Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 726 из 825 ПерваяПервая ... 626676716724725726727728736776 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ....:D:D:D
    Вам ха-ха да хи-хи, а я уже месяц на заборе, основная работа не отпускает, надо же с чего то начинать. Я так подумал, сегодня первый день недели, первый день месяца, так неужели на выступлении такого крупного пиндоса, вертикальных полетов в течении часа не будет... Наверняка будут, вот и расчертил золотишко и еврочку... Эх... Буду ловить :fishing:
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение
    Вам ха-ха да хи-хи, а я уже месяц на заборе, основная работа не отпускает, надо же с чего то начинать. Я так подумал, сегодня первый день недели, первый день месяца, так неужели на выступлении такого крупного пиндоса, вертикальных полетов в течении часа не будет... Наверняка будут, вот и расчертил золотишко и еврочку... Эх... Буду ловить :fishing:
    ...таки по голде сам всего разок заходил, больше не было точек :) Вот сам жду пере хая и буду входить, хотя на кроткое купил уже :)
  3. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...таки по голде сам всего разок заходил, больше не было точек :) Вот сам жду пере хая и буду входить, хотя на кроткое купил уже :)
    Че то покупать, как то стремно, даже на коротке, она ж может в любой момент шваркнутся в район так эдок 1560.0 ))) Или у вас другой расклад...

4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Че то покупать, как то стремно, даже на коротке, она ж может в любой момент шваркнутся в район так эдок 1560.0 ))) Или у вас другой расклад...
    ...может, но не думаю, так долго шли к этим уровням и так легко отскочим от них :)
  5. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    может в любой момент шваркнутся в район так эдок 1560.0
    так недавно на дейли по золоту нарисовался золотой крест
    а еще $индекс нацеливается вниз
    на мой взгляд в те районы (1600) дороги уже нет
  6. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    При условии продолжения снижения с текущих (перехай вообще убьет надежды на продажи - будет дальше рост к 1830-50) движение "униз" так видится.. 1764- отскок на 10-15 баксов и оттуда к 1747+-, коррекция к 1770 (а может и без нее, нада буит посмотреть) и к 1730+-.. а вот тут может уровень и прошить с целью 1662+-. Таков план.. может быть еще движение с текущих к 1782-85, текущий экстремум на Н1-Н4 не сформирован еще..
    имхо

7. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    При условии продолжения снижения с текущих
    движение "униз" так видится.. 1764- отскок на 10-15 баксов и оттуда к 1747+-, коррекция к 1770 (а может и без нее, нада буит посмотреть) и к 1730+-
    1730 пока видится как-то с трудом - скорее всего, проболтаются еще недели полторы-две в боковике - а потом рванут вверх, с середины октября.

В октябре сезонный рост начинается числа с 20-ого.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    1730 пока видится как-то с трудом - скорее всего, проболтаются еще недели полторы-две в боковике - а потом рванут вверх, с середины октября.

...мне кажется на этой неделе под снимут мелких покупашек, два пере хая уже было, а третий не обязателен. Да и структура сегодняшнего дня уже имхо не тянет на новые верхи. Хотя конечно если можем и по плюхаться тут и построить, что нибудь типо треугольника, то после и пере хайчик может сделать :)

9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    чушь это .. про сезонный рост золота.. оно спекулятивный инструмент.. если прогнать хотя бы до 2000 года октябри.. то они разные, тренды и коррекции есть, и рост и снижение, нету тут закономерности, причем для любого месяца, это не с/х товар...
    вы готовы свои деньги на сезонный рост золота в октябре поставить? ;)
    а если движение вниз продолжиться то не только 1730 буит, а и 1662+-, и вот оттуда на 1850. вот так логично, а как буит - поживем увидим. :smartass:
    я совсем не исключаю продолжение роста .. но ставлю бабки на коррекцию..
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    чушь это .. про сезонный рост золота.. оно спекулятивный инструмент.. если прогнать хотя бы до 2000 года октябри.. то они разные, тренды и коррекции есть, и рост и снижение, нету тут закономерности, причем для любого месяца, это не с/х товар...
    вы готовы свои деньги на сезонный рост золота в октябре поставить? ;)
    а если движение вниз продолжиться то не только 1730 буит, а и 1662+-, и вот оттуда на 1850. вот так логично, а как буит - поживем увидим. :smartass:
    я совсем не исключаю продолжение роста .. но ставлю бабки на коррекцию..
    ...на счет 1662+- не уверен, но все же локально я за коррекцию, вполне даже может и долгую. Но глобально я за рост и даже за очередной исторический максимум :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать