Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 570 из 825 ПерваяПервая ... 470520560568569570571572580620670 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Что еще не устраивает?:cool::D
    Сергей, да меня всё устраивает. :)
    ну представь, если все начнут выкладывать свои картинки без пояснений. У каждого своя техника, принципы и взгляд на рынок. То, что я для себя рисую, или ты и многие другие - понимает каждый индивидуально.
    Если я не буду давать пояснения к своим картинкам (как и другие) они не имеют совершенно никакого значения для других. Я думаю, разгадывать чьи-то ребусы никому не охота. ;)
    вооот....
    это я считаю как не уважение к другим. Хочешь что-то обсудить и показать, значит делать надо таким образом окружающие поняли сразу, а не бежали юзать груду литературы для того, что бы прочитать волновой рисунок в ветке про золото (где постит каждый желающий), да еще упрёки выслушивать. :rolleyes:
    нет таг нет.... я и не настаиваю, в принципе. :D
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Еще раз про полосочки:))

на дейли видно:
    пока цена в синем канале, пока ниже 23% коррекции - это где-то зона 1590/1605 (розовая медиана), а тем более в зеленом треуг-ке, можно продавать от этих верхних границ в направлении 1500.

Но одновременно если отскакивают от 1525/30 (а так покаи есть уж третий раз) допустимо (подчеркиваю) покупать в расчете на пробитии 1600 и восстаноылении глобального тренда. Ну, или хотя бы ставить на краткосрочный коррекционный отскок в рамках диапазона консолидационного. Опять же по желанию в краткосрок и с аккуратными рисками.

Кто не склонен работать против текущего движения, естесственно 2й вариант не подходит.

3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Сергей, да меня всё устраивает. :)
    ну представь, если все начнут выкладывать свои картинки без пояснений. У каждого своя техника, принципы и взгляд на рынок. То, что я для себя рисую, или ты и многие другие - понимает каждый индивидуально.
    Если я не буду давать пояснения к своим картинкам (как и другие) они не имеют совершенно никакого значения для других. Я думаю, разгадывать чьи-то ребусы никому не охота. ;)
    вооот....
    согласен абсолютно!
    поэтому и вставил свой пост с конкретными цифирями)
    а ты обвиняешь в "секретаризме":eek:

мы ж все тут за максимальную конкретику. только так и можно что-то с какой-то степенью достоверности обсуждать-предполагать.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    это я считаю как не уважение к другим. Хочешь что-то обсудить и показать, значит делать надо таким образом окружающие поняли сразу, а не бежали юзать груду литературы для того, что бы прочитать волновой рисунок в ветке про золото (где постит каждый желающий), да еще упрёки выслушивать. :rolleyes:
    нет таг нет.... я и не настаиваю, в принципе. :D
    ...чет не пойму, а кто просит юзать EWA? есть четкое направление (указанное на картинке), что еще надо??? Писал много раз что не надо смотреть на буковки и циферки (если не понимаешь их), а смотри направление и ожидания, вот и все. А все Ваши цыплялки не понятны ни кому, хотите по умничать? Ну так дайте тут реальное направление обоснованное на чем либо :D
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    мы ж все тут за максимальную конкретику. только так и можно что-то с какой-то степенью достоверности обсуждать-предполагать.
    Но иногда можно и ПЛАН огласить ;) ;)
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ... Писал много раз что не надо смотреть на буковки и циферки (если не понимаешь их), а смотри направление и ожидания, вот и все.
    типа на слово поверить... кхе..да боязно каг-то на реальных деньгах просмо смотреть, не понимая сути и "чего ждать" ;)
    хотите по умничать?
    неее....... до тебя далеко. просто спрашваю. :whistle:
    мне сатреть картинки не интересно. а вот конкретно что делать в опредлеленной ситуации или чего ждать, и что при этом делать - это уж другой вопрос. :)

Ну так дайте тут реальное направление обоснованное на чем либо :D
    да уже сто раз писала и рисовала и обосновывала. и здесь и в своей ветке. моё мнение не изменилось, рисунки, уровни и напрвление осталосчь прежним. :)
    Каждый день чтоле одно и тож рисовать?
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Золото (GOLD): рынок остался выше границы коррекционного канала краткосрочного тренда на уровне 1525.4 и опять формирует локальный разворот вверх..

Цитата Сообщение от neophyte
    Рынок тестирует нижнюю границу коррекционного канала локального тренда на уровне 1549.6, оставаясь в коррекционном канале краткосрочного тренда 1525.4-1606.8.
    Сценарий разворота и восстановления восходящего тренда остается актуальным, но прорыв уровня поддержки 1525.4 потребует дополнительного анализа ситуации. В зависимости от времени прорыва (если он состоится) рынок либо продолжит коррекционное движение и восстановление краткосрочного восходящего тренда с целью на 1657.1, либо перейдет к сценарию продолжения медвежьего тренда с неясными перспективами. Техническая цель движения рынка в последнем случае - уровень поддержки на 1474.6.
    Оставаясь выше границы коррекционного канала краткосрочного тренда рынок опять формирует локальный разворот вверх. Сформирован паттерн локального восходящего тренда и работает сценарий роста к 1657.1.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...да уже сто раз писала и рисовала и обосновывала...... моё мнение не изменилось, рисунки, уровни и напрвление осталосчь прежним. :)
    Каждый день чтоле одно и тож рисовать?
    ...воооо!!! Вы девушка сами ответили на все свои притязания :D
  9. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Но иногда можно и ПЛАН огласить ;) ;)
    ну пора уже и вниз сходить ;)
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...воооо!!! Вы девушка сами ответили на все свои притязания :D
    да бог с тобой, какие притязания. :D
    просто спросила, куда стоп при покупке тыкать, а ты развел флуд на пару страниц. :D
    Благодаря Сергею, терь понимаю, что ты рассматриваешь только покупки со стопом на уровне 1525(20). как-то таг, да?? :unsure:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать