Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 771 из 825 ПерваяПервая ... 671721761769770771772773781821 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от iopen Посмотреть сообщение
    неофит здравствуйте, будте добры дайте-скажите, наиболее оптимальную(вход-стоп) точку в хода на продажу?
    Спасибо.
    Сегодня нет таких точек.
  2. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

Золото похоже, нащупало дно, и отскакивает. Если преодолеет 1600 - возможные цели лежат на 1625 (верх летнего диапазона и Киджун на дневке (уровень 50%-ной коррекции предыдущей волны)).
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Золото (GOLD): 26.02.13 – рынок прорвал верхнюю границу коррекционного канала локального тренда на уровне 1585.7.

Цитата Сообщение от neophyte
    Общий анализ ситуации и прогноз.
    Долгосрочный тренд восходящий, в фазе боковой коррекции. Среднесрочный, краткосрочный и локальный тренды нисходящие. Основной движущей силой рынка на момент распечатки графиков является среднесрочный нисходящий тренд. Рынок протестировал и прорвал уровень цели среднесрочного движения на 1582.3, сформировал новый локальный минимум и ушел на боковую локальную коррекцию в канале 1553.8-1585.7.
    Прорыв нижней границы канала продолжит нисходящее движение в рамках сценария разворота долгосрочного тренда с целью на уровне 1377.0. Прорыв верхней границы канала переводит ситуацию в рамки локальной коррекции и расширит коррекционный диапазон до уровня локального сопротивления на 1607.4.

Уровни сопротивления: 1585.7, 1607.4, 1755.0, 2076.0.
    Уровни поддержки: 1582.3, 1553.8, 1377.0.
    Рынок прорвал верхнюю границу коррекционного канала локального тренда на уровне 1585.7 и расширил коррекционный диапазон до уровня локального сопротивления на 1607.4.
    Возврат вниз и прорыв зоны кластера уровней поддержки (1547.7-1553.8) возвращает ситуацию в рамки сценария разворота долгосрочного тренда с целью на уровне 1377.0.
  4. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от iopen Посмотреть сообщение
    неофит здравствуйте, будте добры дайте-скажите, наиболее оптимальную(вход-стоп) точку в хода на продажу?
    Спасибо.
    Для любителей риска можно продавать от текущих цен со стопом выше 1645 и неопределенной целью внизу.
    Достоверно нисходящий тренд подтвердится аосле прорыва кластера (1547.7-1553.8). Вот тогда можно будет определять технические цели нисходящего движения.

P.S. Однако основная рекомендация прежняя - вне рынка.
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    ...P.S. Однако основная рекомендация прежняя - вне рынка.
    ...полностью согласен, сейчас могут дергануть как в верх так и в низ, но я все же за рост практически по аналогии ожиданий Виталия :)
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    У меня тоже висит покупка на прорыве уровня 1585.7. :)
    Но это суета. Кроме того, это моя позиция и мой риск, который я принимаю осознанно.
    ИМХО, еще некоторое время должна идти болтанка в каналах, хотя падение евро несколько смущает. Потому и купил со стопом ниже минимума.

P.S. Вот так и торгуем. Анализируем одно, делаем другое. :D
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Для любителей риска можно продавать от текущих цен со стопом выше 1645 и неопределенной целью внизу.
    Достоверно нисходящий тренд подтвердится аосле прорыва кластера (1547.7-1553.8). Вот тогда можно будет определять технические цели нисходящего движения.

P.S. Однако основная рекомендация прежняя - вне рынка.
    У меня тоже висит покупка на прорыве уровня 1585.7. :)
    Но это суета. Кроме того, это моя позиция и мой риск, который я принимаю осознанно.
    ИМХО, еще некоторое время должна идти болтанка в каналах, хотя падение евро несколько смущает. Потому и купил со стопом ниже минимума.

P.S. Вот так и торгуем. Анализируем одно, делаем другое. :D
    Закрыл покупки и продал. Цель не устанавливаю.
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Закрыл покупки и продал. Цель не устанавливаю.
    Спасибо за наводку. Продал, стоп на 1603.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...а откуда такая злоба на голду? Что не даете ей откатить нормально сразу продаете :)
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...а откуда такая злоба на голду? Что не даете ей откатить нормально сразу продаете :)
    Нормально сразу и продаем. Как Николаич сказал, так сразу и продаем, никакой злобы

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать