Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 623 из 825 ПерваяПервая ... 523573613621622623624625633673723 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение

НО!
    речь идет о том, что волновая структура на младших уровнях, может подсказать некоторые контрольные точки для среднесрочной картины, например, критический уровень 1631.
    и что случится??? ))) на 1631. А уровень 1640 - разве не ключевой? (на 9 пунктов больше?).

что касается критики, то я открыт для обсуждения (если это обоснованная критика, а не критиканство или неаргументированные нападки).
    Критика чего?? ваших знаний?? ))) здесь идет обсуждение с приминением разных методов анализа и прогнозирования. Что бы Вас критиковать - для этого надо отлично знать волновой метод. А это многим не надо. :))) (к примеру мне).
    Смысл мне в ветке про золото вас критиковать используя ВА, если у меня (или у кого-то друго) свои методы прогнозирования, при помощи которых и ведется работа. :)
    А показать или обсудить, "картинку" другими способами - это завсегда. :)
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    обХудить чужую "картинку" другими способами - это завсегда-а-ааа! :)
    ......................:D;):D
  3. 160
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FTSE Посмотреть сообщение
    А как вам сегодняшний газ? Три фигуры враз.
    Резво слишком его запасы сократились, да и многим сейчас добывать его не выгодно по текущим ценам (за исключением разве что $UPL и $SWN). Хотя лето пока теплое в США и ожидается таким дальше. Значит будут жечь газа больше) С ним и электрокомпании, которые уран в топку кидают, могут отскочить
  4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от TVL Посмотреть сообщение
    Дмитрий Васильевич, как Вы смотрите на развитие такого сценария? Я думаю, что масштабность волны [4] позволяет развернуться такой структуре.
    почему бы и нет?

могу лишь в ...надцатый раз повторить:

в ВА возможен любой сценарий, который не нарушает правил ВА и здравого смысла. (С)

но с моей субъективной точки зрения мой сценарий мне нравится больше... ;)
  5. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    и что случится??? ))) на 1631. А уровень 1640 - разве не ключевой? (на 9 пунктов больше?).
    ничего не случится ;)
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    ...если же падение будет иметь коррекционный горизонтальный и неглубокий характер или его не будет (цена закрепится выше уровня 1631), то, вероятно, сценарий придется пересматривать.
  6. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от TVL Посмотреть сообщение
    вот и обсудили открыто :)
    но я не с поучительной точки зрения спрашивал, а с профессиональной, но всеравно спасибо Вам за ответ.
    одним из критериев эволюции новичка ВА в профи является осознание того, что "в ВА возможен любой сценарий, который не нарушает правил ВА и здравого смысла. (С)".

ни один профи не спросит: "как Вы смотрите на развитие такого сценария?"...

вместо этого он представит подробный анализ и обоснование своего варианта, сравнит его с аргументами других волновиков и выберет наиболее вероятный с его точки зрения.

выводы сделайте сами...
  7. 26
    Комментарии
    0
    Темы
    26
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Рост золота последних дней вселил оптимизм в аналитиков, и теперь 24 эксперта из 33, опрошенных агентством Bloomberg, ожидают дальнейшего укрепления драгоценного металла на следующей неделе, шестеро настроены по-медвежьи, а трое занимают нейтральную позицию. «Золото продолжит рост, независимо от исхода выборов в Греции», - говорит Нейл Грегсон, управляющий товарными активами JPMorgan Asset Management в Лондоне. - «Рынок ждет скорого запуска QE3 в США, благодаря чему спрос на золото сохраняется, а в случае обострения европейского кризиса, оно останется активом-убежищем». Напомним, что по состоянию на 5 июня, спекулянты в четвертый раз подряд увеличили объем длинных позиций по желтому металлу.
    :excl: что же тогда будет если реально объявления о запуске QE не последует
  8. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Kordan Посмотреть сообщение
    :excl: что же тогда будет если реально объявления о запуске QE не последует
    Уже готовятся к походу вниз - стопы сорвали на 1633 у короткостопых селльщиков..

Объявят о QE не раньше осени, если вообще объявят - сентябрь здесь смотрится лучше всего для этого: пресс-конференция в конце квартала..

и теперь 24 эксперта из 33, опрошенных агентством Bloomberg, ожидают дальнейшего укрепления драгоценного металла на следующей неделе
    "анти-аналитег индикатор" указывает тоже на продажу )))
  9. 482
    Комментарии
    0
    Темы
    482
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Сегодня золото падать не будет точно, в понедельник после выборов возможно припадет, а возможно продолжит рост всю неделю.
  10. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FTSE Посмотреть сообщение
    а возможно продолжит рост всю неделю.
    Только ему будет и расти на гражданине Бернанке в среду :D

А до этой примечательной даты, у него еще есть, что покорять )) - это 1640, чтоб по технике дно завершить..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать