Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 538 из 825 ПерваяПервая ... 438488528536537538539540548588638 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Не доставайте :cry: Перекладываю на столе чертежи туда-сюда и никак в толк не возьму - каким образом ТСД минуса в плюсы переписывал??
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    эээ нетушки.. если на 1560-70 то скорее 1460 потом чем 1620 )))) :D
    ...ну на следующей неделе узнаем кто быстрее цели сделает ;)
  3. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ну на следующей неделе узнаем кто быстрее цели сделает ;)
    а я кстати не отрицал и не отрицаю возможности посещения златом 1705 +-.. но все же имхо откат вниз с текущих (+-) уровней к 1550-60 +- сильно воспрепятствует такому варианту (по мелким). На викли интересная картинка.. щас отпишу и нарисую мысли "у вверх" ))).
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    а я кстати не отрицал и не отрицаю возможности посещения златом 1705 +-.. но все же имхо откат вниз с текущих (+-) уровней к 1550-60 +- сильно воспрепятствует такому варианту (по мелким). На викли интересная картинка.. щас отпишу и нарисую мысли "у вверх" ))).
    ...на оборот для долива самое то :D
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ... На викли интересная картинка.. щас отпишу и нарисую мысли "у вверх" ))).
    ...у меня пока крит. уровень не тронут, так что пока все по плану :)

6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Не доставайте :cry: Перекладываю на столе чертежи туда-сюда и никак в толк не возьму - каким образом ТСД минуса в плюсы переписывал??
    ТСД главную военную тайну никому не выдаст.
  7. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...на оборот для долива самое то :D
    судя по тому как валит вверх.. если сегодняшний или завтрашний день закроется выше 1600 (будет пробит фибовеер) - вариантов мало - будет расти причем при этом цель 1705 вырастет до 1720+-
    и тада имхо Алексей в очередной раз окажется прав ))) 1620 потом откат (но думаю не ниже 1580+-) и вверх на 1720+-..

что по виклям.. интересно как текущая неделя открылась, и особенно как закроется.. по свечному анализу - поглощения тут не будет.. смотрел на саксе - открытие недели у них на 1577.06.. в принципе если будет закрытие (откат например к 1580 после 1620) близкое к открытию получим свечную модель длинноногий дожи, причем предшествующая тенденция выраженная медвежья, нет рядом свечей с малыми телами (формация не случайна а отражает битву медведей с быками). при откате от 1620 получим дожи с примерно равной верхней и нижней тенью (+-) 45-50 баксов.

еще что напрягает мну для "униз" - все свечи которые я бы по своим правилам выбрал"экстремальными" на этой картинке - своими тенями точненько торкают границу канала.. слишком четко.. слишком красиво.. имхо рабочий канал..
    что еще тут можно привести в пользу севера по злату.
    возврат к пробитой на W1-MN трендовой линии (ЛП) -весьма даже возможный вариант.. и цель 1360 он даже может не отменит - ))) все будут правы тока в разный момент. ;)

Еще одно ИМХО.. а почему золото может вырасти... а потому что на фоне падающих рынков (валюты, нефть, фонда и т.д.) и укрепляющегося бакса золото выступит активом убежищем для инвесторов- снова будут дуть пузырь.
    У мну по евре и фунту с текущих логична была бы коррекция пипсов на 150-200 - что может соответствовать выводу активов и переводу их в золото.. косвенно этому может свидетельствовать меньший рост кросс-курса XAUEUR (53 бакеса) на викли чем XAUUSD (67) - возможно ошибаюсь..тут не силен :fear:...
    вот такая ИМХа созрела.. :shutup:

8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    судя по тому как валит вверх.. если сегодняшний или завтрашний день закроется выше 1600 (будет пробит фибовеер) - вариантов мало - будет расти причем при этом цель 1705 вырастет до 1720+-
    и тада имхо Алексей в очередной раз окажется прав ))) 1620 потом откат (но думаю не ниже 1580+-) и вверх на 1720+-..
    Куда подключиться, чтобы посмотреть, как валит? :D
  9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Куда подключиться, чтобы посмотреть, как валит? :D
    может к глазам??? :D:D:D .. все конечно относительно.. я про H1-H4 это писал... 67 баксов роста за 2 дня, после снижения на 143 за 2 недели+-, простой расчет.. отскочили в 2 с лишним раза быстрее чем спускались.. я об этом, про динамику..

ЗЫ. Штаб на карте обозначен флажком треугольного цвета(с)
    :D:D:D
  10. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    выдохлись... вниз пора ;)

Вверх
РегистрацияX