Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 48 из 825 ПерваяПервая ... 3846474849505898148 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Все верно. Но кто сказал что дивергенции или волновая разметка это сложности. EWA прост как три копейки, если вникнуть, а не иметь "веры в возможность обуздания того, что понять нет времени, но очень хочется, ибо очень бабки нужны.". А дивера надо рассматривать не все подряд, не соседние вершины. И т.д......
  2. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Отсюда вывод: идем на базар за профитом, как в киоск за утренней газетой - пошел и взял! (без всех этих нагромождений и заморочек)

ЗЫ Евгений, а к Вам вопрос как к администратору: а можно под этот пост прикрутить ссылку на мой же последний пост из раздела " Псигология", раздел "Создаем настрой"?
  3. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Дайте-ка и я пофлужу.

Я давно заметил, что многие фондово-сырьевые инструменты имеют в импульсной волне не пять, а семь-девять волн. Кстати, если рассмотреть волновую структуру канадского доллара, то можно ясно увидеть её схожесть именно с сырьевыми инструментами (по вполне понятным причинам).

Посмотрим на первую импульсную волну по золоту, которая началась 5-го февраля:

В ней чёткие 7 волн, седьмая растянута, и её подволны, отмеченные зелёными цифрами, также числом семь.

Теперь период февраля-марта:

Две ветки падения комплектностью семь волн. Между ними непромаркированная баевская ветка в пять волн (исключение что-ли)))).

Ещё картинка - апрель:

И вот текущая ситуация:

Мы опять видим семиволновое падение и рост... в пять волн. Седьмая будет. Гм.
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Значит опять присутствуем при "моменте истины" (сидим то ли на заборе, то ли в луже :fist: ).
    Если пойдем ниже 1220, то реализуется мой сценарий, если выше 1227, то значит это семиволновка.
  5. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Думаю что золотишко еще хочет подрасти:greedy:

6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от SEVIKS Посмотреть сообщение
    Думаю что золотишко еще хочет подрасти:greedy:
    Оно хочет, но у него не получается. :)

7. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я внимательнее присмотрелся к волнам и обнаружил, что семь волн уже сформировано!
    Теперь снижение. Цели я указывал (http://www.procapital.ru/showthread....491#post685491 ): 1191 и ниже.

8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Я внимательнее присмотрелся к волнам и обнаружил, что семь волн уже сформировано!
    Теперь снижение. Цели я указывал (http://www.procapital.ru/showthread....491#post685491 ): 1191 и ниже.
    Да, там где волны 1 и 2 у мну был баааааальшой вопрос что это такое..... :fist:
  9. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я вначале этого и не заметил, но видно, что импульсные волны 1, 3 и 5 увеличивались в рывках. Поэтому это 1-я и 2-я.

6-я волна - корректировочная к этой пятиволновой структуре, поэтому и протяжённа, сейчас идёт коррекция семиволновой структуры и поэтому может уйти низко.
  10. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Оно хочет, но у него не получается. :)

Вижу, встал в шорт.:greedy:

Вверх