Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 708 из 826 ПерваяПервая ... 608658698706707708709710718758808 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...да найдутся умники которые будут спорить, что первоначальнее курица или яйцо, меня в это вовлекать не надо, я выложил свое мнение по использованию ФА :) Я не видел ни какого фундаментально значимого события, которое зародило движение золота от 1526 +-, но зато очевидно событие которое завершило модель :)
    Курица — это способ, каким одно яйцо производит другое яйцо.
    Научный фольклор
    :thumbsup_002:
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Курица — это способ, каким одно яйцо производит другое яйцо.
    Научный фольклор
    :thumbsup_002:
    ....:clap2: :thumbsup_002: :D
  3. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Фундамент он и есть фундамент, когда его закладывают он виден не всем, а когда дом уже вырос, он виден всем и издалека, а про фундамент и забыли что он есть. Так и здесь (где яйцо и кто курица, думаю понятно).
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FTSE Посмотреть сообщение
    Фундамент он и есть фундамент, когда его закладывают он виден не всем, а когда дом уже вырос, он виден всем и издалека, а про фундамент и забыли что он есть. Так и здесь (где яйцо и кто курица, думаю понятно).
    ...да пофиг если честно, начало разворота в районе 1560-1550+- уже ожидалось и как раз с целями в районе 1650-1670 до всяких фундаментов. Ну по сути какая разница, самое главное верно весь этот мусор интерпретировать ;)
  5. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ...да пофиг если честно, начало разворота в районе 1560-1550+- уже ожидалось и как раз с целями в районе 1650-1670 до всяких фундаментов. Ну по сути какая разница, самое главное верно весь этот мусор интерпретировать ;)
    Усё правильно, я и говорю: кто успел заскочить в этот трамвай,-не спешите выскакивать, дабы под колеса не попасть.
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Так и не дождался отката для перезахода по закрытым вчера позициям.
    Сейчас тестируется уровень 1675.4 - промежуточная краткосрочная цель. Уж от нее то должен быть откат. :)
  7. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Я не видел ни какого фундаментально значимого события, которое зародило движение золота от 1526 +-, но зато очевидно событие которое завершило модель :)
    Ну вот два ФА-фактора:
    - Именно в мае, когда золото тормознуло чуть выше 1500 - и заговорили про новое QE с новой силой.
    - И сезонный фактор: летом золото обычно в боковике - с выходом к концу лета вверх.

И третий, технический - низы конца прошл. года были также достигнуты, от которых и произошел тех. отскок.

Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Сейчас тестируется уровень 1675.4 - промежуточная краткосрочная цель. Уж от нее то должен быть откат. :)
    Да сейчас откаты несерьезные. После пробития 1625 - за два дня сделали уже 50 дол.
    Теперь уже сложно хор. точку для входа найти.
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Ничего, еще 80 долларов вверх до среднесрочной цели 1760.
  9. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Видимо цель 1700, входить можно с закрытыми глазами, СиПлый, нефть рисуют "загибы", может в золото перекладываются.
  10. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей

Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Ничего, еще 80 долларов вверх до среднесрочной цели 1760.
    Угу, где-то так...

Цитата Сообщение от FTSE Посмотреть сообщение
    СиПлый, нефть рисуют "загибы", может в золото перекладываются.
    Видимо лишних пассажиров скидывают - прошлый раз перед КуЕ тоже так было - целый месяц вниз шли...

Потому что сейчас особо вумные кинулись с закрытыми глазами, всё покупать ))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать