Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 673 из 825 ПерваяПервая ... 573623663671672673674675683723773 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Да, однако цель остается прежней. До 1620 могут не дотянуться, исходя из правила стремления волн к равенству. 1615 - реально.
    Планы не меняются, поскольку всё идет по плану. Даже откат ( волна b) состоялся сторго по плану. ;)

PS. Разметку смотреть здесь - http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=6726
  2. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    PS. Разметку смотреть здесь - http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=6726
    Евгений,

моя разметка, на которую вы ссылаетесь, предполагает, что волна с of (e) уже завершена.

если вы придерживаетесь другого мнения - дело ваше, но в этом случае рисуйте свой вариант.
    пожалуйста, не путайте трейдеров...
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    а я как раз солидарен с Евгением и считаю, что волна "е" не завершена (будет 3-кой, находится в третей фазе "с" и ее конечная цель - 1617/22, при условии пробития ею сегодня-завтра 1597)
    я присоединился (с низу не успел) по 1587 (стоп 1577)

4. 11,871
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sanea76 Посмотреть сообщение
    рост до 26 июля, обновим максимум
    Какой максимум? - Годовой, месячный, недельный, или может прошлогодний? ))

з.ы. Я понимаю, что вы себя понимаете - но вот другие...

з.ы.2. А золото стоИт, стоИт, стоИт... А нефть растет, растет, растет... :smartass:
  5. 19
    Комментарии
    2
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Идеи есть, господа? С вариантом Д. Возного ознакомлен.
  6. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Nordix Посмотреть сообщение
    Идеи есть, господа? С вариантом Д. Возного ознакомлен.
    Идеи есть всегда, но вот с воплощением просто беда... Продать хотелось от 1600, но пока, увы и ах...:mad:
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Закрыто в БУ. ВОлна С оказалась укороченной. Да это и понятно, неправомерно было ждать полного ее развития вверх на снижающемся рынке.
    ЖДем развития событий и определения волновой картины.

8. 11,871
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Nordix Посмотреть сообщение
    Идеи есть, господа?
    Выкупать падение. Вот и идея. Потому что, в большинстве случаев в таком боковике, затем идет противоход..

Берданка опять испугал особо пугливых... А как будто не знали, что ничего не даст..

Бен Бернанке представил Конгрессу пессимистичный взгляд на экономику США, однако не указал на дальнейшие меры стимулирования в ближайшей перспективе.
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Выкупать падение. Вот и идея. Потому что, в большинстве случаев в таком боковике, затем идет противоход..

Берданка опять испугал особо пугливых... А как будто не знали, что ничего не даст..
    ...ага, я тоже все еще выкупаю, только в рамках большого треугольника :D

10. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    Принятый более полутора месяцев назад сценарий (http://www.procapital.ru/showthread.php?t=6470&page=376 ) пока остается в силе. К сожалению, в настоящее время нет подтверждения о том, что предполагаемый треугольник [iv] of C of (4) завершен. Однако цена выполнила минимальные требования для четвертых волн импульса, что не исключает такую возможность. В этом случае логично ожидать разворот цены вниз и падение в ближайшие дни ниже подтверждающего уровня 1526.70 (но не ниже отметки ~1450).
    цена резво двинулась в сторону подтверждающих уровней в импульсном стиле, что косвенно может говорить о том, что треугольник [iv] of C of (4) завершен, и увеличивает шансы принятого сценария.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать