Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 508 из 826 ПерваяПервая ... 408458498506507508509510518558608 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    нее...ты говоришь "идет отработка треугольника по EWA". ыыы....
    просто всё каг в басне дедушки Крылова... )))
    ...ну а как я должен был сказать? Если причиной моего ТП был именно треугольник и именно по EWA и с четким направлением :D
  2. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...ну а как я должен был сказать? Если причиной моего ТП был именно треугольник и именно по EWA и с четким направлением :D
    ну, скажем таг, у каждого свои "народные методы" и отработка цели происходит не тока согласно волновой теории. Или ты, типа сам себе сказал - сам себе ответил? :smartass::D
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Злая ты.... :rolleyes:
    каг вы могли обо мне такое подумать?? :cry:
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ну, скажем таг, у каждого свои "народные методы" и отработка цели происходит не тока согласно волновой теории.
    ...такое чувство, что Вы девушка в моих постах видите только то, что Вам хочется. Я так и пишу, что у каждого своя телега и каждый её тянет по своему :D
    Или ты, типа сам себе сказал - сам себе ответил? :smartass::D
    ...а это ваще не понятно к чему сказано :)
  5. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...такое чувство, что Вы девушка в моих постах видите только то, что Вам хочется. Я так и пишу, что у каждого своя телега и каждый её тянет по своему :D
    нее, я каг раз и вижу то, что каждый пытается вложить в свой пост. Ветка "золото" уже напоминает больше не "обсуждение, идеи, прогнозы" а "монолог".
    кста, не ты один монологишь... :D
    лан, мешать не буду... сорри, что за тебя зацепилась. :D
  6. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Э-э-й! Перестаньте ругаться. Ну что вы, как дети малые: мои бабайки крепше, значицца лучче... Ей-богу, моя система давно показывает солить, а сигнала, зараза, не даёть... ишь... иё мать... сижу на заборе и завидую всем, кто продал рыжего:D А мож так и надо? а?
  7. 415
    Комментарии
    0
    Темы
    422
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    любой метод прогнозирования помогает заработать, если им уметь пользоваться и понимать саму суть процессов, происходящих на рынке (будь то волны, уровни, монетка или кофейная гуща ;)).
    Вот тут я бы поспорил... Кофейная гуща - она более размытая (ну, или рыхлая) для понимания система, чем монетка. Монетка - она, всё-таки, более твёрдый, так сказать, орешек:D:wub:

Всех с праздником! Спасибо нашим дедам и отцам!!!
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Золото (GOLD): золото приближается к уровню промежуточных целей на краткосрочной поддержке 1578.6.

Цитата Сообщение от neophyte
    Золото продолжает попытки прорыва к промежуточной цели на уровне краткосрочной поддержки 1578.6.
    Золото приближается к уровню промежуточных целей на краткосрочной поддержке 1578.6, в окрестности которой возможна промежуточная остановка на пути к среднесрочной цели в зоне уровня 1536.5.
  9. 1,048
    Комментарии
    2
    Темы
    1975
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от BQQ Посмотреть сообщение
    Я же сам торгую золото редко, Buy only и очень консервативно (то есть - после больших откатов).
    Так что мой интерес к вашим постам в этой ветке слегка забавен: ваши цели продаж для меня - возможные уровни открытия покупок.
    Залился мой бай-лимит по 1582,13.
    Как я честно и писап: ваши цели продаж - мои уровни для покупок.

Залился ордер в моё отсутствие на рыбалке по случаю дня Победы.
    Не знаю, к лучшему это или к худшему: вчерашний резкий бросок вниз мог подвинуть меня подвинуть бай-лимит пониже. Но был бы он после этого исполнен - тайна рынка...
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от BQQ Посмотреть сообщение
    Залился мой бай-лимит по 1582,13.
    Как я честно и писап: ваши цели продаж - мои уровни для покупок.

Залился ордер в моё отсутствие на рыбалке по случаю дня Победы.
    Не знаю, к лучшему это или к худшему: вчерашний резкий бросок вниз мог подвинуть меня подвинуть бай-лимит пониже. Но был бы он после этого исполнен - тайна рынка...
    вполне, я разве спорил :D Просто тупо отрабатывал простую модель и все :) А так в принципе можно конечно и покупать, но теперь спешить не куда, легкий забор, а потом уже надо думать ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать