Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 522 из 825 ПерваяПервая ... 422472512520521522523524532572622 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...если будет пере лоу (нарушение критического уровня) тогда все плохо будет для голды :)
    Не знаю, не знаю...
    Перелоу какого лоу? От 29 декабря? Это ничо страшного - закончится просто-напросто волна Y, она вполне может быть и ниже того лоу.

И тут фундамент. Греция выпрыгивает из еврозоны и (18 числа ;) ) золото панически делает это самое перелоу, а затем начинается бегство в Голду от рисков еврозоны, т.е. возможен рост, и как вариант, на тех уровнях могут начаться закупки золотишка ЦБанками...
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    В пределах допустимого разброса от среднесрочной цели.
    КТо допустил?? :cool: Как посмел?? :rolleyes:
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Если же рынком не овладеет надежда спастись от мерзостей этой жизни в золоте, то след уровень - 1430 - ждать до октября не придется.
  4. 8,475
    Комментарии
    45
    Темы
    15126
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    золото разбрасывают :confused:
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Не знаю, не знаю...
    Перелоу какого лоу? От 29 декабря? Это ничо страшного - закончится просто-напросто волна Y, она вполне может быть и ниже того лоу.

И тут фундамент. Греция выпрыгивает из еврозоны и (18 числа ;) ) золото панически делает это самое перелоу, а затем начинается бегство в Голду от рисков еврозоны, т.е. возможен рост, и как вариант, на тех уровнях могут начаться закупки золотишка ЦБанками...
    ...это понятно, что волна "Y", просто если это будет так, то увеличится вероятность долгосрочного не роста цены и мы тогда в этом году не увидим исторического максимума :)
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Рынок.....
    Есть такие понятия, как математическое ожидание цели и доверительный интервал.
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ....

блин... Евгений, вы классный сценарий триллера накатали.... в Голливуд продавайте... :smartass:
    Картина..золото, идет, сё ободранное, в рваных кроссовках (найк или адидас - кто проплатит рекламу), и вдруг, за поворотом - красная ковровая дорожка, огни, фейерверки, и баксы-евро-фунты-юани сыпяццо дождем... :greedy:
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Если же рынком не овладеет надежда спастись от мерзостей этой жизни в золоте, то след уровень - 1430 - ждать до октября не придется.
    Буду возражать. Нет такого уровня несмотря на то, что был такой экстремум.
  9. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Буду возражать. Нет такого уровня несмотря на то, что был такой экстремум.
    Я плясал не от экстремума в данном случае, а от свойств волн. Ессно, в развитии волн возможны варианты, и 1430 не столько станет уровнем, сколько прсто пройденной отметкой.
    Рынок.....
    Есть такие понятия, как математическое ожидание цели и доверительный интервал.
    само-собой ;)
  10. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    1368 возможно будет 26 июня

Вверх
РегистрацияX