Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 510 из 825 ПерваяПервая ... 410460500508509510511512520560610 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от avtomat Посмотреть сообщение
    Ударим уровнем по волне разгильдяйства!!!
    :D
    Ударять мы ничо не будем. Разгильдяйство само ломается и разбивается на уровнях ;)
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    А если на рынке что-то серьезное происходит, то уровни ломаются, каким бы образом они не считались, но ведь при этом ломается и пересматривается и интерпретация ситуации.
    ...не согласен с этим высказыванием :) Так как прорыв уровня о котором Вы писали (1626) нам ровным счетом ни чего не даст, так же как и закрытие фьючей нам ни чего не дало ;)

Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    не хочу быть занудой - но уровни, это матчасть, которую надо просто знать и всё. А учитывать или нет это знание и понимание - личное дело каждого. :p
    И они везде учитываются, и на всех ТФ. Другой вопрос, как они работают при определенных ситуациях. )))
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Ага. :D
    А волновику нехудо бы проследить, как волны частенько заканчивают свой рост именно на уровнях ;)
    ...я ни чего про уровни не имею против!!!! Сам при описании сделки иногда указываю в качестве причины тейка именно уровни! :D
    ...прочитайте мой вопрос!!!!
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...уровни для чего? ИМХО золоту глубоко пофиг на все эти уровни и если что то происходит там, то не особо значимое :)
    ...вот на него я хотел получить ответ!
    Что мы получим достигнув этого уровня? Какое решение нам надо принять? :)
  3. 8,531
    Комментарии
    46
    Темы
    15162
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    :D Волны разгильдяйства поглащают всё более высокие уровни сознания!!!
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Ударим уровнем по волне разгильдяйства!!!
    ...:D :clap2: :D :clap2: :D :clap2:
  5. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Это ближе к плану. Тьфу, к теме. Ну, к истине, т.е. голой правде этого мира :smartass:
  6. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    И что это было? Я имею в виду на рынке

Неужели рынок так среагировал на ожидаемое выступление Драги?
    Ну Драги тут вряд ли имел какое-то отношение - говорят, Баффет продавал ;)

"Причины такого резкого падения цен на золото не совсем очевидны",- отмечает в аналитической записке Росс Норман, гендиректор Sharps Pixley. По его словам, возможными причинами могут быть ослабление евро из-за выборов в Греции, и "возможно, масштабное увеличение коротких позиций по золоту со стороны компании Berkshire Hathaway, которая, видимо, не жалует этот актив".

ИМХО золоту глубоко пофиг на все эти уровни
    На важных уровнях могут устанавливаться скопления ордеров на покупку/продажу.
    Поэтому они носят не гипотетический, а скорее физический смысл.
    Вот когда два дня назад пробили треугол и 1620 - там вероятно стояло много ордеров, именно на пробитие этого треугола - вот так быстро и ухнули тогда..

У кого есть данные ФА? Че они там показывают?

Цены на золото, очевидно, будут снижаться в следующие несколько месяцев, говорит стратег-аналитик IG Markets Стэн Шаму. Он полагает, что недавнее снижение, вероятно, связано с действиями некоторых инвесторов, которые ликвидировали длинные позиции, полагая, что ралли цен на золото завершилось.

Хотя цены на золото могут продолжить снижение из-за опасений по поводу Европы, их негативная динамика может привести к росту физических покупок, особенно со стороны развивающихся стран, отмечает в аналитической записке Джеймс Стил, аналитик HSBC. Подобные покупки ограничивали снижение цен на золото на протяжении прошлого года, добавляют аналитики.

Чинтан Карнани, директор делийской Insignia Consultants, заметил, что спрос на золото в Индии резко вырос после снижения, тогда как индийское правительство ранее на этой неделе отказалось от планов по вводу пошлин на импорт золота.

Торговля ниже 1600 долларов предоставляет хорошие возможности для потребителей, заметил Карнани. Он добавил, что премии на рынке в Нью-Дели в последние два дня выросли примерно до 330 рупий /6,20 доллара/ за 10 грамм по сравнению с 200 рупиями на прошлой неделе.

"Пока цены на золото игнорируют хорошие новости, в частности, устойчивый рост спроса в Китае в 1-м квартале, отмену акциза с продаж ювелирных изделий в Индии - спекулятивные инвесторы буду считать, что должны продавать. Это обстоятельство будет какое-то время оказывать давление на цены на золото", – говорят аналитики Commerzbank.
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Это ближе к плану. Тьфу, к теме. Ну, к истине, т.е. голой правде этого мира :smartass:
    курнем?? :unsure:
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    курнем?? :unsure:
    А мы как-то и не прекращали ;) По-прежнему курим короткую позицию, а чего ж ... :rolleyes:
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    ...не согласен с этим высказыванием :) Так как прорыв уровня о котором Вы писали (1626) нам ровным счетом ни чего не даст, так же как и закрытие фьючей нам ни чего не дало ;)
    ...
    Мне даст. Изменится моя оценка рынка.
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    .
    ...прочитайте мой вопрос!!!!

...вот на него я хотел получить ответ!
    Что мы получим достигнув этого уровня? Какое решение нам надо принять? :)
    хы..это опять матчасть. ну хз...не лекцию ж мне тута читать, что обозначают уровни и как их можно применять в торговле: кротко-средне и долгосрочной. ))))
    первое - это как определяются эти уровни (поддержки и сопротивления).
    Второе - остановка или отбой от уровней тоже обозначают определенные действия и процессы происходящие на рынке.
    И третье - пробой уровней - как и на чем это происходит и что это может нести за собой.
    Каг-то таг в двух словах. ))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать