Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 741 из 825 ПерваяПервая ... 641691731739740741742743751791 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...или затяжной на пару, тройку месяцев :)
    вполне возможно. посмотрим. Но откат очень хорошо оттуда смотрится, логично, а уж перерастет или нет в тренд "униз" посмотрим.
  2. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    415
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ну так 1900 пройдет или нет? :D
    Лично я, после третьего тестирования уровня 1715, буду покупать с инвестиционным горизонтом в три месяца и целью - 1930...

3. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
    Лично я, после третьего тестирования уровня 1715, буду покупать с инвестиционным горизонтом в три месяца и целью - 1930...
    С такой целью можно и сейчас уже купить не глядя, а то смотри, убежит цена еще выше и прождешь. Если будет тест, то не помешает и добавиться, не будет, то хоть какая то поза будет.
  4. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    415
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    С такой целью можно и сейчас уже купить не глядя, а то смотри, убежит цена еще выше и прождешь. Если будет тест, то не помешает и добавиться, не будет, то хоть какая то поза будет.
    Не думаю что сильно убежит.
    В ближайшее время жду откат к 1720, где покупки с целью - 1780, оттуда возврат примерно к текущим уровням.
    И пересматриваю движение к 1900. Вполне возможно, движение вверх это коррекция и далее пойдем к 1600/1580...
  5. 175
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Купил по цене 1717.2, цель - 1774.3.
    Ну и конечно буду тралить по ходу дела.

6. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    1760-63 диапазон (уже сегодня -завтра думаю) от которого может быть коррекция, но не обязательно такая глубокая, как ожидают. Варианта 3 думаю:

1. пробой диапазона, тогда возможен откат от 1790-1800 (а может и без отката пойти, но это скорее второй вариант))
    2. откатик - не очень большой, к 1745+- и далее ускорение (без откатов) к 1850+-.
    3. цена продолжит движение в синем канале (возможен его пробой вниз с целями на обновление лоу, или отбой в дальнейшем от 1720-30+- ).

внимание, что злато нарисует в диапазоне 1760-63. Покупки стоит держать имхо.
  7. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    судя по текущей движухе, наибольшая вероятность сейчас дойти 1687-90+- и потом снова вверх.
    Баи лучше закрыть.. опасненько.. имх
    зы. у рынкета всегда свой вариант "в рукаве" :rolleyes:
  8. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Не думаю, что рынок уйдет так низко. Как раз сейчас и надо покупать.

9. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Skyline Посмотреть сообщение
    И пересматриваю движение к 1900.

Вполне возможно, движение вверх это коррекция и далее пойдем к 1600/1580...
    QE-3 еще никто не отменял. В ПН-ВТ поступила достаточно большая сумма от ФРС - вот и выросли (наиб. рост пришелся на ПН).

В этом была причина роста. А не в договоренностях по фискальному обрыву, т.к. они были еще в пятницу - но в ПТ особого роста не было.

Бабло от дяди Бени поступает с большим запозданием, вот и роста пока нет. Но средства будут поступать. И их надо будет во что-то размещать.

Да и год надо закрывать хоть каким ростом по фонде, а пока рост минимальный (проц. 3 всего). Так что проц. 5-10 прибавить будет самое то.

Частично, и рынку золота кое-что перепадет. 1900 вряд ли, а вот 1800 могут сделать вполне.
  10. 413
    Комментарии
    5
    Темы
    415
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    QE-3 еще никто не отменял. В ПН-ВТ поступила достаточно большая сумма от ФРС - вот и выросли (наиб. рост пришелся на ПН).

В этом была причина роста. А не в договоренностях по фискальному обрыву, т.к. они были еще в пятницу - но в ПТ особого роста не было.

Бабло от дяди Бени поступает с большим запозданием, вот и роста пока нет. Но средства будут поступать. И их надо будет во что-то размещать.

Да и год надо закрывать хоть каким ростом по фонде, а пока рост минимальный (проц. 3 всего). Так что проц. 5-10 прибавить будет самое то.

Частично, и рынку золота кое-что перепадет. 1900 вряд ли, а вот 1800 могут сделать вполне.
    Чисто технически, без учета фундамента, я вижу ситуацию следующим образом:
    На дневке - треугольник. Вошли в него сверху. По классике - должны выходить вниз.
    Сейчас идет коррекция от последнего падения.
    Цену остановил уровень 50% (1734). Следующие уровни - 61.8 (1748.40); 76.4 (1766.55) и 88.2 (1781.20).
    Если мое предположение верно, то от одного из уровней, скорее всего, от 1766 или 1781 пойдет волна вниз с целью 1495 (261.8 фибо от предполагаемого роста).
    Естественно, что уход выше 1796 отменяет этот сценарий...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать