Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 450 из 825 ПерваяПервая ... 350400440448449450451452460500550 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Эх раз еще раз:smartass:, возможно все таки зигзаг

2. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимм Посмотреть сообщение
    Нормальный расклад. Банки еврорпы хотят вернуть лтро, Индия сократила импорт золота в пять раз, ну и на последок "Консолидация Индекса доллара выше февральских минимумов сигнализирует о намерении американской валюты возобновить рост в ближайшее время, считают в Citigroup. «Наша гипотеза подтверждается следующими факторами: 1) евро/доллар формирует двойную вершину в области $1.3380 и линией шеи около $1.3250; 2) дифференциал доходности американских и немецких бондов сокращается; 3) доллар/иена формирует двойное дно, готовясь возобновить аптренд и 4) фунт/доллар так и не сумел закрыться выше 200-недельной средней, сформировав медвежье расхождение на 4-часовом графике», - говорит Том Фицпатрик, главный технический аналитик банка в Нью-Йорке" Ну вот расклад 3 я в 3 ей хороший
    риск профит.
    Это мусорная новость, ничего в ней по существу не сказано. Если золото не падает в отсутствии спроса со стороны Индии, тогда что будет, если спрос снова там вырастет?
  3. 63
    Комментарии
    0
    Темы
    63
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Это мусорная новость, ничего в ней по существу не сказано. Если золото не падает в отсутствии спроса со стороны Индии, тогда что будет, если спрос снова там вырастет?
    Не мусорная а мултяшная, все лапками двигаем, а внизу обрывчик.
  4. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Золото (GOLD): продолжается движение в рамках краткосрочного разворота вверх.

Продолжается разворот и переход к краткосрочному восходящему тренду. Сформирован паттерн краткосрочного восходящего движения, подтвержден паттерн локального восходящего тренда, рынок движется к цели локального тренда на уровне 1696.7, прорыв которого открывает дорогу к цели краткосрочного движения на уровне 1783.2.
    Николач дык хорошо-бы так :thumbsup_002:
  5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от finn777.65 Посмотреть сообщение
    Николач дык хорошо-бы так :thumbsup_002:
    А что мешает.

P.S. График на 20-00 вчерашнего дня. Но ничего не изменилось, по крайней мере в масштабах анализируемых и прогнозируемых движений.
  6. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А что мешает.
    грят Индия недокупает :D и Китай недобирает :fist:

я лично позитивно на твой прогноз смотрю
  7. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    грят Индия недокупает :D и Китай недобирает :fist:

я лично позитивно на твой прогноз смотрю
    ТА выясняет вопрос что происходит, а не почему. Я работаю в рамках ТА. Поэтому индия меня не сильно волнует до тех пор, пока ее действия не проявятся на графике и не повлияют на результаты анализа. Да и после этого не так важна причина движения, как характеристики движения.
  8. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    ТА выясняет вопрос что происходит, а не почему. Я работаю в рамках ТА. Поэтому индия меня не сильно волнует до тех пор, пока ее действия не проявятся на графике и не повлияют на результаты анализа. Да и после этого не так важна причина движения, как характеристики движения.
    :bow: на том и порешим, график это реальное отображение цены. "Если цена там была значит была " как говаривал великий трейдер ФИБО
  9. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    "Если цена там была значит была "
    Можно и так:
    "Если цена там была, то уже не будет"
  10. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Это конечно всё правильно, и обсуждению не подлежит. Но, в любом случае, ТА нам показвыает именно то, что происходит на рынке в данный момент времен (плюс история), на основании которых мы и ищем похожие паттерны, с прогнозированием по закономерностям, с долей вероятности хотябы 51/49. :)
    А на характеристику движения всё-таки первоначально влияют причины, которые именно и дают дальнейший рисунок на графике. Не правда ли?
    Правда, с этим можно и не заморачиваться, принимая исключительно то, что мы видим перед собой, за истину. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать