Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 755 из 825 ПерваяПервая ... 655705745753754755756757765805 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hnn Посмотреть сообщение
    Вот по поводу слишком дорого доллара позволю не согласиться... Со времен кризиса 2008-2009 индекс доллара не только не вырос, а скроее наиборот.
    Привлекательность золота, как по мне, будет от уровня 1000 баксов за унцию и ниже.
    Что то меня мучают смутные сомнения. Неужели доллар так подорожает, по отношению к золоту, с его то проблемами...
  2. 254
    Комментарии
    2
    Темы
    253
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение
    Что то меня мучают смутные сомнения. Неужели доллар так подорожает, по отношению к золоту, с его то проблемами...
    А у каких активов сейчас нет проблем ? Основные валюты все стрёмные, а доллар традиционная валюта - убежище инвесторов. Золото, платина, нефть еще более стрёмные активы.
  3. 1,024
    Комментарии
    2
    Темы
    1971
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от hnn Посмотреть сообщение
    А у каких активов сейчас нет проблем ? Основные валюты все стрёмные, а доллар традиционная валюта - убежище инвесторов. Золото, платина, нефть еще более стрёмные активы.
    Трудоемкость добычи золота несколько превышает трудоемкость эмиссии доллара.
    Поэтому наращивание массы долларов в этом мире происходит быстрее наращивания массы золота.

Поэтому тезис "Золото, платина, нефть еще более стрёмные активы" - не совсем бесспорен.
    =============
    Я не могу представить себе, что заставит США отказаться от сеньоража.
    Это ж просто праздник какой-то!
    Размножаешь байтики на винчестерах, а туземцы тебе за них подвозят золото, нефть и т.п. ништяки.

ВВПутин сказал не так давно (обращаясь к ЕЦБ) вслух то, что уже многие молча понимают "Вы за квартал эмитировали больше евро, чем Россия получила от продажи углеводородов за 10 лет".
  4. 212
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    GOLD тайм 4-х часовка Данный инструмент торгуется в нисходящем тренде находится под давлением. Гистограмма индикатора MACD в отрицательной области выше своей сигнальной линии, сигнальная линия выходит из гистограммы разворачивается вверх . Стохастик в состоянии перепроданности Мувинги SMA 50 и SMA 200 расходятсяцены расположена выше уровня мувингов . Полагаю, что следует торговать короткие позиции на ретесте мувингов .
  5. 212
    Комментарии
    1
    Темы
    207
    Репутация Pro

В начале пути

1 Медалей
    SILVER тайм 4-х часовкаторгуется в диапазоне находится под давлением. Гистограмма индикатора MACD в отрицательной области ниже изолинии , сигнальная линия выходит из гистограммы продолжает очень плавно повышаться. . Стохастик в диапазоне 20-80%. Мувинги SMA 50 и SMA 200 расходятся после пересечения. тяжелый мувинг (желтый) и быстрый мувинг (красный) цена находится ниже уровня мувингов . В данной ситуацииискать вход в продажи на ретесте мувингов от уровня - 3110.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от alieno Посмотреть сообщение
    GOLD тайм 4-х часовка Данный инструмент торгуется в нисходящем тренде находится под давлением. Гистограмма индикатора MACD в отрицательной области выше своей сигнальной линии, сигнальная линия выходит из гистограммы разворачивается вверх . Стохастик в состоянии перепроданности Мувинги SMA 50 и SMA 200 расходятсяцены расположена выше уровня мувингов . Полагаю, что следует торговать короткие позиции на ретесте мувингов .
    ...я тоже за пере лоу, ну по крайней мере процентов на 70 :)
  7. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Не мог бы кто подсказать на чем основан сегодняшний рост палладия?
  8. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    на сегодня план такой: пробиваем пучок сопротивления в магической зоне 1666 и летим еще на тыщу пипсов выше
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    на сегодня план такой: пробиваем пучок сопротивления в магической зоне 1666 и летим еще на тыщу пипсов выше
    ...я все таки склоняюсь к ре тесту минимума :)
  10. 107
    Комментарии
    0
    Темы
    107
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...я все таки склоняюсь к ре тесту минимума :)
    Сегодняшний ночной импульс(23:11 GMT) вполне это допускает:) , Возможные цели именно в том районе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать