Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 518 из 826 ПерваяПервая ... 418468508516517518519520528568618 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение

Ведь вопрос был, какова корреляция сейчас золота и евро. епт.:D
    Самая прямая, хоть на часовках, хоть на днях! епт. даже хлопок с еврой корреллирует впрямую. Кажись и так видно, без всяких задних мыслей. :D
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Самая прямая, хоть на часовках, хоть на днях! епт. даже хлопок с еврой корреллирует впрямую. Кажись и так видно, без всяких задних мыслей. :D
    Угу.
    Но это ж временное явление. Может прерваться в любой день.
    klod, сами посудите - золото в вечном росте, валюты в вечной коррекции....
  3. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10469
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Угу.
    Но это ж временное явление. Может прерваться в любой день.
    klod, сами посудите - золото в вечном росте, валюты в вечной коррекции....
    Жень, да что судить, просто думал есть в ветке спецы по корреляции. График могут выложить совмещенный на примере указать, когда расходилось, когда максимально приближалась.

Ладно. фиг с ним.
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...покупаю по 1582 (на реале), стоп не стоит. Но это решение основывается на том, .... (и т.д.)
    ок. (опять позанудничаю :D).
    стоп, я так понимаю, ты держишь в уме. И на каком уровне (в случае чего..), ты выйдешь из сделки. То есть, вопрос такой: ты выход с минусом вообще не рассматриваешь (будешь в рынке до последнего). или всё таки этот уровень есть?? И если он еть - то где он находится (цифры). Это определенный % от депо, или до победного ( до дяди коли).
    И второй вопрос - где ты планируешь выйти (тейк)?
    хм...и почему бы сразу стоп не поставить?? :unsure:
  5. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    График могут выложить совмещенный на примере указать, когда расходилось, когда максимально приближалась.

Ладно. фиг с ним.
    Хоть я и не спец , но график выложить не сложно . :)

6. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Ну может посмотрим историю лет так за 10-ть. и проверим, про пункт в пункт?))
    И какую историю будем брать? - В одном ДЦ, кот. начинает котировки транслировать в понедельник в 02:00 по москве - будет гэп, а в том который начинает работать ровно в полночь, с воскр. на понед - в нем гэпа может совсем не быть.
    И что тогда, какой нам график брать за истинный? )))
    Вы скажете, что тот, где работаете вы - но я вам скажу, что вы можете работать в разных ДЦ, и что тогда?
    Есть и такие, которые в час ночи начинают работать..
    В одном будет гэп, в другом нет. Т.е. часто гэп возникает из-за движения между полуночью и 02 ч. ночи понед.

Я говорю факт, нет ни одного не закрытого гэпа (пункт в пункт)
    Конечно нет, и любой гэп закроется - вопрос лишь во времени. Один закроется через день, а второй через полгода - но разницы нет. Они же все закрываются. :D

Цитата Сообщение от wiking Посмотреть сообщение
    Хоть я и не спец , но график выложить не сложно . :)
    Кто подскажет индюка, чтобы в одном окне два инструмента рисовал? Или даже три, если возможно?
  7. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение

стоп, я так понимаю, ты держишь в уме. И на каком уровне (в случае чего..), ты выйдешь из сделки.

Сандра, да лан тебе, тут же не ветка сигналов, где стоп и тейк должен быть.
    Здесь обсуждение ситуации и планов т.сказать на будущее. А не где стоп/тейк ставить.
    Это каждый делает по своей ТС, и это его личное дело, как и куда..
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    стоп, я так понимаю, ты держишь в уме. И на каком уровне (в случае чего..), ты выйдешь из сделки. То есть, вопрос такой: ты выход с минусом вообще не рассматриваешь (будешь в рынке до последнего). или всё таки этот уровень есть?? И если он еть - то где он находится (цифры). Это определенный % от депо, или до победного ( до дяди коли).
    хм...и почему бы сразу стоп не поставить?? :unsure:
    ...нравится стоп? ставь :) Мне не нравится он ;) и как я принимаю ситуацию по поводу стопа это для Вас больше проблема, чем для меня :D
    ...что касается и стопа и тейка, то я принимаю решение по формированию внутренней структуры :)
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Здесь обсуждение ситуации и планов т.сказать на будущее. А не где стоп/тейк ставить.
    ....совершенно верно!!! :) Самое главное направление!!! И кто как в него войдет это их личное дело!!! :)
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    :rolleyes: Виталий.... кхе-кхе.... ну ваще-то это форум трейдеров, а не не вышивальщиц крестигом. И как-то, вход определяет не только направление, но и убыток, который возможен при совершаемой сделке, так и прибыль полученную при данном прогнозе. Или я не права.
    Красивые картинки - это канешн хорошо, но кроме красот с разнообразными альтернативными "взглядами"...
    я понимаю (вернее дорубила), что это очнень удобно, вот таг - выложить картинку - и типа вкуривайте (что Ляпкин и делает и другим советует.. :D).
    Звиздец в опчем..... :D
    Я не призываю прям всё делать, каг положено. Ну так хоть не позорьтесь. И вас то люди читают, которые может только недавно начали рынки разбирать... а такие "художества" читать...кхе-кхе.... (пых-пых... :D)
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...нравится стоп? ставь :) Мне не нравится он ;) и как я принимаю ситуацию по поводу стопа это для Вас больше проблема, чем для меня :D
    бу-га-га..... :D
    да-да...это я уже слышала "стопы ставят трусы"... и т.д. и т.п. :D
    это не моя проблема, а твоя, потому что на самый простой вопрос нет такого же простого и внятного ответа.
    Стоп определяет, на каком уровне трейдер (если он канешн трейдер :rolleyes:) определяет, что его прогноз был ошибочен...
    нее..ну это наверное нормально, давать на картинке ДВА направления, а потом писать под тот, который начинает отыгрывать (типа основной или альтернативный)
    Ну это я таг.. для справки, что такое стоп, и что он обозначает.
    ...что касается и стопа и текуа, то я принимаю решение по формированию внутренней структуры
    ну дык...хотелось бы это услышать.
    всё таки ветка называется "....обсуждение, идеи, прогнозы", а не "гадаем на кофейной гуще". :D

Самое главное направление!!! И кто как в него войдет это их личное дело!!! :)
    :geek: и где оно??? Направление куда?? И в чем прикол картинок, где ДВА направления ? И разбег там достаточно красивый. )) пересиживать такие просадки, при отработке альтернативного направления...ну, может так и надо, ага??
    да уж... а я то думаю, чего Евгений тут пыхает...да и таг активно. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать