Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 641 из 825 ПерваяПервая ... 541591631639640641642643651691741 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    на основании чего Евгений поставил стоп @1552 - мне не понятно.
    что тут непонятного:
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    СТоп стоит на 1552, ниже минимума 6 июня
    ps: заметьте я не спрашивал вас на основании чего он его там поставил, интересно было услышать именно ваше мнение, относительно РАЗУМНОГО уровня для установки стопа, ибо глупым вы изначально назвали именно установку стопа а не открытие самой позиции.
  2. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Да, по разметке, но я не строю ПЛАН по тем же принципам, что и ДВ.
    Разметка это не только критические уровни ;)
    И мало ли что указывает один из вариантов и пунктирные линии.... Я поверил, что будет треугольник.
    Не будет никаких треугольников. :greedy:Диапазоны пробиты, и уже имеем нисходящий тренд. В лучшем случае цена поднимется только для того, чтобы протестировать нижнюю границу пробитого диапазона.

3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    СТоп стоит на 1552, ниже минимума 6 июня
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    цена поднимется только для того, чтобы хотя бы как минимум протестировать нижнюю границу пробитого диапазона.

]
    в-о-о-от!
    ...
    а мой чуть ниже, на 1549
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Не будет никаких треугольников.
    Ну не будет - пересмотрим разметку, делов-то... ;)
  5. 481
    Комментарии
    3
    Темы
    994
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Не будет никаких треугольников.
    Зуб даешь?
    :D
  6. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Феля Посмотреть сообщение
    ps: заметьте я не спрашивал вас на основании чего он его там поставил, интересно было услышать именно ваше мнение, относительно РАЗУМНОГО уровня для установки стопа, ибо глупым вы изначально назвали именно установку стопа а не открытие самой позиции.
    не стоит передергивать.

1. глупым я назвал ваше предложение установить стоп за подтверждающим уровнем моей разметки.
    могу еще раз повторить - устанавливать стоп за подтверждающим уровнем текущей разметки - по меньшей мере, глупо.

2. когда сформируется уровень, который будет критическим для данной разметки - тогда за ним и можно будет разместить защитный стоп. пока этого не произошло.

Феля, если вам и дальше хочется переливать воду из пустого в порожнее - пожалуйста, делайте это без меня...
  7. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Рубель Посмотреть сообщение
    Зуб даешь?
    :D
    Не дам! :p. Просто, интересная у Евгения покупка - сразу против нескольких трендов, за исключением долгосрочного, никак инвестировать решился. :unsure:
  8. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    1. глупым я назвал ваше предложение установить стоп за подтверждающим уровнем моей разметки.
    могу еще раз повторить - устанавливать стоп за подтверждающим уровнем текущей разметки - по меньшей мере, глупо.
    глупо комментировать ответ на на вопрос, на который сами ответить не можете!!! ;)
    Феля, если вам и дальше хочется переливать воду из пустого в порожнее - пожалуйста, делайте это без меня...
    с удовольствием...
    вроде как и не просил о помощи в этом нелегком деле... ;)
  9. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Кстати раз уш зашел разговор в на паре страниц назад о покупках Китаем золота и серебра, то стоит упомянуть о использовнии серебра в солнечной энергетике. Сейчас примерно 11-12 процентов мирового потребления серебра идет на производство солнечных батарей. Еще немного и спрос на солнечную энергетику опять пойдет вверх (США, Китай и Япония). Сейчас в солнечной энергетике небольшой спад по компаниям ($FSLR, $SOL, $JASO, $LDK, $CSIQ). Большая часть перечисленных компаний китайские (даже canadian solar, несмотря на название). А еще и электроники много там делают.
    Спрос на ювелирку в Китае идет вверх и Индии тоже растет ;)
    Вот и потребление растет. Я бы не стал рост потребления драг металлов Китаем расценивать как скорый отказ от доллара)
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...так то оно понятно, что рано или поздно спрос на все добываемое из недр земли пойдет в гору, даже на уголь и т.п. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать