Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 68 из 825 ПерваяПервая ... 1858666768697078118168 ... ПоследняяПоследняя
  1. 54
    Комментарии
    0
    Темы
    54
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Мда уж, серьезный уровень :wbounce:~1220
  2. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от don_evg Посмотреть сообщение
    Мда уж, серьезный уровень :wbounce:~1220
    Об этот уровень цена раз 7 спотыкалась:)
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от SEVIKS Посмотреть сообщение
    Об этот уровень цена раз 7 спотыкалась:)
    цепляются пока... но часовую поддержку пробили... 1220 может их и остановит сегодня, но рано или поздно попробуют ниже.

4. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    цепляются пока... но часовую поддержку пробили... 1220 может их и остановит сегодня, но рано или поздно попробуют ниже.
    Конечно попробуют ниже опустить цену. Но на данный момент по выделенным желтыми крестиками барам вижу, что все еще присутствуют покупатели, так что пожуем увидим:cool:. Позу буду держать до победного:D

5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Конечно попробуют ниже опустить цену. Но на данный момент по выделенным желтыми крестиками барам вижу, что все еще присутствуют покупатели, так что пожуем увидим:cool:. Позу буду держать до победного:D
    Это до коль?
  6. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Это до коль?
    Пока прогнозировать рано, закрытие дневной свечи говорит о присутствии покупателей. Нужен новый лоу, для того чтобы с большей уверенностью сказать что началось нисходящее движение. Так что остается только ждать.
    ЗЫ: Добавлю еще - на недельном графике свечная модель "падающая звезда". Если на этой неделе будет подтверждение медвежьих намерений, то путь вниз открыт.

7. 584
    Комментарии
    1
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    ... Если на этой неделе будет подтверждение медвежьих намерений, то путь вниз открыт.
    Всем привет
    Заехал с фазенды домой, наслаждаюсь летучим интернетом. С интересом почитал форум. Битва золотых быков и медведей пока не выявляет победителей.
    Сегодня вырисовывается знакомая картинка, которая уже много-много раз была на графике и раньше. Сейчас - затишье, но это затишье перед бурей. Золото как тигр готовится к прыжку. Куда оно прыгнет сегодня? Узнаем вечером. Я буду ловить снижение. Вверх пока не буду.
    На вложенных картинках часовые графики одного дня. Вертикальные линии - разделители периодов (день), горизонтальные - ценовые по 10$

8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Пока прогнозировать рано, закрытие дневной свечи говорит о присутствии покупателей. Нужен новый лоу, для того чтобы с большей уверенностью сказать что началось нисходящее движение. Так что остается только ждать.
    ЗЫ: Добавлю еще - на недельном графике свечная модель "падающая звезда". Если на этой неделе будет подтверждение медвежьих намерений, то путь вниз открыт.
    Это та, что крестиком помечена?... Для "звезды" - слишком большое тело, для модели - нет условия, что она вершине и что она следует после большой бычьей свечи. Да и подтверждения еще нет,, для этого надо, чтобы неделю закрыли ниже 1221(оупен прошлой дели) хотя бы. А неделя только началась. Поэтому я бы ее так не трактовал.
    У меня вообще все выглядит вот так (там и намека нет на "звезды":)

9. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Насколько я понимаю, сейчас 1270 добить попробует.
  10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    А 4-хчасовй график как раз и говорит о том, что 1221 удерживает цену в канале... восходящем (у меня оранж)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать