случай (зная золото,как оно прыгает ) поставлю селл стоп на 1317
    стоп правда высоковато надо ставить
    Заход вниз еще возможен, но цена для продаж 1317 мелковата. Ставлю на 1340/50. Но ситуация шаткая, можно попасть под... Согласуйте свои позиции с размером депозита и возможным уровнем стопа по РМ - таков совет!
  4. 175
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    100 раз писал об этом ( и убежден) серебро - это опережающий индикатор по золоту.
    Медь тоже не плохой опережающий индикатор по золоту.
    На графике зеленым цветом.
  5. 23
    Комментарии
    2
    Темы
    7
    Репутация Pro
    Новичок

1 Медалей
    Я может и не специалист по золоту но частенько люблю открывать позиции по нему, это не валюта которая может плавно набирать цену или плавно снижаться, я обратил внимание что золото почти всегда ходит от уровня к уровню, с небольшой периодичностью пробивая слабые уровни. Моё мнение что золото уже падать устало, с отметкой в 1200 я ещё согласен, но ниже вряд ли, и то! 1200 разве что касание и сразу отскок. Так как много всяких крупных игроков в США сидят и ждут отметки 1200 для покупок. А на ближайшее время мой сценарий такой ( уход в зону 1340-1350, потом увидим опять 1250 поцелуем отметку и к 1400 и выше). Вот такой зигзаг))) Многие скептики не согласились бы с мной но я в этом металле оптимист.)))))
  6. 7,790
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Золото,серебро.На золоте видим выход выше сопротивления канала на уровне 1300.00.Золото не опустилось ниже средней канала 3 кварталов(коричнвая пунктирная) и теперь учитывая выход из канала(обведен красным) имеем ширину этого канала как цель.Получается цель в области кластера поддержки бывшего среднесрочного диапазона и сопротивления канала 3 кварталов на уровне 1360.(красная стрелка).
    Серебро.Имеем восходящий треугольник(обведен красным) и при прорыве уровня 22.000 имеем цель основание треугольника в область кластера средней кварт.канала и сопротивления канала 3 кварталов на уровне 23.700(красная стрелка).

7. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от terner Посмотреть сообщение
    Золото,серебро.На золоте видим выход выше сопротивления канала на уровне 1300.00.Золото не опустилось ниже средней канала 3 кварталов(коричнвая пунктирная) и теперь учитывая выход из канала(обведен красным) имеем ширину этого канала как цель.Получается цель в области кластера поддержки бывшего среднесрочного диапазона и сопротивления канала 3 кварталов на уровне 1360.(красная стрелка).
    Серебро.Имеем восходящий треугольник(обведен красным) и при прорыве уровня 22.000 имеем цель основание треугольника в область кластера средней кварт.канала и сопротивления канала 3 кварталов на уровне 23.700(красная стрелка).
    Ваши стоп лоссы, мне кажется, стоят слишком близко. Думаю, надо было ставить их ниже предыдущего лоу, если судить по вашим картинкам. Или, перевести позиции в б/у, и если снесет стопы, то можно и снова зайти в лонги.
  8. 7,790
    Комментарии
    34
    Темы
    5580
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Ваши стоп лоссы, мне кажется, стоят слишком близко. Думаю, надо было ставить их ниже предыдущего лоу, если судить по вашим картинкам. Или, перевести позиции в б/у, и если снесет стопы, то можно и снова зайти в лонги.
    Спасибо,я так и сделаю.
  9. 337
    Комментарии
    83
    Темы
    477
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    В настоящий момент золото находится в понижающейся тенденции на W. На D1 имели коррект, сейчас на H4 начали снижаться, но вновь поднялись к верхней границе канала стандартного отклонения, отсюда надо продавать, а не не покупать. Имхо конечно, но я на H4 не вижу не одного разворотного сигнала. Однако продавать от текущих не очень хорошо, возможно надо продавать выше. Цели обновление минимумов 1177. ИМХО. Подробнее ситуацию в золоте разбираем каждый день на брифингах в 16.00 МСК 15.00 Киев. https://panteonfinance.clickwebinar....rifing?lang=ru Есть свое мнение по данному вопросу? Готовы выслушать и обсудить. Приходите, подключайте микрофон - слово предоставим, есть что сказать? Говорите :)

Тренер если ваш сценарий отработает и золото достанет 1360, то тогда оно пойдет и выше на 1400, так что как то нелогично слишком мелкий выход. 1353 это уровень разворота тенденции с понижения на повышение.
  10. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Глеб Кабанов Посмотреть сообщение
    В настоящий момент золото находится в понижающейся тенденции на W. На D1 имели коррект, сейчас на H4 начали снижаться, но вновь поднялись к верхней границе канала стандартного отклонения, отсюда надо продавать, а не не покупать. Имхо конечно, но я на H4 не вижу не одного разворотного сигнала. Однако продавать от текущих не очень хорошо, возможно надо продавать выше. Цели обновление минимумов 1177. ИМХО. Подробнее ситуацию в золоте разбираем каждый день на брифингах в 16.00 МСК 15.00 Киев. https://panteonfinance.clickwebinar....rifing?lang=ru Есть свое мнение по данному вопросу? Готовы выслушать и обсудить. Приходите, подключайте микрофон - слово предоставим, есть что сказать? Говорите :)

Тренер если ваш сценарий отработает и золото достанет 1360, то тогда оно пойдет и выше на 1400, так что как то нелогично слишком мелкий выход. 1353 это уровень разворота тенденции с понижения на повышение.
    Глеб, здравствуйте. На счет того что имели коррекцию на D1, пожалуй соглашусь с Вами. Но не кажется Вам, что это не совсем "удачный" уровень коррекции, 38.2 по фибо. Может все таки 50%, он на мой взгляд более привлекателен, это если по фибке смотреть. К тому же 50% уровень по D1 от нисходящего, это ценовой уровень 1.500$ за унцию. Смотрите, что по моей стратегии получается. Не плохой вход в покупки был 1.260$, это есть коррекция, но уже от восходящего и там же примерно 61.8% по фибо. Цель 1.375$. У меня так же получается цена в треугольнике. Если закрепляемся выше 1.375$, то следующая цель 50% по фибо от нисходящего, а это 1.500$. Просто сейчас, за счет укрепления бакса, после заседания ФРС, золото немного упало, а так надеюсь в этом месяце увидеть 1.500$. Пробовать покупки можно даже с текущих, потому как это так же коррекция восходящего от 15.10.2013г.. Ну и конечно тоже ИМХО :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать