Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 513 из 826 ПерваяПервая ... 413463503511512513514515523563613 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Во... Ляксей... (сча занудничать буду :D).
    сатру на твои картинки - и хоть прибей мну - но я там нихрена не понимаю, что ты ЭТИМ хочешь донести. Я понимаю, шо волновеги - парни суровые и немногословные, и каг бы разметка должна сама все грить (а типа если хто-то не вкуривает - это его проблемы).
    но... во-первых для молчаливой тусни волновегов есть свои ветки, где все всё понимают.
    во-вторых, мне, к примеру, для того, что бы понять этот рисуног надо идти юзать с азов волнуху. Но, мне это не надо (волнуха). Я (да и как и многие) предпочитают альтернативные методы анализа.
    ...не надо ни че юзать и не стоит отвлекаться на циферки и буковки:) Всех (так же как и меня) интересуют, только направления, а не методы их прогнозирования :)
    И вооот....
    не мог бы ты к рисунгу давать пояснения, чего обозначают все эти полосочги (я таг понимаю, что есть типа основной анализ и альтернативный). Можно прямо на графеге: что обозначают пунктирные линии, серые, красные, циферьки с вопросегами. ну и т.д.
    А то..я сатру.... и фиг его знает чего там сатреть. :D
    ...вот даже в моем сообщении четко написано (относительно) темы разговора...
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...у меня есть такой вариант, цели конечно более консервативные (на скрине серым цветом) и чем мы ближе к локальному лоу тем больше у него шансов, да и показания макди не вселяют оптимизма :)
    ...что вариант серым цветом ;) И верно, то что красным идет как основной, а то что серым то альтернативный :)
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Технически такая цель есть и у меня - 1366.
    Но это не значит, что рынок туда пойдет, долгосрочный тренд остался восходящим и останется еще надолго.
    ...ну да :) И я (красный, основной вариант) пока смотрю и целюсь на верх, сопоставляя множество разных тупых и не очень видов ТА :)
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...просто метод прогнозирования, которым я пользуюсь хорошо работает, когда картинка видна глобально. И вот от этой глобальности по фрактальности иду до понимания ситуации и принятия решения :)
  4. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ..И верно, то что красным идет как основной, а то что серым то альтернативный :)
    во... а где стоп и тейк?? при основном варианте. И при каких условиях начинает работать альтернативный?? :smartass:
    Я так поняла сча ты покупаешь с целью на 1700. Стоп??? ....???
    Алексей, ну не могу ж я сама за тебя додумывать, гляда на разметку, которая для меня каг темный лес. :D
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ха... и вот какая-то альтернатива (сереньким) у тебя хитрая..... :D
    Ну да лан. Давай проще - к каждой картинке - стоп и тейк (для таких как я.... :fist:)
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    во... а где стоп и тейк?? при основном варианте. И при каких условиях начинает работать альтернативный?? :smartass:
    Я так поняла сча ты покупаешь с целью на 1700. Стоп??? ....???
    Алексей, ну не могу ж я сама за тебя додумывать, гляда на разметку, которая для меня каг темный лес. :D
    ха... и вот какая-то альтернатива (сереньким) у тебя хитрая..... :D
    Ну да лан. Давай проще - к каждой картинке - стоп и тейк (для таких как я.... :fist:)
    ...покупаю по 1582 (на реале), стоп не стоит. Но это решение основывается на том, что сейчас завершается волна [ii] на уровне 78% от волны [i] (после которой обычно идет мощный выстрел) :). Ну а так по правилам пока нет еще точки для входа :) А отмена основного варианта происходит при пересечении крит. уровня 1520+- :)
    ...скрин только не особо удачный :)

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...и мне запретили выкладывать торговлю золотом в ветке волновиков :D
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Золото (GOLD): рынок повторно тестирует зону промежуточной цели снижения на уровне краткосрочной поддержки 1578.6.

Цитата Сообщение от neophyte
    Промежуточная цель снижения цен на золото на уровне краткосрочной поддержки 1578.6 достигнута. Основная цель в рамках среднесрочного тренда расположена в зоне уровня среднесрочной поддержки 1536.5, однако от уровня 1578.6 возможен коррекционный откат с уровнями целей 1596, 1605 или 1626. Какая из целей коррекционного движения реализуется известно только рынку.
    Рынок повторно тестирует зону промежуточной цели снижения на уровне краткосрочной поддержки 1578.6. Сохраняются перспективы продолжения среднесрочного тренда в направлении цели на уровне среднесрочной поддержки 1536.5.
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    ...ну да :) И я (красный, основной вариант) пока смотрю и целюсь на верх, сопоставляя множество разных тупых и не очень видов ТА :)
    Каг бэ тупые я не использую. Тока классика, которую придумал прадедушка Доу, который и ввел определение тренда.
    ...просто метод прогнозирования, которым я пользуюсь хорошо работает, когда картинка видна глобально. И вот от этой глобальности по фрактальности иду до понимания ситуации и принятия решения :)
    А картинка на моих диаграммах видна крайне хорошо, даже мозги напрягать не надо, если знать на что смотреть.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Каг бэ тупые я не использую. Тока классика, которую придумал прадедушка Доу, который и ввел определение тренда.
    ...эт понятно, я ж так между прочим писал ;)
    А картинка на моих диаграммах видна крайне хорошо, даже мозги напрягать не надо, если знать на что смотреть.
    ...я вот когда смотрю на Ваши картинки, мне там ни че не понятно. И мне достаточно того, что я читаю Ваши мысли про ожидания и цели ;) :)
    ...хотя если бы Вы рисовали стрелочки, то было бы на много интересней ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать