Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 574 из 825 ПерваяПервая ... 474524564572573574575576584624674 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий Возный Посмотреть сообщение
    практически везде ;)

ВДВ = Возный Дмитрий Васильевич
    То есть, зигзаги рисуются вручную, на основании программы ВДВ ;) Я правильно вас понял?
    А не пытались ли вы автоматизировать процесс разметки?
  2. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    А не пытались ли вы автоматизировать процесс разметки?
    зачем?
    уже есть масса программ по автоматической разметке волн. кому нравится, тот их использует.

иногда в качестве эксперимента применяю известный алгоритм (описан в ветке вопросов) для распространения прогнозов 6 пар на 20 и более валютных пар

если есть еще вопросы по ВА, то задавайте их в соответствующей ветке, не засоряйте ветку по золоту, пожалуйста.
  3. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    зачем?
    уже есть масса программ по автоматической разметке волн. кому нравится, тот их использует.

иногда в качестве эксперимента применяю известный алгоритм (описан в ветке вопросов) для распространения прогнозов 6 пар на 20 и более валютных пар

если есть еще вопросы по ВА, то задавайте их в соответствующей ветке, не засоряйте ветку по золоту, пожалуйста.
    хм... я в недоумении... почему вы считаете вопросы по ВА засорением ветки по золоту?... раз уж ВА используется как прогнозирующий инструмент для золота, то вполне уместными являются и возникшие по ВА вопросы, и такие вопросы по ВА ни в коем случае нельзя рассматривать как сорняки... мда... уж никак не ожидал такое услышать....
  4. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    хм... я в недоумении... почему вы считаете вопросы по ВА засорением ветки по золоту?... раз уж ВА используется как прогнозирующий инструмент для золота, то вполне уместными являются и возникшие по ВА вопросы, и такие вопросы по ВА ни в коем случае нельзя рассматривать как сорняки... мда... уж никак не ожидал такое услышать....
    что ж тут не понятного?

данная ветка посвящена анализу и прогнозированию "желтого дьявола".
    а методам, которые при этом используются, посвящены другие ветки и разделы. тем более, что вас интересуют общие вопросы, давно описанные в разделе ВА.
    по-моему, все прозрачно...
  5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    я извиняюсь, люди... Евгений! а это все видят или только у меня в о всех постах и чужих и своих подставляется этот скрин - месячный евробакс на черном фоне???...................:eek:
  6. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    что ж тут не понятного?

данная ветка посвящена анализу и прогнозированию "желтого дьявола".
    а методам, которые при этом используются, посвящены другие ветки и разделы. тем более, что вас интересуют общие вопросы, давно описанные в разделе ВА.
    по-моему, все прозрачно...
    формат данной ветки предполагает свободное и непринуждённое общение, поэтому здесь произнесенная вами фраза "не засоряйте ветку по золоту, пожалуйста" довольно неприятно резанула слух.
  7. 8,872
    Комментарии
    36
    Темы
    9105
    Репутация Pro

Волновой аналитик

6 Медалей
    формат данной ветки предполагает свободное и непринуждённое общение, поэтому здесь произнесенная вами фраза "не засоряйте ветку по золоту, пожалуйста" довольно неприятно резанула слух.
    а разве "свободное и непринуждённое общение" исключает разумную классификацию и распределение вопросов/ответов по соответствющим веткам и разделам?
  8. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    а разве "свободное и непринуждённое общение" исключает разумную классификацию и распределение вопросов/ответов по соответствющим веткам и разделам?
    речь вовсе не об этом...
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    я извиняюсь, люди... Евгений! а это все видят или только у меня в о всех постах и чужих и своих подставляется этнот скрин - месячный евробакс на черном фоне???...................:eek:
    Не вижу такого. Сделайте скрин, пожалуйста, перешлем тех-adminy
  10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Не вижу такого. Сделайте скрин, пожалуйста, перешлем тех-adminy
    после моего поста уже исправили мин 30 назад. спс.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать