Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 6 из 825 ПерваяПервая ... 456781656106 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здорово написано! А Хачатуру я бы посоветовал для жены керамику - выглядит намного привлекательнее, пусть объяснит жене, что в наших широтах золотые зубы уже не актуально. Да и дорого действительно сейчас.
  2. 337
    Комментарии
    2
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Нет, Михаил, не скажите. Это национальная традиция. Вот на Кавказе я не бывала, а на арабском востоке пришлось, точнее в странах Магриба. Так вот там женщина без килограмма золота в виде браслетов, колец, зубов – не женщина. В свое время меня поразили размеры золотых кулонов виде головки Нефертити в Египте. Они воистину поражают воображение. Мне кажется, что с учетом удельного веса золота на таком кулоне можно утопиться, притом получится даже в Красном море при всей его плотности.

Так сказать долгой глобализацию, сохраним национальные традиции.
  3. 213
    Комментарии
    1
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Виктория, я жду золото на уровне 860 доллларов за тр.унцию :)
  4. 337
    Комментарии
    2
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Gorez-2EA Посмотреть сообщение
    Виктория, я жду золото на уровне 860 доллларов за тр.унцию :)
    Вполне может быть. Я тоже ожидаю к весне его где-нибудь в пределах 900$.
  5. 213
    Комментарии
    1
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    на волне грядущих продаж странами, думаю это произойдет к 15 декабря 2009 :) . если не раньше...
  6. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от KUDESNIK Посмотреть сообщение
    Я поставил стоп на уровне 1080 $
    Ну вот, по этому прогнозу также получен стоп ( профит 1020 достигнут не был).
    Потому никому не следует говорить "я точно знаю куда пойдет", чтоб не быть смешным. ( Пост 826 из этой ветки)

Извините, Виктория уважаемая, что вмешался в Вашу ветку.
  7. 233
    Комментарии
    3
    Темы
    237
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Макаров Посмотреть сообщение
    Ну вот, по этому прогнозу также получен стоп ( профит 1020 достигнут не был).
    Потому никому не следует говорить "я точно знаю куда пойдет", чтоб не быть смешным. ( Пост 826 из этой ветки)

Извините, Виктория уважаемая, что вмешался в Вашу ветку.
    Вы АБСОЛЮТНО правы, Михаил, "никому не следует говорить "я точно знаю куда пойдет", чтоб не быть смешным".

Но также следует ВНИМАТЕЛЬНО читать содержание поста 826 из этой ветки, чтобы не оказаться в смешном положении, вставляя цитату НЕ из поста 826 (хотя ссылка указана на пост 826).
    Относительно цены на золото, то моё мнение НИСКОЛЬКО не поменялось в отношении того, что цена на золото, не смотря на ажиотаж, опустится до уровня 1000-1020$.
  8. 1,458
    Комментарии
    96
    Темы
    1462
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от KUDESNIK Посмотреть сообщение
    Вы АБСОЛЮТНО правы, Михаил, "никому не следует говорить "я точно знаю куда пойдет", чтоб не быть смешным".

Но также следует ВНИМАТЕЛЬНО читать содержание поста 826 из этой ветки, чтобы не оказаться в смешном положении, вставляя цитату НЕ из поста 826 (хотя ссылка указана на пост 826).
    Относительно цены на золото, то моё мнение НИСКОЛЬКО не поменялось в отношении того, что цена на золото, не смотря на ажиотаж, опустится до уровня 1000-1020$.
    Да, вполне вероятно что когда-то золото сходит на 1000-1020 а возможно, и ниже - только также вполне возможно, что перед этим золото покажет 1100, а возможно и 1500, а возможно и 2000 долл. за унцию.
    А может, и не покажет.

Потому и оценивать прогнозы имеет смысл , если указаны цели ( профит и стоп).
    Мы собственно прекрасно убедились в действенности такого метода оценки качества прогнозирования на примере золота.
  9. 337
    Комментарии
    2
    Темы
    337
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Согласна)), главное, чтобы депозита хватило на очередные попытки. У меня вчерашние события всю прыть торговую на несколько дней отбили. Не, ребята, копчиком чувствую, что скоро нас с вами будут интересовать вопросы посерьезнее муры, куда пойдет золото. Ведь баксиков у всех подзаныкано немало ральных физических. А ведь достаточно внезапное и затяжое укреплене рубля не дало нам из них выскочить, так как продавать зелень становилось все более не выгодно и наверняка все ждали более удачных времен, корекции той самой, даже долгосрочно ожидая дальнейшего падения бакса. Вот это меня сейчас тевожит значительно сильнее,чем околофорексные погремушки.
  10. 233
    Комментарии
    3
    Темы
    237
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Михаил Макаров Посмотреть сообщение
    Да, вполне вероятно что когда-то золото сходит на 1000-1020 а возможно, и ниже - только также вполне возможно, что перед этим золото покажет 1100, а возможно и 1500, а возможно и 2000 долл. за унцию.
    А может, и не покажет.

Потому и оценивать прогнозы имеет смысл , если указаны цели ( профит и стоп).
    Я поставил стоп на уровне 1100

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать