Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 460 из 825 ПерваяПервая ... 360410450458459460461462470510560 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,443
    Комментарии
    92
    Темы
    2926
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Как пить дать пробьют :smartass:
    Даже не знаю... я уже писал как то как пробивают линии поддержки/сопротивления. На рисунке тут даже не линия, а какой то бетонный пол... правда красного цвета, но пока он там цена его не пробьет... Вот если ЛинксЛинкс вместо этого прямоугольника поставит прерывистую линию - тогда да, цена провалится вниз. Ну или пробьет - но не сразу, а через какое то время - где то во вторник. Но это при условии что ЛинксЛинкс не будет этот прямоугольник растягивать. Тогда просто цена дойдет до конца этого прямоугольника и не найдя поддержки провалится вниз. Но провалится сильно - поэтому если планируются контртрендовые покупки то надо ставить линии на пути цены, создавая ей поддержку.
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    Даже не знаю... я уже писал как то как пробивают линии поддержки/сопротивления. На рисунке тут даже не линия, а какой то бетонный пол... правда красного цвета, но пока он там цена его не пробьет... Вот если ЛинксЛинкс вместо этого прямоугольника поставит прерывистую линию - тогда да, цена провалится вниз. Ну или пробьет - но не сразу, а через какое то время - где то во вторник. Но это при условии что ЛинксЛинкс не будет этот прямоугольник растягивать. Тогда просто цена дойдет до конца этого прямоугольника и не найдя поддержки провалится вниз. Но провалится сильно - поэтому если планируются контртрендовые покупки то надо ставить линии на пути цены, создавая ей поддержку.
    Мммдя... :geek: Он не в тот цвет ее закрасил, надо было бордо побольше добавить.
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Что будет в понедельник?
    а фихегознает :rolleyes:

Предположить можно такое.
    Первый вариант - нисходящая волна представляет из себя импульс. Четвертая уже сформирована и в понедельник пойдет пятая. Поскольку треья получилась короче первой, то пятая, должна быть еще короче. Цель невелика и вход в короткую полностью завсит от того какой лот при этих стопах можно себе позволить.

Второй вариант - эта волна - двойная тройка. Но вряд ли ногу y можно считать законченной, потому возможны два продолжения. Зеленым - скорее реализуется Первый вариант (выше). Оранжевым - менее вероятный, но возможный рост как формирование волны-связки всей этой большой тройки.

В любом случае вход только после прорыва критических уровней (лиловые) и с небольшими целями.
    Вывод - висеть на заборе пока не прояснится.
    Другое дело если главы центробанков вдруг встанут в понедельник не с той ноги и кинутся закупать золотишко в резервишки. ;)
  4. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Как пить дать пробьют :smartass:
    не факт!..
  5. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от ANGELic Посмотреть сообщение
    но пока он там цена его не пробьет... Вот если ЛинксЛинкс вместо этого прямоугольника поставит прерывистую линию - тогда да, цена провалится вниз. .... Но это при условии что ЛинксЛинкс не будет этот прямоугольник растягивать...... Тогда просто цена дойдет до..... .
    ЛинксЛинкс никому ничего не должен. Он просто высказывает свое мнение (и красит все в удобный именно ему цвет)...
    Давайте учитывать этот факт, коллеги;)

А то умников много. Практиков мало...:cool:
  6. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Первый вариант - нисходящая волна представляет из себя импульс.
    Второй вариант - эта волна - двойная тройка. Но вряд ли
    Другое дело если .......
    :D
    я вот тоже давече, сидя на берегу Днепра, считал волны... 2849 насчитал... толку?!?!?!

ТОРГОВЫЙ ПЛАН ДАВАЙТЕ.
    НА ПНДК... НА НЕДЕЛЮ...

МОЙ: "вне рынка" пока.
    если будут внутридневные сигналы для продаж от 1640/50, то селл (со стопом на 1660+)
    Цель 1580.
    При реализации плана и достижении 1615, позу в б/у и ждем развития событий.

Но это "внутри дня"...

А вообще... в принципе долгосрочно ищем покупки. И чем глубже, тем лучше.

Чисто "мое мнение"...:rolleyes:
  7. 11,878
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    А вообще... в принципе долгосрочно ищем покупки. И чем глубже, тем лучше.
    Покупки ближе к лету, и даже ближе к его концу - и желательно от 1520-1500 :rolleyes:

А пока, не сезон аднако, не сезон... ;)
  8. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Что будет в понедельник?
    а фихегознает :rolleyes:
    Либо вверх, либо вниз. :D
    Одно можно сказать, что на этом уровне цена не останется.
  9. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение

А пока, не сезон аднако, не сезон... ;)
    сватепки закончились?? :fear::D
    Я так думаю, что ближе к осени моно будеи сатреть на покупку что-нить.
  10. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение
    Я так думаю, что ближе к осени моно будеи сатреть на покупку что-нить.
    Согласен, надо будет школьную форму, тетрадки и письменные принадлежности купить ребенку. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать