Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 793 из 825 ПерваяПервая ... 693743783791792793794795803 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    думать, что дальше будет. ;)
    думаю, попробуют ниже 1320. Затем коррекция к... ну, посмотрим. Просто 1185/75 пока как-то не воспринимается психологически.
    План: сидеть пока и не рыпаться. Потом смотреть подробней, думать внимательней))
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Скромненько так!
    Как говорил один китайский генерал перед захватом маньчжурской деревни: "Будем наступать небольшими группами... по одному-два миллиона":)))
    Чтобы чего-то добиться в любой области, надо ставить серьезные задачи.
    Не факт, что они будут решены. Но если их не ставить, то они точно не будут решены.
  3. 236
    Комментарии
    3
    Темы
    374
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Продажа xau/USd 18.04

Ситуация:
    Золото после сегодняшнего падения на азиатской сессии, восстанавливает потери, но пути её ждет сопротивление.
    Стратегия:
    Своя стратегия. Продажа от трендовой линии сопротивления, также на падение указывает индикатор Fisher и на H4 EaSctrend.

Тейк-профит до уровней поддержки и минимумов недели 1333 и 1320.

Стоп лосс выше важного психологического уровня 1400 и уровня MA100

Цена открытия ордера : 1390
    Тейк-профит : 1340
    Стоп-лосс : 1415

4. 236
    Комментарии
    3
    Темы
    374
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    http://procapital.ru/showthread.php/...=1#post1439549
    По предыдущему прогнозу по золоту получен тейк профит
  5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Чтобы чего-то добиться в любой области, надо ставить серьезные задачи.
    Не факт, что они будут решены. Но если их не ставить, то они точно не будут решены.
    Ну, да.
    Кто мечтает о миллионе редко становятся миллионерами. Кто не мечтает - не становятся ими никогда!
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Ну, да.
    Кто мечтает о миллионе редко становятся миллионерами. Кто не мечтает - не становятся ими никогда!
    Что толку предаваться пустым мечтам, маниловщина это.
    Да и вообще, узко мыслите. Все на деньги считаете. Нужно просто хорошо делать любое дело, за которое берешься. А деньги вне заставят себя ждать.

P.S. Я никогда не работал за деньги. Мне платили за то, что я занимаюсь тем, чем мне нравится заниматься. :)
  7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Что толку предаваться пустым мечтам, маниловщина это.
    Да и вообще, узко мыслите. Все на деньги считаете. Нужно просто хорошо делать любое дело, за которое берешься. А деньги вне заставят себя ждать.

P.S. Я никогда не работал за деньги. Мне платили за то, что я занимаюсь тем, чем мне нравится заниматься. :)
    Поздравляю!
    Но с чего вы взяли, что я мыслю недостаточно широко и сугубо меркантильно??? Я просто превел цитату созвучную вашим словам;) Но это не значит, что я слепо в нее верую...
    И, наконец, кто ж сказал, что любимое занятие. да, еще приносящее доход - это плохо? Это по-моему цель каждого.
    И деньги конечно, не цель, а средство... и бла-бла-бла))) Ладно, не будем залазить в философские дебри. Ветка про золото, а не про смысл жизни;)
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Кто как думает, куда будут корректироваться: к 1415, 1440 или может аж к 1470???
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Поздравляю!
    Но с чего вы взяли, что я мыслю недостаточно широко и сугубо меркантильно??? Я просто превел цитату созвучную вашим словам;) Но это не значит, что я слепо в нее верую...
    И, наконец, кто ж сказал, что любимое занятие. да, еще приносящее доход - это плохо? Это по-моему цель каждого.
    И деньги конечно, не цель, а средство... и бла-бла-бла))) Ладно, не будем залазить в философские дебри. Ветка про золото, а не про смысл жизни;)
    Да ровно с того же, с чего вы начали комментировать мои сообщения с ответами другим людям и в общем-то персонально вам не адресованные. Я не склонен к пустым мечтам, вы меня не знаете и судите со своей колокольни. Специфика интернет-общения, однако. Может вы о чем и мечтаете, но я написал о том, что сделал: увеличил реальный управляемый счет с реальными деньгами в 100 раз за 5 дней. Это факт. А все остальное относительно моих мотивов и действий - ваши домыслы.

P.S. Здесь все тихо и мирно беседовали. Может не стоит превращать ветку в отхожее место.
  10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вообще не пойму, что Вас задевает??? Я ничего не комментировал, и тем более не называл Вас мечтателем. (Вот действительно, домысливание - специфика интернет-общения!) Увеличили и замечательно. А до Ваших мотивов мне и дела нет. А Вы сразу про "отхожее место" (как я понял, намекаете, мои сообщения делают ветку таковыми?) Отчего такая претенциозность? Если Вы так нежно относитесь к своим постам, договоримся игнорировать др. друга и покончим на этом. Но, уверяю, не имею к вашим ни малейшего негатива)
    Николаич, напечатаные буквы наверное у каждого из монитора звучать немного по-разному. Давайте сделаем на это скидку и будем считать это недопонимае исчерпаным.

P. S. Только прошу больше без подобных постскриптумов про отхожие места. Ветка публичная, каждый имеет право высказаться.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать