Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 757 из 825 ПерваяПервая ... 657707747755756757758759767807 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Не пойдёт оно к 2000.
    Помню, где-то в апреле или мае с Возным картинки рисовали в этой ветке (счас не могу найти их -- удалили?). Так он тогда всё 2000 предрекал, мол, к концу 2012 года точно будет. А я ему в ответ -- не будет! а будет наоборот -- вниз!
    Интересно было бы посмотреть те картинки. Где они есть?
    ...если мне память не изменяет, он всех тут загонял в низ как раз то, а голда как пальнула вверх. :D То что она не дошла до 2000 это уж извиняйте, не всегда коту масленица :D А на счет картинок надо поискать... :hmmm:
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...если мне память не изменяет, он всех тут загонял в низ как раз то, а голда как пальнула вверх. :D То что она не дошла до 2000 это уж извиняйте, не всегда коту масленица :D А на счет картинок надо поискать... :hmmm:
    ...картинки все на месте, и да он тогда всех загонял в продажи :D
  3. 8,527
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    ...картинки все на месте, и да он тогда всех загонял в продажи :D
    это не то. Счас найду.

это здесь

вот здесь
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    это не то. Счас найду.

это здесь

вот здесь
    ...ну чет я про то что до конца года не нашел, наверное проморгал :) А то что выше 2000 это и я жду (пост нумер два) только не говорю, что это точно будет в какой то год :)
  5. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А то что выше 2000 это и я жду (пост нумер два) ... это точно будет в какой то год :)
    Будет весело, если это будет также, как и нефть по 150 - тоже все ждали, ждали - а ее всё нет и нет, и по сей день.. :)

Не дошла там бакса 4 всего, и не хочеть. Также как злато до 2 тыщ, не дошло всего 80 баксов.
    А может никогда и не дойдет... :rolleyes:
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Будет весело, если это будет также, как и нефть по 150 - тоже все ждали, ждали - а ее всё нет и нет, и по сей день.. :)

Не дошла там бакса 4 всего, и не хочеть. Также как злато до 2 тыщ, не дошло всего 80 баксов.
    А может никогда и не дойдет... :rolleyes:
    ...золото такой металл, что пока не начнем летать в соседние солнечные системы, его заменить нечем ;) А нефть, а че нефть? И так все прекрасно знают, что она уже практически прошлое :)
  7. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ...золото такой металл, что пока не начнем летать в соседние солнечные системы, его заменить нечем
    Если нечем заменить, то и заменять не надо - оно практически символ, а для реальных целей почти что не используется (кроме зубов ;))

Не зря, в форте Нокс, где хранится зол. запас штатов - как говорят, уже ничего нет. Золото там только на бумаге.

И так везде. Золото везде бумажное - это символ, а не реальное золото. Потому что реальное никому не надо (а не надо оно потому, что не генерирует никакой прибыли, и наоборот требует затрат на хранение)

И не надо оно было никому, почти два десятилетия - все 80-ые и 90-ые.
    И только в нулевые - вдруг проснулся ни с того, ни с сего, какой-то странный ажиотаж.
    Но нулевые это и есть нулевые... - что с них возьмешь? ;)
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Если нечем заменить, то и заменять не надо - оно практически символ, а для реальных целей почти что не используется (кроме зубов ;))

Не зря, в форте Нокс, где хранится зол. запас штатов - как говорят, уже ничего нет. Золото там только на бумаге.

И так везде. Золото везде бумажное - это символ, а не реальное золото. Потому что реальное никому не надо (а не надо оно потому, что не генерирует никакой прибыли, и наоборот требует затрат на хранение)

И не надо оно было никому, почти два десятилетия - все 80-ые и 90-ые.
    И только в нулевые - вдруг проснулся ни с того, ни с сего, какой-то странный ажиотаж.
    Но нулевые это и есть нулевые... - что с них возьмешь? ;)
    ...вот именно, что бумажное, а когда дойдет до всех, что его и нет практически тогда и взлетит цена до небес. А по поводу нужно не нужно, это еще спорный вопрос. Основная функция это сырье для украшений и монетарная функция. Когда снова будут применять золото в качестве монетарной составляющей не думаю, что оно будет НЕ в цене :)
  9. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А по поводу нужно не нужно, это еще спорный вопрос. Основная функция это сырье для украшений и монетарная функция.
    То, что обеспечивало рост - это в основном, инвестиционная составляющая.
    Ювелирка, не так сильно много поглощает.

Когда снова будут применять золото в качестве монетарной составляющей не думаю, что оно будет НЕ в цене :)
    А монетарная функция сейчас практически отсутствует.
    Когда у Бени спросили про это, он так и ответил. А против Бени, как грица, не попрешь...
    Во время очередного отчёта Бена Бернанке перед Конгрессом один народный избранник очень настойчиво требовал от председателя ФРС США ответа на вопрос, является ли золото валютой.

— Нет, золото не валюта, это актив, — ответил на этот вопрос Бернанке.
    — Тогда почему Центробанки хранят часть своих резервов в золоте? — не унимался конгрессмен.
    — Такова традиция, — пожал плечами главный банкир Америки.

...вот именно, что бумажное, а когда дойдет до всех, что его и нет практически тогда и взлетит цена до небес.
    Это, я думаю, уже до всех дошло. ;)

Но все не решают. А решают дяди из ФРС-а, которые пока говорят: низзя.
    И дяди из банков, двигают эту цену на бумажное золото туда - куда им надо.

Чрезмерный рост золота невозможен, чисто из политич. соображений. Тогда баксу кранты. А вот этого - не допустят никогда.
    И не допускают.

Удава надо держать в низкой клетке. И давать по башке, когда голову слишком вверх поднимает...
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    То, что обеспечивало рост - это в основном, инвестиционная составляющая.
    Ювелирка, не так сильно много поглощает.

А монетарная функция сейчас практически отсутствует.
    Когда у Бени спросили про это, он так и ответил. А против Бени, как грица, не попрешь...

Это, я думаю, уже до всех дошло. ;)

Но все не решают. А решают дяди из ФРС-а, которые пока говорят: низзя.
    И дяди из банков, двигают эту цену на бумажное золото туда - куда им надо.

Чрезмерный рост золота невозможен, чисто из политич. соображений. Тогда баксу кранты. А вот этого - не допустят никогда.
    И не допускают.

Удава надо держать в низкой клетке. И давать по башке, когда голову слишком вверх поднимает...
    ...наоборот, для бакса это выгодно. Задрать голду до небес и рассчитаться ей по долгам :D Локально конечно можем плющиться в этом диапазоне еще долго :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать