Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 473 из 825 ПерваяПервая ... 373423463471472473474475483523573 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от sanea76 Посмотреть сообщение
    Алексей торгует по EWA ,у него свои взгляды на рынок , а у меня свой метод торговли, поэтому high ещё обновим, время всё покажет, и посмотрим кто из нас прав.
    ...люди, я ни с кем не собираюсь тут устраивать золотые бои!!!! :boxing: и выяснять кто прав, а кто виноват :D Голда сама года захочет, того и накажет :D :D :D
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    4 апреля когда сделали 1612, я писал о том ,что можно прикупиться- цена пошла вверх,хотя многие ,,профи,, смотрели вниз и мечтали о 1550-1500,и давали дельные советы дилетанту с его 100 баксами ,с которыми возможно он попрощался ,встать в шорт,я уверен что большинство из вас не знает даже куда пойдёт цена,и в не понятке сидят на заборе,а смеётся тот ,кто смеётся последний.Всем шортистам профита
    ...судя по картинке именно Вы скоро будете сидеть на большом заборе ;)
  3. 1,058
    Комментарии
    11
    Темы
    1074
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не спору ради, а интэресу для, скажу - все таки, сие тока коррекция, а золото продолжит расти...

4. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ну,это опять по вашим же картинкам вы делаете выводы,а кстати 4 апреля именно вы и сидели на заборе и ждали прояснения,смотрите свои посты,а я зашёл в лонг.
  5. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    я уверен что большинство из вас не знает даже куда пойдёт цена
    Сенсей я тебе по секрету больше скажу, не только большинство, здесь никто не знает куда она пойдет, но это все в прошлом, а отныне мы внимательно будем следить за твоими анонсами. :bow:
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ну,это опять по вашим же картинкам вы делаете выводы,а кстати 4 апреля именно вы и сидели на заборе и ждали прояснения,смотрите свои посты...
    ...я и сейчас сижу на заборе :D
    ... и тому была причина ;)

...а зашёл в лонг.
    ...и вход отработал по полной, согласно картинки :D
  7. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Феля -вы же ,,эксперт,, - только не знаю в какой области, меня слушать не надо, я как и все высказываю своё мнение и свои взгляды, для этого и создан форум . Я своё мнение никому не навязывал и не навязываю. Я вижу новичков здесь не любят- здесь одни ,,ГУРУ,, финансовых рынков,извиняйте за мои мнения,будем торговать строго по вашим:fist:
  8. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от raduga5409 Посмотреть сообщение
    Не спору ради, а интэресу для, скажу - все таки, сие тока коррекция, а золото продолжит расти...
    Ширше, гляньте ширше :)
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Феля -вы же ,,эксперт,, - только не знаю в какой области, меня слушать не надо, я как и все высказываю своё мнение и свои взгляды, для этого и создан форум . Я своё мнение никому не навязывал и не навязываю. Я вижу новичков здесь не любят- здесь одни ,,ГУРУ,, финансовых рынков,извиняйте за мои мнения,будем торговать строго по вашим:fist:
    ...ну вот сразу обидки пошли :) Не стоит, поверьте, торгуйте так как Вам хочется и не слушайте ни кого ;) :)
  10. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Золото (GOLD): состояние на 16.04.2012 – премаркет – рынок остается в середине коррекционного канала долгосрочного тренда – прогноз неясен

Анализ трендов.

Долгосрочный тренд представлен на графике дневного масштаба волной четвертого уровня (гистограмма бирюзового цвета):
    - тренд восходящий, в фазе боковой коррекции;
    - диапазон коррекционного канала от 1527.2 до 1785.5;
    - при восстановлении долгосрочного восходящего движения цель – уровень сопротивления 2075.8;
    - рынок от нижней границы коррекционного канала ушел вверх, протестировал верхнюю границу коррекционного канала и опять ушел на боковую коррекцию в рамках среднесрочного тренда.
    Среднесрочному тренду соответствует волна третьего уровня (гистограмма красного цвета) графика дневного масштаба:
    - тренд нисходящий, направленный, возможно на стадии возврата к фазе боковой коррекции;
    - диапазон коррекционного канала от 1645.2 (возможно 1565.3) до 1743.2, рынок торгуется в окрестности уровня 1645.2;
    - при развитии среднесрочного нисходящего тренда цель – уровень среднесрочной поддержки 1527.2.

Краткосрочный тренд на графике представлен волной четвертого уровня (гистограмма бирюзового цвета) и имеет следующие характеристики:
    - тренд нисходящий, в фазе боковой коррекции;
    - текущий диапазон коррекционного канала от 1629.3 до 1680.2, рынок протестировал верхнюю границу канала и откатил вниз.
    Локальный тренд представлен на графике часового масштаба волной третьего уровня (гистограмма красного цвета):
    - тренд восходящий, в фазе боковой коррекции;
    - диапазон коррекционного канала от 1650.0 до 1670.1, рынок тестирует нижнюю границу канала, при прорыве которой открывается дорога к уровню локальной поддержки 1629.3.

Общий анализ ситуации и прогноз.

Долгосрочный тренд восходящий, в фазе боковой коррекции. Коррекционное движение осуществляется в рамках среднесрочного тренда, который обозначил начало фазы направленного нисходящего движения с перспективной целью на уровне 1527.2. Отметим, что цель на уровне 1527.2 уже дважды протестирована рынком на предыдущих циклах понижения котировок.
    На прошлой неделе рынок предпринял очередную попытку разворота вверх в рамках краткосрочного тренда, однако откатил от уровня локального сопротивления 1680.2, который также определяет текущее значение верхней границы коррекционного канала локального тренда. Сейчас краткосрочный и локальный тренды противоположно направлены и оба находятся в фазе боковой коррекции.
    Долгосрочный прогноз неясен, но для локального и краткосрочного движения с технической точки зрения возможно движение в зону уровня 1629.3 и далее до уровня краткосрочной поддержки 1565.3. Признаком начала реализации этого сценария будет прорыв уровня поддержки на 1650.0.

Торговая тактика.
    Вне рынка до прояснения ситуации. Продавать при достоверном прорыве уровня 1650.0 с целью на краткосрочной поддержке 1565.3. Покупать после формирования паттерна краткосрочного восходящего тренда или тройного паттерна локального восходящего тренда.

Уровни сопротивления: 1670.1, 1680.2, 1743.2, 1785.5, 1890.9, 2075.8.
    Уровни поддержки: 1650.0, 1645.2, 1629.3, 1565.3, 1527.2, 1367.2.
    1650 как бы прорвали.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать