Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 515 из 825 ПерваяПервая ... 415465505513514515516517525565615 ... ПоследняяПоследняя
  1. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Klod Посмотреть сообщение
    Картинка может и хорошо. А вот чтобы знать на что смотреть, придется проштудировать ваши труды лет так за 5-ть:bow:
    Да нет, одна статья, последняя. В ней все написано.
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Я рисую уровни вместо стрелочек. Стрелочки - это уже насилие над рынком. Он же все равно может пойти куда угодно. :D
    Любой метод, для его понимания требует одного (не затрагивая вопросов достоверности и объективности). Нужно научиться думать на языке метода.
    ...верные слова, вот я и думаю на основе метода который использую ;) :)
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от dimond Посмотреть сообщение
    Вполне может быть и 8 июля.. есть такая буква - но зависеть от динамики снижения будет - если с откатами будет (по моему "косячку" :D) то вероятнее начало октября.
    Хорошо... рассмотрим "набивку" на присутствие октября подробней. Позже как-нибудь, в тишине.
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Не ставить стоп основываясь на том что пишешь, ну так скажем несколько удивительно. А если не будет мощного выстрела, а стрельнет в другую сторону еще мощнее чем предпологал?.

Тогда зачем входил? Опять основываясь на том, что обычно бывает мощный отскок.)) Зачем будущее торговать (предвосхищать то, чего еще нет). Этож путь в никуда, ой куда конечно, в гости к лосям и колянам.

Чудны твои дела Господи (с).
    ...вай вай вай :D как я вхожу это мое имхо, и писал уже что к методу плюс тупые и не очень способы входа вот и все, а что касается стопа, то все зависит каким объемом входить ;) если на все, то и стопа будет достаточно, что бы больше не входить :D
  5. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Ыйбен Посмотреть сообщение
    А что НЕПОНЯТНОГО? "Солнце" должно быть одно. А ты мало того, что по три фигуры с металла соскребаешь, да ещё и пишешь об этом, где не след. Там учат, как на 5мин ловить движняк в 10 фигур:D:D
    ...а разве кто то говорил о не понятности :D:D:D
  6. 3,309
    Комментарии
    4
    Темы
    10463
    Репутация Pro
    Змей Горыныч (штатный)

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...вай вай вай :D как я вхожу это мое имхо, и писал уже что к методу плюс тупые и не очень способы входа вот и все, а что касается стопа, то все зависит каким объемом входить ;) если на все, то и стопа будет достаточно, что бы больше не входить :D
    Конкретика указывает на наши ошибки. Вот написал ты конкретный пост про вход и стопы, и все стало ясно. В смысле какой бы ты анализ не юзал, один хрен:bow:

Пых..:D
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    В общем-то по правильному должно бы быть наоборот: что касается объема, то все зависит от того, с каким стопом входить. :)
    Но жизнь есть жизнь... Сам такой... :D:D:D
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Конкретика указывает на наши ошибки. Вот написал ты конкретный пост про вход и стопы, и все стало ясно. В смысле какой бы ты анализ не юзал, один хрен:bow:

Пых..:D
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    В общем-то по правильному должно бы быть наоборот: что касается объема, то все зависит от того, с каким стопом входить. :)
    Но жизнь есть жизнь... Сам такой... :D:D:D
    ...да, *** наша жизнь сама по себе одна сплошная ошибка, то не в том месте, то не в то время :D
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...так у кого какое есть мнение по поводу краткосрочного направления голды? Сам пока так думаю :)

10. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    И вооот....
    не мог бы ты к рисунгу давать пояснения, чего обозначают все эти полосочги (я таг понимаю, что есть типа основной анализ и альтернативный). Можно прямо на графеге: что обозначают пунктирные линии, серые, красные, циферьки с вопросегами. ну и т.д.
    А то..я сатру.... и фиг его знает чего там сатреть. :D
    Сие непонятно людям непосвящённым, а посвящённым нужны годы чтобы это стало понятным. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать