Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 53 из 825 ПерваяПервая ... 343515253545563103153 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Elizavetta Посмотреть сообщение
    там перед трендовой отработали на днефках треугольник .и предупреждаю что падение уже началось хай 1249

Кстати, о треугольниках... может и строится вот такой - симметричный, с последующим пробитием вверх по тренду?

Второй вариант: пробитие его же вниз - тогда действительно 1249 - это вершина -и падение уже началось...
    Короче, когда дойдут до правой вершины трка там и будет (Евгений, знаю не любит это мое выражение:) - момент истины!)))

PS Хотя чем оно более амбициозно, чем "зуб даю"!??;)

2. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Кстати, о треугольниках... может и строится вот такой - симметричный, с последующим пробитием вверх по тренду?

Второй вариант: пробитие его же вниз - тогда действительно 1249 - это вершина -и падение уже началось...
    Короче, когда дойдут до правой вершины трка там и будет (Евгений, знаю не любит это мое выражение:) - момент истины!)))

Больше похоже на то что вы не желаете проанализировать ситуацию по золоту, а просто ищете все возможные варианты и подтверждения хода вверх. Я вот думаю что оно вначале всё-таки вниз сходит, а уж потом наверх.
  3. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Elizavetta Посмотреть сообщение
    ...На рынке идет шум и меняется кореляция в целом глобально ,а умудрятся искать какие то волны ?...
    Шумы придумали те, кто не понимает, чего на рынке происходит.
    Не бывает никаких шумов. Бывает наложение различных волн, когда реакция на один фактор еще не отработалась, а тут уже новый подходит.
    Киньте в воду булыжник. Будут красивые волны.
    А набросайте еще разных камней в разные стороны по ходу волн от первого булыжника. Что получим? Очевидно - рябь. Но это не шум - это наложение различных волн.
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Больше похоже на то что вы не желаете проанализировать ситуацию по золоту, а просто ищете все возможные варианты и подтверждения хода вверх. Я вот думаю что оно вначале всё-таки вниз сходит, а уж потом наверх.
    Я не настаиваю на росте. Поэтому и рассматриваю оба вариант как равновероятные.
    Просто склоняюсь строить план именно из варианта роста. Вы придерживаетесь обратной точки зрения - это Ваше право. Но зачем обвинять меня в том, что я "притягиваю за уши" свой анализ к своим предпочтениям. Еще раз повторю, я не исключаю любые варианты!
  5. 4,164
    Комментарии
    7
    Темы
    4265
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я не настаиваю на росте. Поэтому и рассматриваю оба вариант как равновероятные.
    Просто склоняюсь строить план именно из варианта роста. Вы придерживаетесь обратной точки зрения - это Ваше право. Но зачем обвинять меня в том, что я "притягиваю за уши" свой анализ к своим предпочтениям. Еще раз повторю, я не исключаю любые варианты!
    Я просто сказал то, что увидел.
  6. 1,854
    Комментарии
    6
    Темы
    1856
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей

Имха, верхняя сторона треугла крутовата, еще приподнимут. Думаю в итоге получится клин с пробоем сначала вверх с небольшим перехаем, а затем пробоем вниз.
    Эта конструкция довольно популярна в последнее время. Напоминает скелет рыбы с головой. Обычно к ней пририсовывают рог, а затем пробивается вниз.
  7. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    Я просто сказал то, что увидел.
    да, ради бога... мы тут все собрались посмотреть и поговорить... Просто сразу вспоминается одна пословица: "Вымой свой палец, прежде чем указывать на мои пятна" Не сочтите за намек) Просто тоже сказал, то что увидел.
  8. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от tajga Посмотреть сообщение
    Шумы придумали те, кто не понимает, чего на рынке происходит.
    Чтобы понять что происходит на рынке это еще ничего не значит!! А почему это происходит? вот это уже не каждому дано ,я вот так поставила бы вопрос,тогда волны тут не причем;)
    Цитата Сообщение от tajga Посмотреть сообщение
    Не бывает никаких шумов. Бывает наложение различных волн, когда реакция на один фактор еще не отработалась, а тут уже новый подходит.
    Киньте в воду булыжник. Будут красивые волны.
    А набросайте еще разных камней в разные стороны по ходу волн от первого булыжника. Что получим? Очевидно - рябь. Но это не шум - это наложение различных волн.
    Тогда откройте месячный график и по порядку на недельках днефках и т д попробуйте собрать эту конструкцию как у господина Возного ,что у Вас получится? а во вторых я не знаю не одного трейдера который сделал бы деньги на основе Эллиотта .не аналитиков имею виду а именно трейдероф!не про тех волновиков которые ежедневно меняют разметку с права на лева ,покажите если знаете .Спасибо
    Вот такая фигура там на самом деле(пока такая ) это днефки .Все это 50/50 Рынок всегда праф
  9. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Сколько трейдеров, столько и мнений Я больше склонен к росту, но еще раз подумал и решил рассмотреть два варианта развития событий:confused: Если цена получит поддержку у уровня 1210, то стану в лонг, если цена пробивает точку LL и закрепляется там то стану в шорт.

10. 507
    Комментарии
    5
    Темы
    543
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Думаю цена должна на 1231,2 если не улететь вниз, то тормознуться точно. Скорей всего с этого рубежа мы откатимся к 1165,0, а затем уже будет сформирована волна 5 of III

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать