Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 560 из 826 ПерваяПервая ... 460510550558559560561562570610660 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Kolesoff Посмотреть сообщение
    Очень. И это действительно был риторический вопрос.
    кхе... ну для кого как. кому-то диапазон - это тренд (туды-сюды). а кто-то в нем и черточки рисует (исключительно для удобства). :smartass:
    Кста, научно доказано - чем толще полосачга, тем труднее рынку пробить. :D
  2. 175
    Комментарии
    0
    Темы
    162
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    кхе... ну для кого как. кому-то диапазон - это тренд (туды-сюды). а кто-то в нем и черточки рисует (исключительно для удобства). :smartass:
    Ну слова богу, я волноваться уже стал.
    Пять часов прошло а Sandra нет, отлегло!!!
    Я "полосачги" тож рисую, токма ни тама.
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Kolesoff Посмотреть сообщение
    Ну слова богу, я волноваться уже стал.
    Пять часов прошло а Sandra нет, отлегло!!!
    то есть?? типа я должна вступить с вами в диалог и чего-то доказывать??

Я "полосачги" тож рисую, токма ни тама.
    так это личное дело каждого - где и чо рисовать. :rolleyes:
  4. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Кстати я заметил -отскок четко зависит от цвета полосочки. Вот если синяя, то отскочит примерно на треть того откуда падала/поднималась цена. От красной отскочит сильнее. Самый большой отскок от фиолетовой - ее сначала прогнет маленько, потом к-а-а-а-а-к даст, все - как минимум годовой тренд развернет. :whistle:
  5. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Так, все рисуем белые полосочки на белом фоне, чтобы завтра рыжьё ухнуло пипок на 1000 вниз. :D
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull Посмотреть сообщение
    Так, все рисуем белые полосочки на белом фоне, чтобы завтра рыжьё ухнуло пипок на 1000 вниз. :D
    каг определил сидя, полосочга должна быть красной или фиолетовой. :geek:
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sydiya Посмотреть сообщение
    Кстати я заметил -отскок четко зависит от цвета полосочки. Вот если синяя, то отскочит примерно на треть того откуда падала/поднималась цена. От красной отскочит сильнее. Самый большой отскок от фиолетовой - ее сначала прогнет маленько, потом к-а-а-а-а-к даст, все - как минимум годовой тренд развернет. :whistle:
    От толщины больше... Цвет второстепенный.
  8. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот ведь... чуток отошёл немного, а тут уже напали... как коршуны! :D

И рынку приказывают расти, -- с тезисами наперевес (эдакое известное "коммунизм - будущее человечества" - тоже тезис, кто не знает по молодости лет), -- а ежели не будет расти, так его аномалией окрестят -- ну это шоб знал он чего его ожидает за неправильные действия (а это уже прям строго по гурову) :D
  9. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    каг определил сидя, полосочга должна быть красной или фиолетовой. :geek:
    Дык он же для ацкока рисует, а я предлагаю незаметную, шоб прошоло как нож сквозь масло. Падать оно вроде как веселей. :D
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Золото (GOLD): рынок восстанавливает локальный восходящий тренд с целью на 1606.8 с перспективой перехода к краткосрочному восходящему тренду..

Цитата Сообщение от neophyte
    Общий анализ ситуации и прогноз.
    Долгосрочный тренд восходящий, в фазе боковой коррекции. Коррекционное движение осуществляется в рамках среднесрочного нисходящего тренда с целью на уровне поддержки 1537.0. Цель среднесрочного тренда достигнута, и рынок ушел на коррекцию, которая прошла один цикл локального восходящего тренда и сейчас уходит на второй локальный цикл роста. Признаком развития коррекции будет прорыв верхней границы коррекционного канала локального тренда на уровне 1576.1, который актуализирует цель на уровне локального сопротивления 1606.8. Прорыв уровня 1606.8 и переводит ситуацию в рамки краткосрочного восходящего тренда с целью на уровне сопротивления 1657.1.
    До тех пор, пока рынок не вышел вверх из коррекционного канала краткосрочного тренда сохраняется вариант отката рынка в зону ниже уровня 1537.0 и далее, вплоть до краткосрочной поддержки 1474.6.

Торговая тактика.
    Трейд в направлении среднесрочного нисходящего тренда завершен. Можно покупать на открытии недельной торговой сессии от уровня текущих рыночных цен ос стопом 53.1 + спред и целью на краткосрочном сопротивлении 1657.1.
    Рынок восстанавливает локальный восходящий тренд с целью на 1606.8 с перспективой перехода к краткосрочному восходящему тренду. Уровень локального сопротивления на 1606.8 является ключевым, его прорыв переводит ситуацию в рамки краткосрочного восходящего тренда с целью на 1657.1.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать