Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 62 из 825 ПерваяПервая ... 1252606162636472112162 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    "Не знаю кто как, но я сегодня "быкую" - Женя Ляпкин прав - ждём пятую."

Конечно Женя прав, но кто сказал, что они отобьются и стартанут как ракета.
    Да нет, "ракеты" уже не будет (по крайней мере пока). А там кто его знает - это рынок. Просто стали в лонги и терпеливо ждём...
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Вполне возможно завтра спокойно стать в лонги ( кто желает)
    Вполне. Можно и завтра. Все зависит от агрессивности тактики, так сказать. И степени самоуверенности :D
  3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Уважаемы господа Покупатели (быкующие, как вы себя назвали;), Вы обратили внимание, что ПОКА график на Н4 выглядит вот так?...

Если я не прав (и мой прогноз кажется Вам надуманным) поправьте меня, плиз:smartass:

4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Все зависит от агрессивности тактики, так сказать. И степени самоуверенности :D
    Это точно. Люблю быть "агрессором", кто не такой смелый, тот потом (то есть завтра) слюну сглатывает и боится в рынок влазить. А я сижу, курю бамбук. Хотя это и чревато лосем. Но кто не рискует, то не "курит бамбук". :D
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Вы обратили внимание, что ПОКА график на Н4 выглядит вот так?...
    Вы правы, график цены на Н4 выглядит именно так. И это радует, что именно так он выглядит.

А вот разметка неправильная. Опять у вас 3-я - самая короткая.
  6. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Уважаемы господа Покупатели (быкующие, как вы себя назвали;), Вы обратили внимание, что ПОКА график на Н4 выглядит вот так?...

Если я не прав (и мой прогноз кажется Вам надуманным) поправьте меня, плиз:smartass:
    Вот это Вам стоило бы показать Возному - реакция мэтра мне известна. :D Да и всех, кто в его ветках обитает.
    Сходите, не пожалеете. :D
  7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Всё может быть, не спорю. Просто я исхожу из того, что торгую не внутри дня, а на перспективу. А Вы (мне так показалось) скальпируете. Я этого не люблю и не понимаю. :)
    Если Вы считаете держать позицию три сессии подряд это скальпинг?.. даже не знаю, что возразить (Например, у Евгения намного красивей получилось продать от 1250, но он и вышел раньше. А мне пришлось пережидать пока упадут поболее)

И еще замечу: тот кто работает на перспективу вряд ли станет покупать на пике рынка (Надеюсь, вы не будете спорить по поводу термина "пик" и сами посмотрите график W и M)
  8. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Вот это Вам стоило бы показать Возному - реакция мэтра мне известна. :D Да и всех, кто в его ветках обитает.
    Сходите, не пожалеете. :D
    Схожу, но меня честно говоря волновая теория не очень привлекает... вернее, я не спорю, что это отлично работающий метод, но я им не владею и в работе не применяю (может от этого я так неловко их рисую, если мои "зигзаги" у знатоков вызывают только улыбку, прошу снисхождения:bow:
    Но лосей по осени считают (не будем отменять принципов "победителей не судят" и "горе побежденным:))
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Даю фрагмэнт....

PS. Зиг-заг я отправил в топку, когда еще был совсем зеленым новичком.... Во всяком случае на него нельзя ориентироваться при разметке волн. Он для чего-то другого....
  10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    И еще замечу: тот кто работает на перспективу вряд ли станет покупать на пике рынка (Надеюсь, вы не будете спорить по поводу термина "пик" и сами посмотрите график W и M)
    Конечно не спорю, но кто сможет с точностью хотя бы до 300-500 пунктов сказать, где этот "пик"? Исходя из этого торгуем то, что видим. А видим пока ещё рост. Вот перебьём хай 1255, там "будем посмотреть". Хотя более чем уверен, что пойдём и выше.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать