Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 70 из 826 ПерваяПервая ... 2060686970717280120170 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Как это продавать от 1230 до 1260,ещё и с доливками?
    А что тут сложно?
    Цена доходит до 1230 - продаешь (желательно максимальным лотом и без стопа), они на этом не останавливаются, идут дальше, доходят, например, 1245, ты усредняешь оттуда таким же лотом... а они дальше... на 1260 доливаешь двойной селл (в надежде "вот ща они каааак упадут"! и ты оттыграешь свое, да еще и заработаешь) .... И в результате сидишь плотно под водой при цене 1280/85 такой же красный и перегретый как твои продажи в терминале, ждешь стоп-аута!:D И так все лето (на фиг ехать с семьей на море или еще куда... медитировать на цену и следить как уровень плавает между 70% и 80% - это ж намного интересней и веселей, чем стопы ставить!:thumbsup_002:
  2. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    что? стоп снесли в б/у?
    Да снесли, две позы держал в долгосрок, но 2 раза б/у.
  3. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lucky FM Посмотреть сообщение
    SEVIKS, ты конечно отдыхай, если хочешь, но с форума не пропадай. Ты тут самый активный.
    А по поводу планов - посмотрю как сегодня закроется день и по ситуации начну продавать от 1230 с добавками через 10 до 1260.
    Да шутю я ребят:), нужно передохнуть хотя бы недельку, просто две позы снесло в б/у и могу с расстройства касяков напороть:D
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SEVIKS Посмотреть сообщение
    Да снесли, две позы держал в долгосрок, но 2 раза б/у.
    Ну, так в б/у ж, не в минусе!
    То же мне, сразу в отпуск! Снесли и снесли - это ж только новые возможности - продать повыше (люди болтают, что реально может до 1000/900 откорректироваться в среднесрочной перспективе (6 мес, например) а потом опять в рост. Я вот купить от 1219 побоялся, теперь не решаюсь... Буду продажи глядеть. Вопрос только в одном: откуда продавать!???!
  5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Да шутю я ребят:), нужно передохнуть хотя бы недельку, просто две позы снесло в б/у и могу с расстройства касяков напороть:D
    А передохнуть недельку - отличная идея, как раз они за это время хай обновят
  6. 2,154
    Комментарии
    16
    Темы
    2928
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    А что тут сложно?
    Цена доходит до 1230 - продаешь (желательно максимальным лотом и без стопа), они на этом не останавливаются, идут дальше, доходят, например, 1245, ты усредняешь оттуда таким же лотом... а они дальше... на 1260 доливаешь двойной селл (в надежде "вот ща они каааак упадут"! и ты оттыграешь свое, да еще и заработаешь) .... И в результате сидишь плотно под водой при цене 1280/85 такой же красный и перегретый как твои продажи в терминале, ждешь стоп-аута!:D И так все лето - это ж намного интересней и веселей, чем стопы ставить!:thumbsup_002:
    Понятно,только доливаемся мы по тренду,а это мартингейл.Интересная стратегия,но очень уж опасная.Когда нить цена может просто не развернутся в твою сторону и этот "якорь"убъет депо.Я работал да и работаю Иланом,только он открывается чуть не так как пишешь ты.Открывается по сигналу к примеру 0.01 лотом с тейком 10пп.,цена идет против нас,на расстоянии которое заданно во входящих параметрах (пипстэп)открывается ещё один ордер лотом тоже заданным в параметрах по ЛЭ(к примеру 1.6)0.01*1.6,сдедующее значение умножаем опять на 1.6 и.т.д.Тейк переносится в б/у +10пп.на всю серию.Как то так...Так вот,я им на 2000депо стартую 0.01 лотом и то сливает частенько,если тренд безоткатный или нехватает отката что бы дотянутся до тейка.Загляни в тему по роботам я там выложил одного Илана,работает и по тренду и по мартину.
  7. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    просто две позы снесло в б/у и могу с расстройства касяков напороть:D
    Представляю как это выносит мозг и нерв...:confused:
    сам трижды вставал в лонг на прошлой недели - все выбито по б/у (+2п.) стопу
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Онлайн Посмотреть сообщение
    Понятно,только доливаемся мы по тренду,а это мартингейл.Интересная стратегия,но очень уж опасная.Когда нить цена может просто не развернутся в твою сторону и этот "якорь"убъет депо.Я работал да и работаю Иланом,только он открывается чуть не так как пишешь ты.Открывается по сигналу к примеру 0.01 лотом с тейком 10пп.,цена идет против нас,на расстоянии которое заданно во входящих параметрах (пипстэп)открывается ещё один ордер лотом тоже заданным в параметрах по ЛЭ(к примеру 1.6)0.01*1.6,сдедующее значение умножаем опять на 1.6 и.т.д.Тейк переносится в б/у +10пп.на всю серию.Как то так...Так вот,я им на 2000депо стартую 0.01 лотом и то сливает частенько,если тренд безоткатный или нехватает отката что бы дотянутся до тейка.Загляни в тему по роботам я там выложил одного Илана,работает и по тренду и по мартину.
    Гениальная стратегия!!!
    Вы что серьезно? Я ж пошутил.
    Ладно, для тех у кого с чувством юмора проблемы пишу заглавными буквами :"При четком исполнении тактики, которая описана выше, слив депозита обеспечен с гарантией 100%"

Мартингейлы и иже с ними, Do you understand me?;)
  9. 507
    Комментарии
    5
    Темы
    543
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Гениальная стратегия!!!)
    Помнится недавно здесь один чудак, говорил, мол систему изобрёл - работает, куда бы не пошёл рынок. Что то нет больше его на форуме, видать на Канарах отдыхает, с Соросом мартини потягивает. С такой то системой.:D
  10. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Гениальная стратегия!!!
    Вы что серьезно? Я ж пошутил.
    Ладно, для тех у кого с чувством юмора проблемы пишу заглавными буквами :"При четком исполнении тактики, которая описана выше, слив депозита обеспечен с гарантией 100%"

Мартингейлы и иже с ними, Do you understand me?;)
    Классно ты пошутил, я минут десять ржал, пока со стула не упал:D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать