Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 595 из 825 ПерваяПервая ... 495545585593594595596597605645695 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Этот прибор есть у всех, и показывает он одно и тоже! Другое дело, когда своим страхам доверяешь больше, чем прибору.
    Неправда. Даже здесь в ветке у каждого своя картинка и свои мнения. Двух одинаковых нет несмотря на то, что люди общаются друг с другом.
    Если же как старой притче 40 аналитиков закрыть в разных комнатах и дать один график, то мы получим 40 вариантов анализ. 40, а не 1, как было бы в случае наличия строгого объективного алгоритма (прибора).

P.S. Впрочем, у меня тоже нет такого прибора, я относительно себя не заблуждаюсь. :D:D:D
  2. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение

P.S. Впрочем, у меня тоже нет такого прибора, я относительно себя не заблуждаюсь. :D:D:D
    Он у Вас есть, и сдается мне, он не плохо показывает. Вы им обладаете, и сами не понимете, чем Вы владеете. А Ваши обзоры по SWT-методу? Чем не прибор? Мои приборы практически тоже самое показывают, что и Ваши. Совсем другое дело, как Вы им пользуетесь.
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Он у Вас есть, и сдается мне, он не плохо показывает. Вы им обладаете, и сами не понимете, чем Вы владеете. А Ваши обзоры по SWT-методу? Чем не прибор? Мои приборы практически тоже самое показывают, что и Ваши. Совсем другое дело, как Вы им пользуетесь.
    А тем не прибор, что у меня есть определенный волюнтаризм и произвол в построении уровней, т.е. и правила до конца не формализованы и неоднозначность присутствует. Т.е. наблюдается тот самый элемент искусства, а не ремесла, в отличие от науки, где полученное знание дает один и тот же результат у всех, как 2х2=4.
  4. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    где полученное знание дает один и тот же результат у всех, как 2х2=4.
    Вот именно!
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    О! Эта цель была бы прекрасной возможностью прикупиться, но если будет, то придется подождать, где-то до конца следующей недели.
    ...но лучше сначало 1650 +- что бы фиксануться ;)
  6. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Честно говоря, золото я профукал. Зато на серебро успел. Но и то неплохо (1650)! Судя по скорости, предполагаю следующую станцию не раньше, чем конец следующей недели. А за неделю может многое измениться. Может тогда уже вниз будем смотреть!?
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    Да, руки чешутся.
    Правда золото по сравнению с серебром сегодня вяленько так идет. Почти и не идет даже.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Да, руки чешутся.
    Правда золото по сравнению с серебром сегодня вяленько так идет. Почти и не идет даже.
    ...ну да :D Имхо просто серебро его нагоняет, а как на гонит так в мести и пойдут :)
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Я просто нагрузился объемами в направлении тренда, часть все равно надо крыть в конце дня, потому и чешутся....
  10. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Т.е. наблюдается тот самый элемент искусства, а не ремесла,

в отличие от науки, где полученное знание дает один и тот же результат у всех, как 2х2=4.
    Это смотря еще какая наука - есть т. наз. гуманитарные науки - вот там зачастую 2х2 совсем не равно 4 :D
    А может равняться.. любому числу - смотря как смотреть, с пом. чего исследовать, и т.д. и т.п...
    История, социология, психология... да хоть та же экономика... Всё чисто субъективно...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать