Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 525 из 825 ПерваяПервая ... 425475515523524525526527535575625 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    то есть?? То, что ты размечаешь, принимать как истину?? :)
    гы-гы.. (пых-пых... :D)

ну это волновая теория. :)
    Но мне не очень нравиццо выражение "а что делать при этом? да все что угодно.." :unsure:
    кхе.... модели на дневных графиках, сложно разрушить направление. ;)
    Если цена канешн не находится на исторических минимумах/максимумах. )))

То, что ты нарисовал - это модель "поглощение" (свечной анализ), образованный на виклях считается достаточно сильной моделбю разворота. Подходить, или закрывать, оно его не обязано (по большому счёту ;). Делая разметки (волновые) с тем, что рынок пойдет это закрывть, (то есть вверх), ты пытаешься торговать свои предположения.
    Я не исключаю возможности и того, что золото останется в диапазоне 1550 (1500) - 1800 (+/-), и может так всем мосх выносить .... но у меня есть вариант, как работы внутри этого коридора (в любом случае, логически рассуждая, на 80% можно предположить, что от 1550/1500 начнут покупать золото), так и на случай пробоя этих уровней с целями 1470/1370.
    ...Вы девушка "в натуре нудная" :D
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Тем не менее, раз уверовав в теорию Элиотта, в таком виде, в каком он ее нам преподнес, она становиться не чем иным, а именно умственным наркотиком. Попав в голову возбужденного индивидума, она порождает океан иллюзий и их без клещей уже оттуда не вытащить, пока не раскинешь мозгами, в обоих смыслах этих слов.;)
    во.... :thumbsup_002:
    Но только "раскидывание" по разному происходит. Что я и пытаюсь донести, но, учитывая наш менталитет, в большинстве случаев индивидумы как правило замыкаются, и упрямо доказывают свою "теорию". :)
    Это нормально... )))))))))
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    :rolleyes: нее...любопытная.
    я так понимаю, что, в принципе, на любой вопрос должен быть ответ, а не отмазка, типа "а фик его знает.." :p
    Алексей, без обид. ага?? Лучше я тебе сча задам эти вопросы и ты на них попытаешся найти ответ, чем рынкет начнет тебе их задавать... ;)
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    :rolleyes: нее...любопытная.
    я так понимаю, что, в принципе, на любой вопрос должен быть ответ, а не отмазка, типа "а фик его знает.." :p
    Алексей, без обид. ага?? Лучше я тебе сча задам эти вопросы и ты на них попытаешся найти ответ, чем рынкет начнет тебе их задавать... ;)
    ...какие тут обиды упаси боже :D просто на все твои вопрос я даже в некоторых случаях дал дважды ответ :) А по поводу того что делать так и написал что хочется, хочется крыть крой хочется перевернуться переворачивайся, что не понятного? :D И я не пытаюсь ни кого ни на что соблазнить, просто выкладываю свои и только свои мысли на основе метода который использую :)
  5. 1,024
    Комментарии
    2
    Темы
    1971
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Лишь бы эта любовь успевала вовремя появляться.;)
    Как только успеваешь полюбить, эта строгость куда-то исчезает.
    Так я же EWA люблю, а не торгую по нему.
  6. 1,024
    Комментарии
    2
    Темы
    1971
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Для торговца - одно из основных достоинств, ИМХО.

Это как "народная мудрость" преферансистов: "Чем меньше творчества, тем толще кошелек".
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ..И я не пытаюсь ни кого ни на что соблазнить, просто выкладываю свои и только свои мысли на основе метода который использую :)
    Так под эти картинки и рассуждения и возникают вопросы, исключительно с использованием других методов. :)
    А по поводу того что делать так и написал что хочется, хочется крыть крой хочется перевернуться переворачивайся, что не понятного?
    ну это не серьезно.... :cool:
    )))))))))))
    лан, постараюсь больш не вмешиваццо в процесс.... :p
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    ...какие тут обиды упаси боже :D просто на все твои вопрос я даже в некоторых случаях дал дважды ответ :) А по поводу того что делать так и написал что хочется, хочется крыть крой хочется перевернуться переворачивайся, что не понятного? :D И я не пытаюсь ни кого ни на что соблазнить, просто выкладываю свои и только свои мысли на основе метода который использую :)
    Согласен.
    По результатам одного и того же анализа рынка, в одной и той же ситуации торговые тактики и действия трейдера в зависимости от целей и рисков могут быть самыми разными.
  9. 2,897
    Комментарии
    11
    Темы
    5020
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Поставьте точку...
    Аминь
  10. 19,638
    Комментарии