Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 630 из 826 ПерваяПервая ... 530580620628629630631632640680730 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    короткие от 1625 до 1570.

перед фомк посмотрим, но динамика пока вниз...
    угу.
    у меня от 1627...

но я опасаюсь открытия фондовых площадок америки
    да и до фомк вплотную дотягивать позицию не хочу (тем более переносить через него):cool:

но щас валятся кирпичем - это обнадеживает!
  2. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    1595 имхо селл прикрыть и можно забаить.
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    1595 имхо селл прикрыть и можно забаить.
    1590+- прикрыть и посмотреть где? и можно ли? забаить!
  4. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Все ждут продления Твиста - но как бы сегодня не разочаровались..
    Как бы сегодня не грохнулось всё хорошенько - отросло-то неплохо в последние дни, и евра и фонда - да и золотишко до этого.

По последнему опросу Bloomberg, большинство экономистов ожидают, что ФРС расширит свою программу Твист (в настоящий момент ее объем составляет $400 млрд), чтобы защитить американскую экономику от кризиса еврозоны. 58% опрошенных экспертов считают, что ФРС пролонгирует программу продления сроков погашения ценных бумаг, которая заканчивается в этом месяце.

Кроме того, большинство экономистов ожидает, что FOMC, который сегодня завершит свое двухдневное заседание, объявит о сохранении максимально низких процентных ставок до конца 2014 года.

По информации Washington Post, лишь четверо из членов FOMC выступают за новый раунд программы количественного смягчения, однако остальные главы центробанков не поддерживают идею QE3. Кроме того, стоит отметить, что, по словам главного кандидата в президенты США от республиканской партии Митта Ромни, «дальнейшее стимулирование может нанести экономике вред». Несмотря на официальную независимость центробанка США от политики, такое мнение может также отсрочить QE.

Ожидания игроков в отношении итогов заседания ФРС выглядят примерно 50/50. Половина не ждет никаких новых стимулов, кроме обещаний их применить при ухудшении ситуации, другая половина ждет объявления о продлении программы Твист, и самые радикальные ждут QE3, но их меньшинство.

Участники рынка явно ждут шагов от ФРС по разогреву экономики, и их отсутствие вполне может разочаровать трейдеров, тем более, что долговой кризис Европы все еще нависает над инвесторами.
  5. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    и посмотреть где? и можно ли? забаить!
    Поперек батьки (то есть Беньки :D) лучше не лезть - дождаться реакции на то, что будет объявлено - а там уже и смотреть, как и куда..
  6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    да и до фомк вплотную дотягивать позицию не хочу (тем более переносить через него):cool:
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    дождаться реакции на то, что будет объявлено - а там уже и смотреть, как и куда..
    так я и говорю...
  7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Как бы сегодня не грохнулось всё хорошенько - отросло-то неплохо в последние дни, и евра и фонда - да и золотишко до этого.
    так вишь, и голда и йена заранее двинули вниз, намекая, что Бенька - никакой им не батька:D
  8. 19,796
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Бенька - никакой им не батька:D
    Зато у него есть вертолёт :cool:
  9. 936
    Комментарии
    20
    Темы
    1032
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вы тут уже сами своими каментами запутались что и куда. голд во флете уже неделю. забейте на него. че так паритесь? или пиписьками решили померяться?. мне на него вообще по-барабану. я потихоньку готовлюсь к дефолту амеров и прикупаю РЕАЛ в отличии от "фантиков". ИМХО конечно но посмотрим с оглядкой на 5-7 лет потом назад.:bow:
  10. 56
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я пока рассматриваю такой вариант с треугольником

И по серебру аналогичная картина

Вверх
РегистрацияX