Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 519 из 825 ПерваяПервая ... 419469509517518519520521529569619 ... ПоследняяПоследняя
  1. 480
    Комментарии
    19
    Темы
    483
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    По поводу закрытия и не закрытия гепов , всё зависит от времени . Гепы есть и они как правило заркываются на ликвидных инструментах , вопрос времени . Если считать геп не закрытым если он открыт неделю или две , одно и совсем другое факт не учитывая просадки и времяни .
    Ребят , просто вы говорите о разных временных интервалах .
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    бу-га-га..... :D
    да-да...это я уже слышала "стопы ставят трусы"... и т.д. и т.п. :D
    это не моя проблема, а твоя, потому что на самый простой вопрос нет такого же простого и внятного ответа.
    ...Вы просто не видите этого ответа ;) Сочувствую :)

Стоп определяет, на каком уровне трейдер (если он канешн трейдер ) определяет, что его прогноз был ошибочен...
    ...стоп не обязательно же должен состоять из именно стоп лоса ;)

нее..ну это наверное нормально, давать на картинке ДВА направления, а потом писать под тот, который начинает отыгрывать (типа основной или альтернативный)
    ...у меня направление одно, а второе это то которое возможно при нарушении критических уровней для той или иной модели. И если присмотритесь, оба направления смотрят в одну сторону на рабочем фрейме :) Ну и раз уж речь пошла о направлениях, **********во без направлений и остается не более чем.... Вот по этому и показываю (и именно красным цветом) то направление по которому работаю, а вот вход в это направление это уже кино совершенно иного содержания.
    Ну это я таг.. для справки, что такое стоп, и что он обозначает.
    ...да я уверен, что тут нет **********ов :D

ну дык...хотелось бы это услышать.
    всё таки ветка называется "....обсуждение, идеи, прогнозы", а не "гадаем на кофейной гуще".
    и где оно??? Направление куда?? И в чем прикол картинок, где ДВА направления ? И разбег там достаточно красивый. )) пересиживать такие просадки, при отработке альтернативного направления...ну, может так и надо, ага??
    ...судя по сему Вы девушка не особо то внимательно читаете посты :D Куда еще понятней писать и рисовать то???
    да уж... а я то думаю, чего Евгений тут пыхает...да и таг активно. :D
    ...Женя держит позу молодец. Я её закрыл давно и причину указал и не один раз. А все остальные то че такие злые??? Затарились... :D
  3. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение

Кто подскажет индюка, чтобы в одном окне два инструмента рисовал? Или даже три, если возможно?
    Я брал здесь :
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=261
  4. 33
    Комментарии
    0
    Темы
    33
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Вопрос остается прежним. Корреляторам - золото куда пойдет, если евро пойдет закрывать гэп? Для особо грамотных, ГЭП на фьюче евро.
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Читаю и путаю. Мастер ты думаешь я первый год торгую, это что за чудеса?. Я торгую 8 лет на реальных счетах, веду одновременно 5 счетов в 5-ти разных конторах. На демо торговал только в конкурсах. Я практик, а практик отличается от теоретика (ну от тебя в смысле), тем, что за свои слова он отвечает рублем.. Своим рублем. Мне нечему учится больше.
    Учиться больше нечему, а корреляции не знаете. Может самому попробывать в них разобраться?
  5. 2,682
    Комментарии
    28
    Темы
    2807
    Репутация Pro
    Сурововец

6 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение

Кто подскажет индюка, чтобы в одном окне два инструмента рисовал? Или даже три, если возможно?
    Вот смотри писал давно для себя, но в принципе актуально. На график можно наложить еще 6 инструментов.
    Я тебе прям кусок из комментариев запощу, там нормально я описывал в свое время его работу.
    PHP код:

//------------------------------------------------------------------------------------------+
    //                     Прочитать перед компиляцией                                          |
    //   Данный индикатор создан для отображения цен  торговых инструментов, относительно       |
    // цены на инструменте, на котором установлен. Работает следующим образом.На инструменте    |
    // на котором установлен данный индикатор, нужно поставить горизонтальную линию. Время      |
    // открытия бара, на котором установленна линия будет служить точкой отсчета для индикатора.|
    //   Индикатор запрашивает средневзвешенные цены (H+L+O+C)/4 на других инструментах, на том |
    // же по времени баре.Далее индикатор считает в процентах прирост или убыль средневзвешенной|
    // цены на ближних барах, в процентах от средней цены бара служащего точкой отсчета.        |
    //   На инструменте, на котором установлен индикатор, он рисует линии, которые в таком же   |
    // процентном отношении выше или ниже средней цены бара - точки отсчета.                    |
    //  Таким образом индикатор визуально показывает как изменялась цена на других инструментах.| 
    //  Во внешних переменных задаются названия инструментов, которые хотите увидеть. Названия  |
    // должны соответствовать названиям в терминале и эти инструменты должны быть открыты в окне|
    // "Обзор рынка". Желательно так же открыть графики этих инструментов, в том же тайфрейме,  | 
    //  что и инструмент с установленным индикатором.  Для того что бы индикатор отличал нужную | 
    // вертикальную линию от других, она должна быть названна так же как "Имя_линии_отсчета".   |
    //  График на котором стоит индикатор считается основным. Соответствие цветов и инструментов|
    // выводятся в левый нижний угол экрана.                                                    |
    //------------------------------------------------------------------------------------------+ 
    И получится такая картинка -

Ниже архив с индюком.

Balance of Rates.rar
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ... А все остальные то че такие злые??? Затарились... :D
    Не обязательно. Итак в ветке долго держались, пока не скатились к обычному для форумов: "А ты... ", "А ты..." :D:D:D
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ..

...судя по сему Вы девушка не особо то внимательно читаете посты :D
    Очень даже внимательно, Алексей. Поэтому и возникло несколько вопросов, относительно волновой теории и графегов, выкладываемых тобой в данной ветке.
    Спасибо, ответы я в принципе получила, практически исчерпывающие, которые и показали, что данная теория и остается только теорией и практического применения нет. (к сожалению((( ).
    Ну это тоже нормально, каждый делает то, что у него лучше всего получается. :)

А все остальные то че такие злые??? Затарились... :D
    ой... но вот только не надо пытаться еще и предугадывать чьё-то настроение... я так думаю. :D помоему беседа шла в достаточно сдержанном и нормальном тоне. :) А все эмоции ты только сам додумывашь. ;)
    Паду курну... знатная ветка... :thumbsup_002:
    (пыыыых.......Евгений, подвиньтесь :p)
  8. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Не обязательно. Итак в ветке долго держались, пока не скатились к обычному для форумов: "А ты... ", "А ты..." :D:D:D
    Николаич, я таг думаю, Вы последователей и учеников для своей теории найдете - и всё у Вас получится. ))
    (кста, подготовьте грамотные ответы, на случай, если кто-нить начнет интересоваться практическим применением ваших разработок, в случае, если "вдруг".... ;))
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...Ну это тоже нормально, каждый делает то, что у него лучше всего получается. :) ...
    ...верно :)
    ...век живешь век учишься :smartass:
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Николаич, я таг думаю, Вы последователей и учеников для своей теории найдете - и всё у Вас получится. ))
    (кста, подготовьте грамотные ответы, на случай, если кто-нить начнет интересоваться практическим применением ваших разработок, в случае, если "вдруг".... ;))
    Искренне надеюсь, что этого не случится. До сих пор мне успешно удавалось отбиваться и от учеников и от последователей. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать