Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 442 из 825 ПерваяПервая ... 342392432440441442443444452492542 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    Аватар для Алексей Васильев (мошенник)  
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Тогда уж лучше закрыть. Ибо снесет не глядя.
    Цитата Сообщение от SEVIKS Посмотреть сообщение
    Волны тоже считал, лонг прикрыл, вот теперь можно и встать в шорт, не сегодня конечно
    ...я думаю это самое верное решение ;)
  2. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    ...все таки не думаю, что голда так просто развернулась. :)
    ...основная мысль все таки за низ :)

3. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Васильев Посмотреть сообщение
    ...все таки не думаю, что голда так просто развернулась. :)
    ...основная мысль все таки за низ :)
    даже если и это не разворот, то все равно на 1600 будет новый дивер и там думаю нужно искать долгосрочные лонги.

а скорее всего и не дадут новой глубины...:cool:
  4. 2,239
    Комментарии
    18
    Темы
    2275
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Тогда уж лучше закрыть. Ибо снесет не глядя.
    лучше, да не всегда :)

5. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...если и доливаться, то после отката, а откат будет в ближайшие дни ;) и то доливка будет рискованной имхо :)
    Думаю пока правы те кто покупают. Пока монетарная политика ФРС, ЕЦБ остается сверх-мягкой - процентные ставки нулевые практически и никто не объявляет о скором повышении - большой перспективы по продажам золота не вижу.

Вот когда будет объявлено что ФРС начинает повышать ставки - тогда надо будет вернуться к данному вопросу. Это если глобально/долгосрочно/фундаментально.

Ну а спекулятивно - торгую
    по своим сигналам и со стопами - куда сигнал туды и открываю .
  6. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    Цитата Сообщение от finn777.65 Посмотреть сообщение
    Думаю пока правы те кто покупают. Пока монетарная политика ФРС, ЕЦБ остается сверх-мягкой - процентные ставки нулевые практически и никто не объявляет о скором повышении - большой перспективы по продажам золота не вижу.

Вот когда будет объявлено что ФРС начинает повышать ставки - тогда надо будет вернуться к данному вопросу. Это если глобально/долгосрочно/фундаментально.

Ну а спекулятивно - торгую
    по своим сигналам и со стопами - куда сигнал туды и открываю .
    ...кто прав, а кто виноват рассудит рынок ;) А так, разве вам кто то запрещает покупать? :D Я и покупаю и продаю по факту формирования той или иной фигуры EWA и какие там сигналы и какой там индюк их дает мне глубоко пофигу ;)
  7. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    ...кто прав, а кто виноват рассудит рынок ;) А так, разве вам кто то запрещает покупать? :D Я и покупаю и продаю по факту формирования той или иной фигуры EWA и какие там сигналы и какой там индюк их дает мне глубоко пофигу ;)

он уже рассудил если краткосрочно судить покупки были оправданы :bow:

1708 можно фиксировать ......

Если насчет волн и фигур EWA, да и индюков вообще , тут я пас пусть говорят классики :

Цитата Сообщение от Владислав Гуров Посмотреть сообщение

С моей точки зрения, 90% тех инструментов технического анализа, которые насаждают, как отражающие реальность - не отражают её и, часто, попросту врут.

Есть и масса просто не имеющих вообще ничего общего с реальностью совершенно бесполезный инструментов. Последние созданы, в принципе, для того что бы быть проданными тем, кто верит в эту ерунду, а реально изучать рынок не хочет.

Есть и хорошие идеи, но реально не работающие. Волновая теория, к примеру. Идея хороша, но на её основе никто ничего не заработал реально.

Грустно это.

С уважением, Владислав Гуров
  8. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Есть и хорошие идеи, но реально не работающие. Волновая теория, к примеру. Идея хороша, но на её основе никто ничего не заработал реально.

Грустно это.

С уважением, Владислав Гуров
    Возможно, надо быть каким-то ассом в волновой теории, чтобы точно уметь определять волны и их структуру. Тогда может быть и был бы толк от EWA. Но, беда в том, что никто еще не научился делать это достаточно точно, даже всеми уважаемые и известные волновики. Тогда, куда уж там нам?
  9. 19,638
    Комментарии
    291
    Темы
    -42189
    Репутация Pro
    ОСТОРОЖНО МОШЕННИК!

8 Медалей
    он уже рассудил если краткосрочно судить покупки были оправданы :bow:
    ...не смешите :D ровно как и продажи ранее :D

Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Возможно, надо быть каким-то ассом в волновой теории, чтобы точно уметь определять волны и их структуру. Тогда может быть и был бы толк от EWA. Но, беда в том, что никто еще не научился делать это достаточно точно, даже всеми уважаемые и известные волновики. Тогда, куда уж там нам?
    ...так мы и учимся :D
    ...да имхо тот кто реально на чем то заработал (я не считаю то что мы тут гроши собираем) они не сидят на форумах, а продолжают зарабатывать и тратить заработанное ;)
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от FANAT Посмотреть сообщение
    Фьючерс на евро 6Е.
    Исключительно по разметкам Возного. ;) Сам не размечаю ;) И без индикаторов :D

Правда по йене схлопотал намедни нехилый убыток. Но разве это недостаток EWA??...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать