Форум трейдеров » Аналитические обзоры » Золото (GOLD) - прогнозы, торговые идеи, обсуждение
+ Подписаться
Страница 438 из 825 ПерваяПервая ... 338388428436437438439440448488538 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Тоже открыл длинную позицию

2. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от finn777.65 Посмотреть сообщение
    рановато.... ИМХО

Золото (GOLD): тестируется зона уровня 1659.0, от которого возможен локальный откат вниз.

Цитата Сообщение от neophyte
    Рынок прорвал зону уровня 1636.4, незначительно обновил локальный минимум и не доходя до уровня локальной поддержки 1612.7 (прежнее значение 1601.5) начал откатывать вверх. Сформирован паттерн локального восхоядщего тренда с целью на уровне 1684.6, которая будет актуализирована при прорыве уровня 1659.0, определяющего верхнюю границу коррекционного канала локального тренда. Отметим, что волна третьего уровня (гистограмма красного цвета) приближается к нулевой линии снизу, а переход этой волны в область положительных занчений будет означать формирование паттерна краткосрочного восходящего тренда и обозначит завершение краткосрочной нисходящей коррекции.
    Тестируется зона верхней границы коррекционного канала локального тренда на уровне сопротивления 1659.0. От этого уровня возможен локальный откат вниз, размер отката определяет сценарий дальнейшего развития ситуации, а именно: разворот и восстановление восходящего тренда или продолжение движения вниз, в зону поддержки на уровне 1612.7.
  3. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от neophyte Посмотреть сообщение
    рановато.... ИМХО

.
    Стопом прикрылся а вобще если будет :
    Ходят слухи что золото будет рости вместе с баксом
    ...а почему бы и нет все продают в баксы, баксы куда девать то? вот наверное и будут впихивать в голду, да и сама голда на этих уровнях очень привлекательна
    всех все устроит :smartass:
  4. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Надо 1662 пролесть и тогда легче пойдет :smartass:

5. 8,713
    Комментарии
    98
    Темы
    15649
    Репутация Pro

Старожил

7 Медалей
    Стопом прикрылся а вобще если будет :

всех все устроит :smartass:
    Нет, я не спорю. Вверх конечно пойдет, без всяких сомнений. Вопрос только когда и откуда. ИМХО еще будет откат в зону достигнутых на этой неделе минимумов, вопрос только в том, будет обновлен минимум или нет.
    Поэтому по золоту я предпочел бы дождаться отката, и если минимум не будет обновлен, то покупать по завершению отката.
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Нет, я не спорю. Вверх конечно пойдет, без всяких сомнений. Вопрос только когда и откуда. ИМХО еще будет откат в зону достигнутых на этой неделе минимумов, вопрос только в том, будет обновлен минимум или нет.
    Поэтому по золоту я предпочел бы дождаться отката, и если минимум не будет обновлен, то покупать по завершению отката.
    Да, вниз еще сходим, и эта волна (II) будет глубокой, короткие стопы могут не устоять...
  7. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я боюссь как бы опять 1532 не тестанули (Оттуда куплю первый долгосрочный транш на 1/3), но если неделю закроем так как на рисунке для роста появятся хорошие стимулы .........

8. 1,102
    Комментарии
    14
    Темы
    1147
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Да, вниз еще сходим, и эта волна (II) будет глубокой, короткие стопы могут не устоять...
    Если вниз повалится я планирую покупать тремя порциями надолго 1520,1432,1308:smartass: и потом просто ждать , если пойдет вверх будем решать по ходу пьесы
  9. 6,307
    Комментарии
    38
    Темы
    6174
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Lynxlynx Посмотреть сообщение
    Все. Похоже приплыли
    Цитата Сообщение от SEVIKS Посмотреть сообщение
    Тоже открыл длинную позицию
    рановато.... ИМХО

Тестируется зона верхней границы коррекционного канала локального тренда на уровне сопротивления 1659.0. От этого уровня возможен локальный откат вниз
    Нет, я не спорю. Вверх конечно пойдет, без всяких сомнений. Вопрос только когда и откуда..
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    хоть смеялись над т.н. "клином" но работает. и кста уже пробой 1660 есть (клоз часа ок. 1663, эт конечно понт. надо день-неделю смотреть)
    И в этот свете я согласен с "консерваторами": ждем последнего отката.
    Любого. с перелоу или нет. но ждем!

с др. стороны

10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Всё равно это не клин. То, что клином начерчены палки, ничего не значит. См. разметки Алексея Васильева.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать