Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 443 из 825 ПерваяПервая ... 343393433441442443444445453493543 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    . продолжают зарабатывать и тратить заработанное ;)
    Заработанное надо сохранять и преумножать ;) А вам бы все тратить.... ;)
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Заработанное надо сохранять и преумножать ;) А вам бы все тратить.... ;)
    ...ну так тратить понятие растяжимое, заработанное так же можно тратить в недвижимость или в тоже самое золото, тем более те кто рубит бабосы бочками именно это и делают, а нам так на оплату телефонов да инет оплатить месят от месяца :D Ну да конечно и еще на пиво с баней :D
  3. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Ну да конечно и еще на пиво с баней :D
    Во-во... тот же чупа-чупс. С этого и начинается ;)
  4. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Во-во... тот же чупа-чупс. С этого и начинается ;)
    ....:D :D :D и то верно!
  5. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    ...так мы и учимся :
    Век живи, век учись... все равно дураками помрем.

Боюсь, такая учеба ни к чему не приведет. В волновой теории много учить не надо. Достаточно понять основные положения. И главное понять главный секрет EWA, после понимания которого не требуется доказательств, чтобы выкинуть ее на свалку.
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42179
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Век живи, век учись... все равно дураками помрем.

Боюсь, такая учеба ни к чему не приведет. В волновой теории много учить не надо. Достаточно понять основные положения. И главное понять главный секрет EWA, после понимания которого не требуется доказательств, чтобы выкинуть ее на свалку.
    ...да что вы в цепились в это EWA :D Я разве навязываю его кому ни будь??? Мне этот метод ПРОГНОЗИРОВАНИЯ нравится больше всего, а вот как уж строить торговлю по нему это совсем другая история ;)
  7. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    ...после понимания которого не требуется доказательств, чтобы выкинуть ее на свалку.
    :thumbsup_002: :D:D
  8. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Фьючерс на евро 6Е.
    Исключительно по разметкам Возного. ;) Сам не размечаю ;) И без индикаторов :D

Правда по йене схлопотал намедни нехилый убыток. Но разве это недостаток EWA??...
    1) Д. Возный тоже часто ошибается. Я им увлекался еще лет 6 тому назад и постоянно следил за его обзорами. Волновую теорию изучил практически в деталях. В то время я был тоже ярым сторонником EWA, и готов был спорить до посинения в ее защиту. Одако, слава богу, в один прекрасный день понял чем на самом деле является волновая теория Элиотта.

2) Недостаток EWA в том, что она дает слишком много вариантов будущего развития волн (которые между прочим равновероятны), и которые сильно снижают вероятность удачного входа. По этой причине считаю EWA не работоспособной на реальном рынке. Хотя, если ее использовать в тандеме с другими теориями, возможно что-то и пригодится.
    С другой (субъективной) стороны, не возможно с большой точностью определить волновой счет. Структура волн очень часто настолько сложная, что как их глубоко и подробно не раскладывай, но в большинстве случаев не будет полной уверенности в правильности волнового счета. Говорят же, что сколько волновиков, столько и волновых вариантов будет.
  9. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Извините господа! За то, что прицепился за EWA. Похоже переборщил, да еще не в тему. В конце концов, любая теория имеет право на жизнь, и возможно будет работать, если ее применять под другим углом зрения.
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    ......., и готов был спорить до посинения в ее защиту.
    А я не буду ;)
    2) Недостаток EWA в том, что она дает слишком много вариантов будущего развития волн (которые между прочим равновероятны), и которые сильно снижают вероятность удачного входа. По этой причине считаю EWA не работоспособной на реальном рынке. Хотя, если ее использовать в тандеме с другими теориями, возможно что-то и пригодится.
    С другой (субъективной) стороны, не возможно с большой точностью определить волновой счет. Структура волн очень часто настолько сложная, что как их глубоко и подробно не раскладывай, но в большинстве случаев не будет полной уверенности в правильности волнового счета. Говорят же, что сколько волновиков, столько и волновых вариантов будет
    Действительно, торговля по EWA очень и очень трудоемка. Не всем такое подходит.

PS. Но тем не менее, мы, с вашего позволения, продолжим постить здесь разметки графиков золота.
    Ибо... а как же.... ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать