Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 534 из 825 ПерваяПервая ... 434484524532533534535536544584634 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей

Уровень 1552.6 - ключевой для слома тренда на локальном уровне. С локального все начнется.
    Дальше 1586.9 - граница коррекционного канала краткосрочки.
    Ну и т.д.
    Пока что рынок ниже всех уровней, но зону 1552.6 уже тестировал.

P.S. Уровни с течением времени немного "плывут".
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...не, ну в краткосрочной перспективе то должно :)
    здесь ужо рассматривается и краткосрочная пипсовка?? :)
    ну, так это да, от любого уровня можно прикупить с целью на пару пипсов. Особенно это хорошо получится на М1-М5. :)
  3. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    ну, так это да, от любого уровня можно прикупить с целью на пару пипсов. Особенно это хорошо получится на М1-М5. :)
    Это так. Просто и критерии входа и критерии "спрыгивания" для М1-М5 будут другие.
    А так в принципе все банально, любой разворот начинается на малых т/ф, а потом к нему подключаются более старшие и т.д. Процесс продолжается, пока все опять не закончится на новом уровне целей и не начнется новый разворот в обратном направлении.
    Дело не в т/ф, а в соразмерности инструмента анализа и целей трейда, а также в высоком уровне издержек, моральных и материальных, при ловле блох на малых т/ф.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...пипсовка??? Да Вы девушка наверное чет по путали? :D Если для Вас 500-1000 пп пипсовка, тогда уж извините :D
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    ...пипсовка??? Да Вы девушка наверное чет по путали? :D Если для Вас 500-1000 пп пипсовка :D
    Для золота на броко 500-1000пп это пипсовка. :)

P.S. У меня пипсовка - все что меньше стопа. А минимальный стоп на золоте у меня в последнее время где-то 20-25$ :D
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Для золота на броко 500-1000пп это пипсовка. :)

P.S. У меня пипсовка - все что меньше стопа. А минимальный стоп на золоте у меня в последнее время где-то 20-25$ :D
    ...вообщето от текущей цены +-500 пп это почти более 60$
    ...я не считаю на металлах последнюю цифру ;)
  7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    А минимальный стоп на золоте у меня в последнее время где-то 20-25$ :D
    На целый лот? ;)
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ...пипсовка??? Да Вы девушка наверное чет по путали? :D Если для Вас 500-1000 пп пипсовка, тогда уж извините :D
    ржунимагу.........:D
    Алексей, на золоте, покупая (как и продавая) вчера-сегодня 500-1000 пипсов можно было заработать в течении 5-30 минут. И это ты хочешь назвать средне-долгосрочной торговлей??? :D
    Качественная пипсовка в определенный момент времени приносит достаточно хороший резалт. Но, тут вроде рассматриваются более глобальные цели и прогнозы. Или я ошибаюсь? :smartass:
  9. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Алексей, на золоте, покупая (как и продавая) вчера-сегодня 500-1000 пипсов можно было заработать в течении 5-30 минут. И это ты хочешь назвать средне-долгосрочной торговлей??? :D
    Качественная пипсовка в определенный момент времени приносит достаточно хороший резалт. Но, тут вроде рассматриваются более глобальные цели и прогнозы. Или я ошибаюсь? :smartass:
    Так он о фьючерсных пипсах говорил. ;)
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Вы девушка во всем ошибаетесь, как Вы считаете Женя тоже пипсует своим трейдом??? :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать