Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 490 из 825 ПерваяПервая ... 390440480488489490491492500540590 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Если по анализу, то ждем до понедельника :)
    Некуда торопиться.
    ..верно, но все сделки рискованные, вот и эта тоже :)
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Алогично:greedy:

закроют (если, а к этому все идет!..) неделю выше 1662 (по фьючерсу) и адью:p
    ..мне, если честно, ровным счетом это ни о чем не говорит :)
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    .
    ..мне, если честно, ровным счетом это ни о чем не говорит :)
    Мне тоже. :)
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Мне тоже. :)
    ...не ну я ни когда не понимал, что дает закрытие прошлого дня или часа, ну короче свечи :) понимаю, можно думать над открытием дня или часа или ваще гэпом :)
    ...но не в коем случае не хочу оскорбить кого то :) Просто это мое имхо :)
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    да, при чем здесь обиды... что за инфатилизм.
    1660 - это пробитие трк вверх (имхо)
    По поводу "что дает закрытие прошлого дня или часа, ну короче свечи понимаю, можно думать над открытием дня или часа":
    отвечаю цитатой (естественно не своей) - "открывают и суетятся внутри дня аматоры, закрывают (час/день/неделю) профессионалы"

ничего не хочу сказать, таково мнение биржевиков.
    А график все покажет на след. неделе, может в данной ситуации правы окажетесь вы ... а не рыночные стереотипы:cool:

пс. в любом случае " продавать рано":smartass:
    я смотрю открытие америки в пндк, затем - решение.
  5. 11,884
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    пс. в любом случае " продавать рано"
    И продавать рано, и покупать - перешли в боковик, а там может быть всё. Но пока, после заседания ФРС, что-то как-то пытаются активизироваться покупатели (что и здесь по ветке видно) - зацепились за фразу о дальнейших возможных мерах стимулирования:

Федеральная резервная система /ФРС/ США по-прежнему готова принять дальнейшие меры стимулирования экономики, чтобы гарантировать продолжение ее восстановления. Об этом в среду заявил председатель центрального банка Бен Бернанке.

"Если это будет уместно… мы по-прежнему вполне готовы осуществить дополнительные действия в случае необходимости для достижения наших целей", - отметил Бернанке, выступая на ежеквартальной пресс-конференции.

Глава ФРС подчеркнул предыдущие усилия по смягчению денежно-кредитной политики, включая низкие процентные ставки и покупку облигаций.

"Эти инструменты во многом остаются на обсуждении, и мы без колебаний используем их, если экономике потребуется такая дополнительная поддержка", - добавил он.

Но как-то вяло покупки проходят - в осн. на амер. сессии, и длятся они не больше часа - потом покупатели уходят, и начинают сползать вниз.. В общем, куда-то вяло пытаются втащить..
    Но и продавцов ярых тоже не видно пока... Так что, пока забор..
  6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    ярых тоже не видно пока... Так что, пока забор..
    этт точто!

главное, что бы продавцы не получили гэп вверх в пндк на открытии...

ведь это "мини-флажек", не так ли!?

7. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...все тут отрабатывают какие то определенные модели ТА или данные ФА, вот и я две недели сидел на заборе: http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=4723 (см. картинку нижнюю), http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=4797 , http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=4833 , http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=4840 , http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=4866 да бы начать отработку той модели которую строил :) Имхо для меня пришло время слезть с забора и начать действовать :)
    ...а гэпик верх вполне реален, достроит возможно не хватающую волну ;)
    Ну а если и не получится, то что я могу сказать.. не судьба значит :D

8. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Представляю Алексею на критику следующий вариант. Нет ли в этом варианте ошибки? На мой взгляд - не вижу противоречий правилам Элиотта.

9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Представляю Алексею на критику следующий вариант. Нет ли в этом варианте ошибки? На мой взгляд - не вижу противоречий правилам Элиотта.
    ...такой вариант вполне реален и он всегда сидит за спиной, но в таком варианте нет "красоты", а для меня она является весьма не мало важным фактором, да и если смотреть реально на график, то уже 4-е раза был локальный перелоу и не одного локального перехая ;) Вот если сломают треугол (что и это не будет 100% утверждением о развороте цены в глобальном масштабе), тогда будем смотреть, а так писал уже выше, для меня нет оснований (пока), что бы вставать в лонг :)
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    закроют (если, а к этому все идет!..) неделю выше 1662 (по фьючерсу) и адью:p
    ...ну и как фьюч закрыли? И что это закрытие нам дает? :D
    ...я так понимаю, что ровным счетом ни чего :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать