Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 787 из 825 ПерваяПервая ... 687737777785786787788789797 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от michaelmtt Посмотреть сообщение
    Конечно администрация убрала мой пост, где я указал адреса моего сайта и еще другие рессурсы. Адрес сайта можно увидеть в моем профиле. Поэтому даю здесь скрин небольшого фрагмента моец аналитики. Кроме того я буду продолжать публиковать аналитику по золоту и дальше.
    Полюбопытствовал, поинтересовался, погуглил. Книжки значит продаёте...
    Вот на клоунфоре у вас спрашивают:

Цена здесь сделала ложный пробой уровня предыдущего лоу, после чего вернулась и несколько раз протестировав уровень с противоположной
    cтороны (зона распределения) пошла вверх? - теханализу это не противоречит.
    Посмотрел статисику у Вас на сайте, - плавающие убытки убийственные. Без стопов работаете?
    Ваш ответ:

А что собственно вас смущает? Да работаю без стопов. Или я нарушаю какие-то правиля?. Я вижу рынок и могу позволить себе прикрыть сделку другой. если рынок не возвращается обратно. я ее закрываю. Это то, что вы называете плавающими убытками. И сколько вы насчитали таких убытков? А почему вы не смотрите на результат, а привязались к нескольким убыточным сделкам? А вот ваши рассуждения туманны, как все в тех.анализе.
    Платить писят баксов за книгу, чтобы потом в процессе торговли ставить локи??? Жесть, такого я ещё не видел.
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    И сколько вы насчитали таких убытков? А почему вы не смотрите на результат, а привязались к нескольким убыточным сделкам?
    А почему ВЫ смотрите на результат и совсем не обращаете внимания на такие огромные нереализованные убытки?
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    1308-1320 - красивая была поддержка когда-то... И будут они там опять) Видите, их 1420 не останавливает... Будет консолидация под этим уровнем. И будет еще 3-я дневная свеча к 1320 (хвостом и 1300 может!)

Вложение 473349

Вложение 473351

Раньше не вижу смысла против золота ставить, потому что падает оно еще больнее чем фунт (например) Хотя и отскакивает тоже. Но гоняться за ним - глупость, на мой взгляд.
    Ну, вот до америки едва до 1420 сумели достать откатом... Как бы им еще больше сейчас не поплохело))

4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Ну, вот! О чем и речь - какие там коррекции)))
  5. 1,422
    Комментарии
    17
    Темы
    956
    Репутация Pro

В начале пути

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Утром.

И кто слил столько золота?
    Сегодня вступили в силу последние поправки закона Додда-Фрэнка, согласно которому банкам в США запрещено держать и спекулировать на рынке сырья, используя фьючерсы. Можно только покупать и держать физические активы. Именно под вступление в силу данного закона, последние несколько дней шла тотальная разрузка позиций по золоту. Нужно отметить , что у финансовых гигантов есть выход: Им разрешено открывать фонды для инвестиций в физические товары, так называемые ETF, к примеру JP Morgan и Blackrock уже подали запрос на открытие таких фондов для инвестиций в медь.
    • P.S. Отслеживать новости иногда просто жизненно необходимо ... (это я про себя).
    • P.S.S. Все копипаст .
  6. 236
    Комментарии
    3
    Темы
    374
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Покупка xag/usd 15.04

Ситуация:
    Золото непереставая падает начиная с пятницы 12 апреля и уже пробило минимумы 2011 и 2012 годов.
    Стратегия:
    Своя стратегия. Скальпинг. Индикаторы на M5 указывают на рост. На м15 fisher yur4ik указывает на рост

Тейк-профит на уровне сопротивления и фрактала на 1385

Стоп лосс ниже уровня 100 MA и промежуточной поддержки на M1

Цена открытия ордера : 1375
    Тейк-профит : 1385
    Стоп-лосс : 1370

7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Бублик Посмотреть сообщение
    Покупка xag/usd 15.04

Ситуация:
    Золото непереставая падает начиная с пятницы 12 апреля и уже пробило минимумы 2011 и 2012 годов.
    Стратегия:
    Своя стратегия. Скальпинг. Индикаторы на M5 указывают на рост. На м15 fisher yur4ik указывает на рост

Тейк-профит на уровне сопротивления и фрактала на 1385

Стоп лосс ниже уровня 100 MA и промежуточной поддержки на M1

Цена открытия ордера : 1375
    Тейк-профит : 1385
    Стоп-лосс : 1370
    На графике нет ни стопа ни тейка
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Продолжаем юморить - 6000% профита на продажах золота за два дня.

P.S. Приведены данные и эквити мастер-счета сервиса "Инвестиционные счета". Реальных денег меньше.
    P.P.S. Не берите пример с владельца счета и так не делайте. В большинстве случаев это приводит к потере денег. :)
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цель протестирована, но это еще не предел! будут пытать доставать поддержку 1300+ и только затем кор-ться или уходить в боковик.
  10. Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Продолжаем юморить - 6000% профита на продажах золота за два дня.

P.S. Приведены данные и эквити мастер-счета сервиса "Инвестиционные счета". Реальных денег меньше.
    P.P.S. Не берите пример с владельца счета и так не делайте. В большинстве случаев это приводит к потере денег. :)
    Теперь будет 12 000 % минуса . Говорят показывать свой профит - дурная примета . После неё обычно приходит лось перелось ...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать