Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 549 из 826 ПерваяПервая ... 449499539547548549550551559599649 ... ПоследняяПоследняя
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ..
    ...но я с вероятностью в 90% за продолжение роста к 1620+- ну как минимум к трэндовой и потихоньку начинаю охоту на этого "зверя" :D
    знаешь в чём прикол?? многие привыкли к росту золота, и принять сча другой вариант развития событий достаточно сложно.
    Так же, как в 07 году все привыкли, что йена дешевеет, и на росте (снижении спота) многие "полегли", только потому, что ловили дно.
    Как и по канадцу в 08-09 году легли. ((( (кста, особенно волновики ;)). Это так к слову.
    так же, как многие ждут сейчас евро на 1,5....
    А рынку плевать на все полосочки, что мы рисуем. :)
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    знаешь в чём прикол?? многие привыкли к росту золота, и принять сча другой вариант развития событий достаточно сложно.
    Так же, как в 07 году все привыкли, что йена дешевеет, и на росте (снижении спота) многие "полегли", только потому, что ловили дно.
    Как и по канадцу в 08-09 году легли. ((( (кста, особенно волновики ;)). Это так к слову.
    так же, как многие ждут сейчас евро на 1,5....
    А рынку плевать на все полосочки, что мы рисуем. :)
    ...так я то про ростик в локальном понимании говорю по этому и написал, что 1620+- а не 1800 и выше, и вот на уровне 1620+- и будем смотреть, что это начало роста или продолжение падения. И по евре целюсь к паритету, у Возного голосовал за направление паритета :D
    ...и при чем тут волновики не понятно и дно тоже... мне плевать на дно или вершину и так же на тех кто метит на 1,5. По евре как и по остальным в любом случае ща будет коррекция и вопросов только два: как высока и как широка она будет и не более :)

P.S. ...и сейчас любое снижение в район 1540-1548 буду рассматривать как потенциал для покупки с целями в 500-700 пп в районе 1600-1620 :)

3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Золото (GOLD): цель на уровне 1538.3 взята.

Вложение 414923

Цель на уровне 1538.3 взята. Но признаков разворота нет и покупать пока не стоит.
    ...
    P.S. ...и сейчас любое снижение в район 1540-1548 буду рассматривать как потенциал для покупки с целями в 500-700 пп в районе 1600-1620 :)
    Насчет любого я бы не стал торопиться. :)
    А так в принципе все складывается к этому.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Насчет любого я бы не стал торопиться. :)
    А так в принципе все складывается к этому.
    ...смысл был простой, так как к этим уровням можем идти и неделю (график 4-х часовой), а можем и сегодня там побывать через пару часов. Вот что имелось ввиду, ну а если за пару минут пролетит цена данные уровни, то там не чего делать :)
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    ...смысл был простой, так как к этим уровням можем идти и неделю (график 4-х часовой), а можем и сегодня там побывать через пару часов. Вот что имелось ввиду, ну а если за пару минут пролетит цена данные уровни, то там не чего делать :)
    Где-то так.
  6. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    .
    то есть, сча покупаем золото?? а стоп куда?? :smartass:
  7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    то есть, сча покупаем золото?? а стоп куда?? :smartass:
    ...ну не сейчас, но можно выставить такой ордер со стопом за локальным минимумом и при исполнении ордера стоп подтянуть под новый локальный минимум на меньшем фрейме...
    ...и при снижении к 1540-15480 ордер можно будет спустить ниже :)

8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Золото (GOLD): цель на уровне 1538.3 взята - ждем признаков разворота.

Цитата Сообщение от neophyte
    Цель на уровне 1538.3 взята. Но признаков разворота нет и покупать пока не стоит.
    Цель на уровне 1538.3 взята - корректируем уровни и анализируем ситуацию.
    Сформирован коррекционный канал локального тренда с границами от 1535.4 до 1561.0. Естественный ход событий - это откат от верхней границы канала и последующее восстановление рынка с разворотом локальной и краткосрочной тенденций. Поэтому наблюдаем за рынком и при признаках разворота вверх на малых т/ф покупаем серебро со стопом 55.8 + спред и целью на краткосрочном сопротивлении 1657.5.
    Альтернативный вариант входа - при безоткатном прорыве уровня сопротивления 1561.0. Параметры стопа и цели те же.
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Сработал альтернативный вариант, поскольку выраженного отката не было.
  10. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    день вчера закрыли выше 1560.
    купили по плану от 61,8% кор-ции (бай 1556,5, стоп первоначальный был чуть ниже 1550. сейчас перенесен в б/у) ЦЕЛИ _ 1620/1640.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать