Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 453 из 826 ПерваяПервая ... 353403443451452453454455463503553 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Пока движемся вниз, в район 1600 - первая цель на 1630.
    Восходящего тренда я там не вижу, хоть убей ;) - есть боковик 1600(или чуть ниже) - 1800, и пока движемся к его нижней части - что видно хотя бы на тех же неделях..
    На дневке - отработка вершины вниз..

Новых денег напечатано не будет, по крайней мере пока это так выглядит для рынка золота.
    ...так есть кучу способов набрать "баксы", для покупки золота ;) например загнать продажами евро валюту к паритету :D
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    Пока движемся вниз, в район 1600 - первая цель на 1630.
    Восходящего тренда я там не вижу, хоть убей ;) - есть боковик 1600(или чуть ниже) - 1800, и пока движемся к его нижней части - что видно хотя бы на тех же неделях..
    На дневке - отработка вершины вниз..

Новых денег напечатано не будет, по крайней мере пока это так выглядит для рынка золота.

В рамках моей методики краткосрочный тренд как был боковым, так и остался, во всяком случае пока не будет достоверно пробит уровень 1631, определяющий текущую границу коррекционного канала. Вот после этого гипотезу разворота вверх можно будет на время похоронить.
    Вчерашнее понижение рынка трактуется как локальный внутринедельный тренд с целью в окрестности 1631.
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение

В рамках моей методики краткосрочный тренд как был боковым, так и остался, .
    гы, так золото даже без методике в боковике.... но если уж и ваша методика это признает - то канешн золоту никуда не деццо... :D
    зы. смешная ветка про золото. Большинство делает выводы после того, как уже свершилось движение, комментируя его. :D
  4. 2,257
    Комментарии
    21
    Темы
    2597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от sandra Посмотреть сообщение

зы. смешная ветка про золото. Большинство делает выводы после того, как уже свершилось движение, комментируя его. :D
    :D Хм , так ведь когда паровозу путь указывают , оно часто еще
    смешнее получается. Лучше уж грамотные комментарии постфактум. ;)
  5. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    :thumbsup_002::thumbsup_002::thumbsup_002:
  6. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение

В рамках моей методики краткосрочный тренд как был боковым, так и остался, во всяком случае пока не будет достоверно пробит уровень 1631, определяющий текущую границу коррекционного канала. Вот после этого гипотезу разворота вверх можно будет на время похоронить.
    Вчерашнее понижение рынка трактуется как локальный внутринедельный тренд с целью в окрестности 1631.

Уровень 1631 протестирован, но пока не прорван. Технически задача локальной коррекции выполнена.
    Если рынок пройдет в зону ниже уровня 1631, то это переводит ситуацию в рамки среднесрочной боковой коррекции с нижней границей коррекционного канала в окрестности 1570.9.
  7. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Большинство делает выводы после того, как уже свершилось движение, комментируя его. :D
    Это тоже уметь надо!
    А впрочем, во всем виноваты волны Эллиотта! Вот ведь акаянные, стоило чуть пораньше лечь спать, они тут как тут. Как демон какой-то, только и ждет удобного момента.
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Большинство делает выводы после того, как уже свершилось движение, комментируя его. :D
    ...ну я так не сказал бы, некоторые удачно разворачиваются, на ходу в ту или иную сторону :)
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Это тоже уметь надо!
    А впрочем, во всем виноваты волны Эллиотта! Вот ведь акаянные, стоило чуть пораньше лечь спать, они тут как тут. Как демон какой-то, только и ждет удобного момента.
    ...ну вот снова до EWA до капались :D
  9. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ......ну вот снова до EWA до капались :D
    На этот раз, это они до меня докопались.
  10. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    На этот раз, это они до меня докопались.
    ....:D:D:D
    ...к стати, начинает вырисовываться красивая модель EWA с целями в районе 1500-1550+- Картинку позже кину :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать