Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 447 из 826 ПерваяПервая ... 347397437445446447448449457497547 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11,885
    Комментарии
    346
    Темы
    10625
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...наличие диверка (и именно между третьей и пятой волнами) не даёт мне уверенности в походе голды в ближайшее время к локальным низам
    1660 сделали, и завтра (в пятницу) могут еще немного вверх сходить - индексы тоже могут отскочить, после трех дней снижения - а обычно, после 3 дней снижения, и наступает отскок вверх.

Завтра что-то должно выйти лучше ожиданий: потреб расходы/доходы, Чикаго или Мичиган.. :bow:
  2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Золото (GOLD): сформирован паттерн локального восходящего тренда - первый признак завершения локального отката и восстановления восходящего движения.

Цитата Сообщение от neophyte
    Идет ожидавшийся локальный нисходящий откат от верхней границы коррекционного канала краткосрочного тренда.
    Сформирован паттерн локального восходящего тренда - первый признак завершения локального отката и восстановления восходящего движения.
    Можно начинать покупки от уровня текущих рыночных цен со стопом 53.2 + спред и целью на уровне краткосрочного сопротивления 1771.0.
  3. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    1660 сделали, и завтра (в пятницу) могут еще немного вверх сходить - индексы тоже могут отскочить, после трех дней снижения - а обычно, после 3 дней снижения, и наступает отскок вверх.

Завтра что-то должно выйти лучше ожиданий: потреб расходы/доходы, Чикаго или Мичиган.. :bow:
    ...я тоже так думаю, что и 1675 сделаем, да и на картинке вполне симпатичная головяшка с плечиками может нарисоваться ;) :D

4. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...я тоже так думаю, что и 1675 сделаем, да и на картинке вполне симпатичная головяшка с плечиками может нарисоваться ;) :D
    я вчера купил почти на самом низу, а профит поставил низковато утром пришлось перезаходить при пробое 1666,8 буду доливатся :bow:

Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Золото (GOLD): сформирован паттерн локального восходящего тренда - первый признак завершения локального отката и восстановления восходящего движения.

Сформирован паттерн локального восходящего тренда - первый признак завершения локального отката и восстановления восходящего движения.
    Можно начинать покупки от уровня текущих рыночных цен со стопом 53.2 + спред и целью на уровне краткосрочного сопротивления 1771.0.
    Интересные у тебя николай горбы внизу графика:bow:
  5. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Я тоже купил. Сформированный вчера молот показывает окончание 2-й волны.

6. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вторая волна импульсом быть не должна
  7. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    А Вы уверены что это импульс?
  8. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    А Вы уверены что это импульс?
    ...100% уверенности ни кто не даст, но визуально и структурно больше похоже на импульс :)
  9. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от finn777.65 Посмотреть сообщение
    я вчера купил почти на самом низу, а профит поставил низковато утром пришлось перезаходить при пробое 1666,8 буду доливатся :bow:

Интересные у тебя николай горбы внизу графика:bow:
    Не ловлю я низы. Да и верхи тоже. Потому как это уже угадайка.
    Оно и так конечно угадайка, но лучше уж подождать, пока рынок пойдет в нужном направлении.
  10. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    Не ловлю я низы. Да и верхи тоже. Потому как это уже угадайка.
    Оно и так конечно угадайка, но лучше уж подождать, пока рынок пойдет в нужном направлении.
    :laugh:когда очень сильно "хочется"-ждите пока "это" не начнет исполнятся, на рынке трудно не дождатся исполнения своего желания:laugh_002:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать