Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 78 из 825 ПерваяПервая ... 2868767778798088128178 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Получилось 1238.
    1245 сомнительно. У меня там стоп стоит. Если пройдут 1245 - медвежий пир будет основательно испорчен.
    ну, почему сразу отмена? это даже не половина вчерашнего хода, а только 38%.... вполне....

PS Евгений, вы меня простите конечно, но если у Вас там стоит стоп - это еще не значит, что после его сработки" такие агрессивные" вчерашние медведи сразу растеряют весь свой оптимизм:p
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SEVIKS Посмотреть сообщение
    Я подожду открытие американской сессии и тогда буду смотреть где доливаться. Была мысль долиться от 1240, но лучше подожду, в большинстве случаев в 16.00 и 17.00 идет накопление контрактов, а с 18.00 распределение.
    Тактически очень грамотно, но боюсь не успеем мы с такой рекогносцировкой... могут резко продолжить.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    PS Евгений, вы меня простите конечно, но если у Вас там стоит стоп - это еще не значит,
    :) Ну он же там не просто так стоит... :)
  4. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Получилось 1238.
    1245 сомнительно. У меня там стоп стоит. Если пройдут 1245 - медвежий пир будет основательно испорчен.
    Наврят ли цена проскочит 1245, потому что это была поддержка, а теперь будет сопротивление, возможно от нее и пойдем вниз, так что американская сессия все расставит на свои места.

5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от SEVIKS Посмотреть сообщение
    Наврят ли цена проскочит 1245, потому что это была поддержка, а теперь будет сопротивление, возможно от нее и пойдем вниз, так что американская сессия все расставит на свои места.
    Мнения совпадают. Но это же базар :) поэтому в том месте стоит стоп :)
  6. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Тактически очень грамотно, но боюсь не успеем мы с такой рекогносцировкой... могут резко продолжить.
    Ну не успеем, так не успеем, мы же ничего не потеряем:) В другой раз дольемся:greedy:
  7. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Мнения совпадают. Но это же базар :) поэтому в том месте стоит стоп :)
    Да еще сегодня вторник:sick:
  8. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Всем привет!
    Посмотрел дневной отчет от CME за вчерашний день, и вот что привлекло мое внимание - это изменение открытого интереса. А интерес вчера подрос, хоть и немного (на 4848 лотов) но все же. И это наводит меня на мысль что вчерашний спектакль не похож на массовый переход в шорт, а скорее это было вытеснение слабых рук с рынка, тех кто последним прыгнул на восходящий тренд в прошлый четверг и пятницу, ловля стопов короче говоря...
    Исходя из этого могу предположить что этот нырок не будет уж очень глубоким, вероятно цена может опуститься еще до 1234-1228-1220... а может и этих уровней не достичь...

Изложил свое личное ИМХО, критика принимается:)

9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    :) Ну он же там не просто так стоит... :)
    Не, ну понятно, что по нему - как по красной ракете - закрывают свои шорты Лондон...НЙорк.... Чикаго!!!!:D
  10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я придумал вариант:
    По Серебру зайду с текущих (там явная голова-плечи), а по Золоту от 1242/44 (надеюсь цена такая до америки будет.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать