Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 79 из 825 ПерваяПервая ... 2969777879808189129179 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Мнения совпадают. Но это же базар :) поэтому в том месте стоит стоп :)
    Я тут подумал, и поставлю стоп чуть повыше, просто обидно будет если цена заденет стоп и пойдет вниз.

2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от don_evg Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Посмотрел дневной отчет от CME за вчерашний день, и вот что привлекло мое внимание - это изменение открытого интереса. А интерес вчера подрос, хоть и немного (на 4848 лотов) но все же. И это наводит меня на мысль что вчерашний спектакль не похож на массовый переход в шорт, а скорее это было вытеснение слабых рук с рынка, тех кто последним прыгнул на восходящий тренд в прошлый четверг и пятницу, ловля стопов короче говоря...
    Исходя из этого могу предположить что этот нырок не будет уж очень глубоким, вероятно цена может опуститься еще до 1234-1228-1220... а может и этих уровней не достичь...

Изложил свое личное ИМХО, критика принимается:)
    Да, не успели просто начать продавать вчера....

Если бы собирали стопы, зачем день закрывать так низко. Собрали бы и ушли опять выше 1250. А так картинка говорит сама за себя... и это не только по Золоту, посмотрите по сторонам.

У вас у самого поддержка проходит где-то около 1200 - это цель1
  3. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Долился и стоп первой позы подтянул.

4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    я открылся по 1242,2. По-моему должны продолжить. вот только "флаг" перевернутый отрисуют...

to Saviks: а ТР где стоит? Ну, или цель предварительная?
  5. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    я открылся по 1242,2. По-моему должны продолжить. вот только "флаг" перевернутый отрисуют...

to Saviks: а ТР где стоит? Ну, или цель предварительная?
    Пока цель предварительно 1220(первый лоу Н4 восходящего движения). Дневной график говорит о снижении цены(паттерн 2В), если перейти на Н4 график то трендовая еще не пробита и нужно подтверждение дальнейших медвежьих намерений. Так что остается только ждать развития дальнейших событий.

6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SEVIKS Посмотреть сообщение
    Пока цель предварительно 1220(первый лоу Н4 восходящего движения). Дневной график говорит о снижении цены(паттерн 2В), если перейти на Н4 график то трендовая еще не пробита и нужно подтверждение дальнейших медвежьих намерений. Так что остается только ждать развития дальнейших событий.
    Ну, даже на этом графике (н4) видно, что вчера закрылись немного ниже трендовой, если и сегодня клоз будет под ней, то считаю, что это подтверждение и буду целить в 1210/00 (ТР 1200 стоит предварительно)
  7. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Ну, даже на этом графике (н4) видно, что вчера закрылись немного ниже трендовой, если и сегодня клоз будет под ней, то считаю, что это подтверждение и буду целить в 1210/00 (ТР 1200 стоит предварительно)
    Пока я вижу только намеки на смену восходящего движения на нисходящее на D1 графике. Для меня смена восходящего движения на нисходящее есть смена хай лоу и я вижу это только на Н1 графике. Так что теперь мне нужно дождаться подтверждения и на Н4 графике. А закрытие за трендовой не считаю показателем смены тренда, потому что все эти закрытия могут быть обыкновенными хвостами и цена может развернуться вверх опять.
  8. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    На данный момент на Н4 образовалась интересная свечная формация - три внутренних бара.

9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от SEVIKS Посмотреть сообщение
    На данный момент на Н4 образовалась интересная свечная формация - три внутренних бара.
    Значит будет взрыв волатильности
  10. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Значит будет взрыв волатильности
    И желательно в нашу сторону:greedy: